20.12.2021 18:03:11

Летящие звёзды в 2022 году.

Каждый год в наш дом приходят различные энергии. Называются они Летящие звёзды. Всего их 9. Влияют ли на нас все 9 энергий? Нет!

На нас влияют только те, которые попали на нашу кровать, рабочий стол, плиту, входную дверь в квартиру и каждую комнату.

⠀Подробно о характере каждой звезды, о том, как они на нас влияют и как их использовать, я буду рассказывать вам ближайшие дни. Сейчас ваша задача понять - как правильно расселить их в своём доме, чтобы определить, какая часть дома несёт вам пользу, а в какой лучше всего не находиться подолгу.⠀

Летящие звезды - тип энергии, который движется по земле и попадает к нам в дом с улицы. Поэтому измерение для правильного расселения Летящих звёзд мы делаем на улице, по двери в подъезд или частный дом. Именно эти энергии мы активируем в таких активациях как «Вталкивание денег», «Вталкивание людей», «Звезда процветания». А потому, если измерения сделаны неверно, то и активации не срабатывают.

Как правильно сделать замер, читайте в моей инструкции: "Инструкция по расселению годовых Летящих звёзд". Достаточно на открывшейся странице внести в специальную форму своё имя и почту, к вам придёт письмо со ссылкой для скачивания инструкции.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

И тогда вы не просто прочитаете последующие посты и через пять минут забудете, а сможете использовать годовые энергии с большой пользой для себя, для достижения своих целей:

- Получить повышение,

- Увеличить доходы,

- Укрепить авторитет,

- Обрести славу,

- Расширить бизнес,

- Забеременеть,

- Поступить в ВУЗ,

- Сохранить здоровье и многое другое.

К тому же сможете избежать совсем или ослабить последствия таких неприятностей, как: болезни, пожары, кражи, увольнения.

Всего существует 9 разновидностей энергий, 9 Летящих звёзд. Каждая из них обладает своим неповторимым характером, оказывает влияние на конкретные сферы жизни человека.

В 99% книг и статей в интернете вы найдёте информацию о том, что бывают хорошие и плохие Летящие звезды. Скажу сразу, бывают однозначно хорошие звёзды и звёзды со скверным характером, но при этом и от них мы можем получить пользу!

О каждой звезде я вам обязательно расскажу подробнее в следующих 9-ти постах.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума