25.01.2021 09:10:28

Кто такой Навальный???!


Все вокруг трубят по Навальному, и я решила глянуть – Ху из Навальный? Кто такой на самом деле? С чем его едят?

Со слов его натальной карты, конечно же.


Перед вами Ба Цзы Алексея Навального, оппозиционера, выступающего против коррупции в России – который к слову, позиционирует себя как главный оппонент руководству во главе с ВВП. Википедия так сказала.

Вы только посмотрите на этот взгляд. Он будто смотрит в душу. Он заглядывает внутрь, как бы думая - чем там можно поживиться.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

УД тут несомненно сильный, если б не Чень я бы назвала эту карту Визави в Оппозиции – как символично. Но тут Императорский светильник, чистый, но поток Ци замутнен. Хотя вода тут настолько слаба – что противостоять сложно – но. Есть один очень интересный и ключевой момент этой карты – Замковый столп дня – Дин Хай 丁亥. Мало теории об этих столпах в Ба Цзы, но, из изученного мною могу сказать, что они работающие. У Навального явно есть секреты о его недвижимости и состоянии счетов, явно есть подконтрольные чиновники (Ха-ха, вот вам и антикоррупционер) и его жена и дети под строгим контролем.


Немного опишу Дин Хай – это человек одурманенный властью. Это самоуверенный, категоричный и безапелляционный человек, с высокими амбициями, смелый, и именно эти качества будут использоваться для достижения им каких-либо вершин. Он любит веселиться, имеет далеко незаурядные лидерские качества, хороший стратег, и очень темпераментный при всем своем спокойствии. Суетливый и нервный, самое важное в его жизни – это карьера, обретение власти, удовлетворение своих амбиций. Очень часто такие люди имеют статус и известность. Я таких людей называю повернутыми на власти. Каким бы не был гармоничным союз между Дин и Рен – Рен его погасит. Всегда. При любых обстоятельствах. Свеча может плыть по океану, пока нет ветра и волн. Пока нет Цзя Инь. И здесь место для открытия тайн. К слову, у одного из моих учителей этот столп дня.


В столпе года – Грабитель богатства. Мы имеем не просто грабителя, а Грабителя сидящего на ПВЧ. Он несомненно использует других людей для достижения своих целей, и все люди, что есть у него в окружении – влиятельные, о чем говорит фаза ци Грабителя богатства в ЗВ Чень – Шапка и Пояс. Он еще в молодости старался обзаводиться такими связями. Но вокруг него все “Воры и жулики” – это работа Грабителя богатства. Он говорит о том, что люди, такие же как он, забирают у него все самое лучшее. Власть, женщин. Деньги. А что в итоге? Грабитель работает так сяк, и хорошо и плохо.


Мой любимый 7 убийца в НС месяца – тут он в очень интересной позиции – он сидит на Грабителе богатства, имеет фазу ци Зачатие в сезоне, его сила непредсказуема. Однажды он будет очень опасным. Однажды, в год или месяц Квей Хай.

7 позиция представлена водой Инь, и сидящая Вода Инь на Огне Ян - это туман, который застилает солнце. Получается, что его же собственные амбиции способны повесить завесу тумана на глазах людей, и в глазах конкурентов тоже – его часто недооценивают. Вода Инь – это про ум, дипломатию, но такая вода, представленная 7 позицией – ай ай ай, господин Навальный, это и критические поступки, и хитрость, и изворотливость.

Мы видим перед собой решительного человека, способного к управлению и лидерским позициям, любящего борьбу и конкуренцию. Который хитер и изворотлив, и пойдет на все, чтобы добиться своего.

Не буду копать в прошлом – там много интересного, но и времени уйдет на это много, поэтому рассмотрим только Великую удачу 2016-2026 – Причинение вреда чиновнику на нем же.


Идет хороший вброс энергии в продукцию. Причинение вреда чиновнику в остаточной Ци ЗВ месяца прорастает в НС Великой удачи, как бы говоря – Фас!!! Это божество дает человеку потенциал стать известным из-за критики и нападок на чиновников – в прямом смысле этого слова, потому что в нашем случае ПВЧ комбинируется с 7 позицией – Вуаля, вот она популярность. Вот оно – мученичество. Что получает человек? По сути, у него как бы отбирают власть, но, так как туман ушел из карты – поток ци стал ясным, прямой власти у него нет, и не будет, но внимание публики и популярность останутся на веки. Столкновение Сюй – Чень выпинывает с поля карты корень 7 убийцы. Ариведерчи!

Интересно, будут ли носить футболки с изображением Навального, как носят с Че?

Посмотрим 2021 год.

У-лала, что мы видим? Косвенное богатство Комбинируется, да еще и с двумя Грабителями. На сцене появится жена Навального, интересно, какую роль она сыграет? Но взять такое богатство под силу лишь Грабителю в столпе часа – кто-то за спиной, или за чьей-то спиной? Будем наблюдать за развитием событий, какой козырь у нее в рукаве? Год несомненно будет интересным. Также потенциал финансирования со стороны секретных лиц имеет место быть – ведь грабитель притягивает деньги в карту, а не забирает их оттуда. Это уже интереснее. Но и потери несомненно будут.


Хочу резюмировать статью следующим:

Мои политические мнения не имеют ничего общего с этой статьей и Навальным. Статья написана исключительно в рамках астрологического интереса к данной личности. Это лично мой взгляд на его Ба Цзы - ваше мнение может отличаться от моего, даже если мы учились у одного и того же учителя. Если захотите написать свой комментарий к этой статье – пожалуйста не разжигайте политическую рознь. Я заведомо не буду отвечать на подобные сообщения.


Рекомендую к прочтению книгу автора Виталия Серуканова "Привет, это Навальный". Надеюсь, что она будет полезна для вас в полной мере, чтобы полностью сделать свои выводы об этом человеке. Я в процессе.

Если вам было полезно и интересно – нажмите пожалуйста кнопку “Да” ниже=)


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Dilight

    У меня одна из дочерей с такой же ДД. Читала про них что это человек который может жертвовать своими интересами ради других, чтобы согревать других как, образно сжигая себя при этом. Про дочку могу сказать что она чаще ставит интересы родных выше своих.

    • Мария
      Мария

      Это зависит от индивидуальных особенностей карты. Ваша дочь - женщина, и она естественно будет жертвовать своими интересами ради мужчины и семьи, там как власть замыкается. Остальные же знакомые мне мужчины именно такие как я описала.

  2. Avatar
    Dilight

    В вашу копилку огоньков на свинке... За несколько дней попалось три человека с этим же ГД: Борис Акунин, Дэвид Боуи и его жена Иман.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума