08.12.2020 15:44:18

Влияние Летящих звезд на входную дверь в декабре 2020 года

Декабрь решил порадовать нас дублированием энергий. В каждом секторе появились звезды – близнецы.

Жильцы с входной дверью на Западе, да Вы счастливчики!

У Вас звезды – близнецы Девяточки. Запланируйте на месяц важные события. Используйте энергии месяца максимально продуктивно. Звезды приносят быструю удачу. Если давно хотели заменить входную дверь, меняйте.

Жильцам с Юго-Западной дверью, творческие и романтические сестрички Четверки помогут в запуске творческих проектов. Если Вы одиноки, то отличный месяц для романтических свиданий и новых знакомств. Но не забывайте, что удвоенные звезды Романтики могут не совсем благоприятно отразиться на семейных отношениях. Уделите вдвое больше любви, внимания и понимая своему спутнику жизни.

На Севере-Западе звездочки-трудяги Восьмерки. Не отказывайтесь от работы, деньги приходят через труд. Сектор хорош и приносит Процветание.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

На Севере поселятся звезды – провокаторы Тройки. Они могут «затянуть» в разные авантюры. В погоне за легкими деньгами и чужими мужьями, Вы можете остаться у разбитого корыта.

На Северо –Востоке начнут «умничать» звезды - Всезнайки, Единички. Отличное время для начала обучения, либо проведения обучающих курсов.

На Востоке господствуют звезды Императора (Пятерки). И не дай бог попасть не в милость Императору. Здесь сработает пословица: «Где тонко, там и рвется». Не стоит начинать ремонт, не меняйте дверь. Император помогает в достижении намеченных целей, но путь будет совсем не легким. Чтобы сгладить негативные энергии, нужно повесить колокольчики на дверь.

На Юго - Востоке карьеристки Шестерки. Повезло тем, кто работает военнослужащим, есть вероятность продвижения по карьерной лестнице. Звезды хорошие, могут повлиять благоприятно при устройстве на работу.

Входная дверь на Юге приютила у себя «больных» Двоек. Жильцы попадают в группу риска. Если у Вас слабое здоровье, проблемы с ЖКТ, сердцем и сосудами, то постарайтесь свой организм держать под контролем. Сведите к минимуму посещение мест с большим скоплением людей. Звезды Болезней любят, когда человек занимается своим здоровьем. Менять входную дверь и начинать ремонт нельзя. Двойки помогают людям, работающим в сфере недвижимости. Хороший месяц для решения вопросов с недвижимостью.

Автор Елена Войтович https://fenshui28.ru/vlijanie-letjashhih-zvezd-na-vhodnuju-dver-v-dekabre-2020-goda/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума