22.04.2021 13:52:28

Маркеры переедания и шопоголизма


Минус 90 кг! Такой рывок совершила известный блогер Лилия Нилова.

Есть разные версии того, как ей удалось похудеть. Сама Лиля долго говорила, что похудела, благодаря правильному питанию и позитивному мышлению. Однако все время упорно ходили слухи о резекции желудка, которые в какой-то момент она сама подтвердила в одном из постов.

Но сейчас не об этом. Я хочу разобрать бацзы Лилии, как яркий пример того, почему у людей возникает постоянная тяга к еде и удовольствиям.

Итак, девушка родилась 02.03.90. Время неизвестно, но исходя из ее сильной целеустремленности и резкости, думаю, что родилась с 8 до 10 утра.

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Она янский Огонь, а это очень яркие люди, которые часто становятся популярными.

Но ее огонь «завален» сильными ресурсами. То есть Лилия по своей сути глубокий интроверт. Такое количество ресурсов может привести к депрессиям и даже самоубийствам.

Это "лечится" только развлечениями. Хорошо, когда в подобной карте бацзы присутствует самовыражение. И у Лили оно есть. Именно это является причиной непреодолимого желания наслаждений и удовольствий.

Но самовыражение также позволяет генерировать Лилии множество идей, а нестандартные ресурсы дают возможность делать апгрейд идеям других людей, которые она берет за основу, а потом успешно продает. Кроме того, в стволе года у Лилии находятся деньги. Это означает, что она умеет зарабатывать, а деньги для нее играют первостепенную роль, и она всем показывает свою деловитость.

Однако сочетание в стволе месяца – самовыражение над сильным нестандартным ресурсом означает склонность к собирательству. Это может проявляться как шопоголизм, желание постоянно что-то есть, а в худших случаях – как хранение хлама в доме. К счастью, это не наш вариант.

Лилия долго боролась с лишним весом. Были взлеты и падения. Удавалось почти с 150 кг похудеть до 90, но дальше дело не шло.

Скачок в сбросе веса (до 56 кг), произошел в 2018-м - году Земляной Собаки, который принёс Лили сильное самовыражение. Тогда она держала строгую диету. Этот же год стал для нее прорывным в бизнесе: пришли деньги и широкая известность.

Но прошло время. Сильное самовыражение ушло. Лилия стала позволять себе не совсем диетическую пищу, и ее вес увеличился… Это видно по ее видео, где формы девушки сильно отличаются от тех, что были в 2018-м.

Если девушка не будет осторожной, то в 2022 г. у нее много шансов снова располнеть. Однако, все же есть надежда, что самодисциплина сделает свое дело, и потраченные Лилей усилия не пропадут зря.

Как будет на самом деле – покажет время…

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Подписывайтесь на мой Инстаграм

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Гала

    Добрый день, Татьяна. А почему опасность в 2022 , а не в 2021? Ведь пришло в этом году самовыражение.

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Потому что она похудела именно тогда, когда пришло самовыражение. То есть ресурсы стали слабее. В 2022 году снова приходят сильные ресурсы, поэтому она начнет больше потреблять пищи

  2. Renat
    Renat

    Так как карта сухая, чувствительность к воде высокая, она может набирать вес пока идет по тактам воды (земля впитывает воду). А вот в 2018 год с сильной землей, когда вода временно ослабла, она резко сбросила вес. Предположу что с такта Дзя Сюй ее вес ближе к норме будет :)

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Тут речь больше не о пяти элементах, а об отношениях самовыражения и ресурсов в одном столпе ))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ