09.08.2021 11:13:12

«Прогноз на август 2021 года: финансы и недвижимость (часть 3)»

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на август 2021 года: соглашение! (часть 1)» и «Прогноз на август 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Недвижимость

Энергии месяца Обезьяны (07.08-07.09.2021г.) содержат потенциал переездов, смены места жительства, города и даже страны. Это оживляет рынок недвижимости. Однако в текущем месяце для заключения сделки:

1. как покупателю/арендатору, так и продавцу/арендодателю целесообразно приложить усилия по урегулированию разногласий и пойти на взаимные уступки;

2. покупателю/арендатору полезно уделить пристальное внимание юридическому сопровождению сделки: проверке документов и оформлению договора купли-продажи, инвестирования или аренды, чтобы избежать спорных проблем с инвестициями;

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

3. обеим сторонам сделки, но особенно покупателю/арендатору благоприятно для планирования заключения сделки воспользоваться консультацией «Выбор благоприятной даты для действий»;

4. тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации.

Покупка недвижимости – это всегда возможность приобрести квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции. Именно на этапе выбора недвижимости для покупки актуальна консультация «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Одни дома стоят веками, а другие даже не могут достроить...

Финансы

Финансовый потенциал месяца Обезьяны (07.08-07.09.2021г.) невысокий и нестабильный из-за склонности к импульсивным действиям. Уровень доходов конкретного человека будет зависеть от влияния энергий месяца на персональную карту, построенную по дате, времени и месту рождения. Но общим проявлением могут стать неожиданные сложности в зарабатывании денег. Вместе с тем возможно появление новых источников доходов. В любом случае в целом будет трудно сохранить деньги из-за расточительности, поэтому:

1. Уделите внимание финансовым вопросам: анализу альтернатив и планированию. Оптимизируйте расходы, сократите ненужные траты.

2. Вкладывайте энергию только в хорошо продуманные проекты.

3. Принимайте финансовые решения неторопливо в правильном месте квартиры, дома, офиса.

4. Для финансовых операций с целью продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери, выбирайте благоприятный день или хотя бы избегайте неблагоприятных дат, указанных в «Прогнозе на август 2021: выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Вашей персональной карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

5. Получите дополнительные материальные поступления применяя специальные активизации.

Здоровья и процветания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума