18.01.2022 18:50:51

Как выбрать квартиру, если оракул против?

Когда консультанта Цимэнь и Фэн-Шуй спрашивают о выборе квартиры, то в первую очередь, он должен посмотреть на топографической карте города ландшафт, и только тогда дать рекомендации по выбору района, дома, квартиры.

Спрашивает девушка о переезде и приобретении квартиры.

Смотрю оракул, он говорит нет. Странно, Фэн-Шуй хороший, фасад шикарный, ландшафт поддерживает. Но, у неё проблемы со здоровьем. А тут, по топографической карте понижение в звезде болезни, что усиливает её. Она не замужем, а тут структура одиночества. Вот в чем причина. Ей не подходит. Да и по Сань Хэ в тылу понижение и очень существенное.

К тому же и оракул показал, что фасад проблемный, есть скрытая информация. Как оказалось позже, там сквозной проход. И от этого карты звезд могут меняться и качество жизни тоже.

Но, кроме неё, был осмотрен другой дом в этом же районе. И тогда тоже, оракул говорил нет. Офис для бизнеса позволял только бюджетные организации, в противном случае, провал. Так как бизнес это янская энергия. А тут ещё и тюрьма под боком. Ужас.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Так что же происходит с этим местом, задала вопрос я. И увидела проблему иньского характера. Это влияние храмов и кладбищ. Людям, у кого слабое здоровье, стоит следить за этим.

Дома хорошие, но само место как болото, затягивает тех, кому суждено быть одиноким, у кого слабое здоровье, у кого плохая удача. Конечно, всё индивидуально, ведь расположение домов относительно понижения, тоже влияет на удачу людей. И на ритуальных услугах можно зарабатывать, но всегда стоит проверить. Слишком активные люди не сидят дома, они всё время в разъездах, а те, кто дома, те и под влиянием.

Это в городе Пермь. Смотрю место от Южной дамбы до самой Перми 1 там понижение, которое уходит в сторону Камы. А значит, тут уже, есть застой энергии и вялотекущее положение. Но, есть ли Бермудский треугольник в Перми? То, скорее да, но он снова от влияния иньской энергии храмов, кладбищ. В одном только месте два кладбища три храма, тюрьма. Если рассмотреть следующие две точки, то этот район еще и цепляет другие кладбища и храмы. И это все у самой Камы, туда куда идет понижение. А так, как у нас местность горная. То все дома индивидуальны с точки зрения

Поэтому, прежде чем вложиться в строительство, чтобы жить там после, нужно все просчитать на уровне начала вложений. А можно или нет, всегда подскажет оракул. Он, всегда прав, даже, если, сначала вы не верите в это. Мы уже убедились в этом.

При выборе квартиры нужно в первую очередь смотреть оракул.

Потом смотреть ландшафт и хорошо бы учитывать метод Сань Хэ.

Ба цзы.

И лишь потом Сань Юань.

На нашем русскоязычном пространстве любят слоеный торт с вишенкой на верхушке.

Не всегда это можно учесть в том или ином городе. Не нужно иллюзий создавать.

Отсюда консультации очень дорогие. Знания тоже.

Я же говорю, смотрим оракул. Тут с воротами смерти стоит Пернатый змей. Это иньские энергии. Часто это духи, мертвые души. И действия человека быстро меняются. Мы отказались от сделки в этом году. Потому, что Ба Цзы говорит о другом времени и мы нашли лазейки в следующем году. Но уже в другом районе будем искать квартиру.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума