09.11.2020 19:11:36

Четыре Благородных — Солнце, Благородный Дракон, Луна, Счастливый Благородный

Если у Вас есть твердое «зачем»,

то Вы преодолеете любое «как»!

Что такое Четыре Благородных и зачем они нужны?

Четыре Благородных — это энергии, активируя которые Вы получаете необходимый Вам результат

Четыре Благородных помогают нам в преодолении трудностей и неприятностей, которые возникают в результате наших действий, плохой удачи и т.д. Например Вы потревожили Аффликции, тогда срочно необходимо активировать одного из четырех Благородных, для того чтобы Ваши неприятности рассеялись и удача улучшилась )))

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Солнце или еще его называют Великий Ян

Активация данного сектора благоприятствует мужчинам — счастливые события и улучшение удачи у мужчин в доме/офисе. Так же активируя Солнце, Вы привлекаете в свою жизнь Благородных Людей мужского пола. Кто такие Благородные Люди о которых так часто мы говорим в Фэншуй — это люди, которые оказывают помощь, те у которых есть чему учиться (это учителя, мастера, богатые люди и т.д.) Активация Солнца помогает в реализации идей.

Благородный Дракон

Непрерывная активация Благородного Дракона 2-3 раза в месяц обеспечивает денежный прорыв, преодоление затора в делах, повышение по службе, помощь в получении кредита, возврат долга людьми, которые задолжали (при условии что они хотят вернуть долг, а не умышленно задерживают), помогает продать дом, получить новую работу, рассеивает проблемы, которые уже начались.


Открыта регистрация на наши годичные курсы:


Луна или Великий Инь

Активируем Луну для того, что бы восстановить разрушенные связи, растворить сплетни, ссоры, пересуды. Налаживаем отношения, успокаиваем эмоции. Луна благоприятствует женщинам — счастливые события, улучшение удачи у женщин в доме/офисе. Активируя Луну, мы привлекаем Благородных Людей женского пола. Активация Луны приносит новые идеи и стратегии. Используйте Луну, если не знаете ответ на вопрос, если не знаете как делать деньги, Вы получите ответ на уровне подсознания. Луной Вы активируете процессы бессознательного )))

Счастливый Благородный

Активируем Счастливого Благородного для того, чтобы наполнить дом энергией счастья, радости, полноты жизни, так же Счастливый Благородный помогает женщинам. Используйте его, если хотите быть счастливыми. Практика показала, что Счастливый Благородный приносит новых клиентов, помогает справится с депрессией …

Четыре Благородных — это наши спасатели в различных ситуациях. Не достаточно знать их расположение, необходимо еще знать как, где и когда их активировать. Для этого мы предлагаем Вам ежемесячные активации Четырех Благородных, которые Вы можете приобрести как помесячно, так и на каждый месяц отдельно.


Шанс не бывает единственным в жизни

Единственной бывает только ЖИЗНЬ!

P.S. Используйте свой ШАНС, Если Вы знаете ЗАЧЕМ



Если Вы хотите получить максимум пользы от НОЯБРЯ 2020, применяйте наш Пакет Активаций, в него включено более 300 активаций в НОЯБРЕ, который поможет существенно изменить Вашу жизнь . Посмотреть можно здесь >>>


Берегите родных и близких! Будьте добрее, терпимее друг к другу!

Идите по жизни с позитивом!

Наслаждайтесь удачей с Фэншуй!

Любви, Мирного Неба, Добра, Процветания

и Благоприятного Вам Фэншуй!

С Уважением и Любовью, Юлия Полещук!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ