14.11.2021 03:00:15

Трагедия на съемочной площадке "Ржавчины". Часть 1. Алек Болдуин

Можно ли прогнозировать периоды, в которые жизнь человека или его здоровье могут подвергаться опасности?

Нужно ли это делать?

Поможет ли это избежать опасности?

Вероятнее всего, да. Умея читать карту, можно увидеть те знаки, которые укажут нам на опасные периоды. И тогда все, что нужно-это быть осторожным.

21 октября 2021 съемочная команда продолжала работу над вестерном « Ржавчина», где Алек Болдуин не только играет главную роль, но и выступает продюсером. Репетируя сцену из фильма на ранчо в Нью Мексико, он выстрелил из пистолета, ранив режиссера Джоэла Соусу и оператора Галину Хатчинс. Раненную в грудь Хатчинс вертолетом доставили в больницу, но спасти ее не удалось. Соусу задели осколки пули в ключицу.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

На съемочной площадке нарушали правила безопасности. Как сообщает Los Angeles Times, реквизитный пистолет был неисправен и несколько раз давал осечку. Дублер Болдуина ранее случайно произвел из него два неконтролируемых выстрела, но и после этого заменять неисправный пистолет не стали. Интересно и то, что по правилам патроны в пистолете должны быть исключительно холостыми, но на деле это было не так.

Незадолго до трагедии шесть или семь операторов покинули съемочную площадку в знак протеста. Они жаловались на переработки, задержки зарплат и несоблюдение нарушений требований безопасности и санитарных норм. Все отмечали, что на площадке не осматривали оружие, и многократно обращали на это внимание администрации.

По информации Deadline, до начала съемок от работы также отказались несколько экспертов по огнестрельному оружию из-за слишком малого гонорара и нежелания нести ответственность за " возможные проблемы". И здесь все эти специалисты как в воду глядели ибо проблемы не заставили себя ждать....

Представители Болдуина утверждали, что в оружии находился холостой патрон, и компания Rust Movie Productions- производитель фильма, заявила, что не было никаких официальных жалоб на безопасность оружия, но в письме профсоюза технических работников, в который входят реквизиторы и пиротехники, подтверждалось, что контроля над опасным реквизитом на самом деле не было.

Следователи обнаружили 500 патронов, смесь холостых, пустышек и боеприпасов, которых на съемочной площадке никогда не должно быть- боевых патронов. Дополнительные боеприпасы, дюжина револьверов и винтовка также были изъяты при обыске грузовика, который использовался для хранения реквизита вместо закрытого помещения.

Специалист, отвечающая за оружие на съемочной площадке, заявила, что проверила пистолет перед тем, как передать его помощнику директора Дэвиду Холлсу, «вращая цилиндр и показывая ему, что все патроны-холостые , а затем передавая ему огнестрельное оружие». Кто их туда поместил и почему – хороший вопрос. Одна из рабочих версий- кто-то хотел навредить руководству сьемок.

Взглянем на точное время происшествия - его легко узнать из местной прессы. Это 13.50.


Сам по себе индекс "Белый Тигр" -это опасная энергия травмы, огнестрела, нападения. Недаром эту звезду никогда не выбирают для манипуляций с телом, особенно для операций. Нежелательный час - тоже плохой знак. А теперь посмотрим, как время взаимодействует с картами участников трагедии.

Алек Болдуин.

Первое, что бросается в глаза, это полный Дубликат месяца и годового столпа карты. О том, как негативно могут действовать Дубликаты, известно. В частности, я описала это в статье об аварии с участием Ксении Собчак.



Годовой столп карты Ба Цзы отвечает за контакты с внешним миром, обществом, частично за профессию ( особенно, если она связана с контактами с окружающими), а значит- события будут связаны с этими сферами.

В данном случае к событию могли привести несколько причин, и некоторые из них также позволяют нам рассуждать о часе рождения человека.

1. Как видно, во временном периоде собирается весьма много Ресурса Господина дня Металла ян - Земли. Судя по событию, его карта может относиться к сильным ( возможно, это даже час Дракона, который 3 апреля 1958 выражен в виде Металла ян на Драконе).

В данной структуре карты время прихода многочисленного Ресурса означает "сковывание", то есть, приход неприятностей вплоть до лишения человека свободы. Это может быть и давление со стороны общества, и чувство собственной вины, и моральные мучения, и добровольный уход из общества, идущие за этим отстранение, изоляция. Его не арестовали, но в любом случае, все это он испытывает.

2. Куйганг, его дневной столп, комбинация сама по себе очень сильная, а Металл ян Господина дня задает стальной стержень характера с большой долей агрессии, упрямства, умения настоять на своем. Куйганги не уважают общепринятые правила, они предпочитают устанавливать свои и жить по ним. У них есть собственное мнение, которое они не меняют и все всегда делают по-своему. Один из лозунгов Куйганга- " я позволяю себе это". Если столпы удачи, полезность элемента либо фазы Ци хорошие, все эти качества несут успех, если же плохие, Куйганг поворачивается своей «темной» стороной, при этом часто может навредить самому себе. Если карта сильная, это именно тот случай.

3. За час Дракона говорит и то, что в таком случае получается второй Куйганг в карте- в часовом столпе. Это усиливает дневной Куйганг в разы. Кроме того, Болдуин по возрасту находится в часовом столпе, и он напрямую влияет на него, плюс в таком случае имеем еще столкновение Дракона с Собакой.

4. В дате собирается треугольник Огня- Лошадь, Тигр и Собака, формирующие сильную энергию 7-го Убийцы Господина дня ( кроме того, что Огонь подогревает Землю). На практике это означает конфликт, раздражительность, стресс, скандал, разборки. Вполне возможно, что Болдуин находился во взвинченном состоянии, которое требовало разрядки и отменяет внимательность к важным деталям.

При этом "на плане" рассыпается горсть символических звезд.

Звезда Летящий Нож- Кролик. Похоже, в день Бин он все же вышел из Пустоты и начал действовать. Летящий Нож, кстати, может нанести травму не только своему хозяину. Смотря как он повернут))

Звезда Белый Тигр- Лошадь. Для слабого Металла -негатив, чувство вины, роль жертвы. Для сильного - роль агрессора.

Его Благородный - Бык присутствует в году, и даже если по элементу неполезен ( если предполагаем сильную карту), в любом случае, Благородный -это Благородный. И уж точно полезен для слабого. Он позволяет ему выйти из проблемы.

Звезда Серп ( Опасность суда). Для него это- тоже Бык. И одновременно Благородный, а значит- помогает избежать самого плохого. Как еще может проявляться Серп? Об этом можно почитать здесь.

Звезда Небесный Управитель Удачи ( Дарование прощения грехов). Для Болдуина это Лошадь. А Лошадь 21 октября 2021 сильна! И, возможно, это его и спасает.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".


    Было ли Вам это интересно?
  • 11.5
  • 2256
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!