01.02.2022 02:49:29

Гороскоп на февраль 2022 года

Прогноз на февраль.


С наступлением февраля вступает в свои права 2022 год Водного (черного) Тигра.


Февраль месяц особенный! Во первых, он является полным дубликатом года и проводит репетицию предстоящих в этом году событий. Во вторых, он открывает портал в следующие 12 лет.


Природный образ месяца, это деревья в воде. Я бы охарактеризовала проще, бревна, плывущие по морю. С одной стороны мокрое и ненужное бревно. Но если его выловить, вытащить на берег и просушить, то оно станет полезным в виде дров. Дровами можно растопить печь, а можно их продать нуждающимся людям, и на этом заработать! Месяц посылает Вам варианты возможностей, но все зависит от Вас, полезете ли Вы в холодную воду за бревнами!


В Небо выходит Вода Ян (океан) и Дерево Ян (бревно), люди, рожденные под этими стихиями, становятся видны обществу и начинают притягивать к себе внимание.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
313 Активаций на АПРЕЛЬ
990* 99.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024


Энергии месяца и года зажмут в тески, рожденных в годы Обезьяны. У Вас месяц может оказаться насыщенным на передвижения. Проявите максимальную внимательность на дорогах, поездки в юго-западном направлении могут создавать аварийные ситуации. Не рискуйте здоровьем в дни Тигра, Обезьяны и Змеи.


У Обезьянок, рожденных в мае, сложится комбинация «Огненного наказания». В этом месяце не рекомендуется брать кредит, давать деньги в долг, делать хирургическое вмешательство (кроме экстренного случая). Не подвергайте здоровье риску, будьте осторожными на дорогах, с горячей водой, на водоемах. Полеты на парашюте лучше перенести на теплое время года. При оформлении договоров читайте все, что написано мелким шрифтом.


Как сгладить «прессинг» Тигров (месяца и года)? Нужно больше двигаться, заниматься спортом, запускать проекты, от которых хотите получить быстрое развитие. Можно сменить местожительства. Если Вы наемный работник, то у Вас большая вероятность смены начальства. Еще можно больше общаться с людьми, рожденными в годы Лошади, Собаки, Крысы или Дракона. Если в Вашем кругу нет таких знакомых, то носите с собой фигурки одного из указанных животных.


Крыскам следует спрятаться в своей норке и занять позицию наблюдателя за событиями. Месяц может оказаться сложным. Пришел символ потери. Постарайтесь «потерять», то что Вам совсем ненужно. Избавьтесь от старого хлама, завершить изжившие себя отношения, сменить нелюбимую работу, переехать. Возможно, что у Вас тоже будет смена руководства. Месяц приносит символ поездки. Будьте максимально внимательными на дорогах.


Месяц подготовил для Вас подводные камни. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, не нарушать закон, и не посещать траурных церемоний.


Быки становятся самыми привлекательными. На них начала работать звезда харизмы и сексуальности. Хороший месяц для вступления в брак, устройства на новую работу, новых знакомств и общения. У звезды есть побочный эффект, она способна отражаться на здоровье (особенно если стихия Воды или Дерева символизирует Ваше тело), а так же на отношениях, при условии, что Ваши отношения уже давно не гармоничны и требуют их прекращения. Проявят активность сразу две звезды Грабежа. За что отвечают у Вас Вода и Дерево, там есть вероятность «ограбления». Если эти стихии полезны Вашей карте, то в роли Грабителя окажитесь Вы. А если Вода и Дерево вредны Вашей карте, то «ограбят» Вас.


Тигры начнут привлекать к себе внимание общественности. Хороший месяц для решения вопросов, связанных с имуществом и обучением. Ожидается увеличение окружения.


У Кроликов все сложно! Сильное желание изменить мир и не попасть в психушку. Думаю, что основные клиенты психоаналитиков в этом месяце, станут именно представители знака Кролика. Звезда самоедства и самобичевания начнет активно подсвечивать самые темные уголки Души Кроликов. Хороший месяц для работы над собой и перестройкой мышления. Можно записаться на курсы по психологии и самоанализу.


Драконам захочется больше любви и внимания. Им будут сниться вещие сны. Хороший месяц для эзотерических практик, но плохой для путешествий. Пришла звезда Путешествий, есть вероятность поездок. Будьте особо внимательными на дорогах в дни Собаки. Избегайте конфликтных ситуаций.


Представителей знака Змеи, месяц начнет испытывать на прочность. Комбинация «палки в колеса» будет мешать продвижению вперед. Сделайте перерыв в работе. Если что-то пошло не так, остановитесь, проанализируйте ситуацию, а потом продолжайте. Некоторые люди из Вашего окружения снимут маски и Вы увидите их истинное лицо.


Месяц приносит звезды Грабежа. За какие сферы жизни отвечают Вода и Дерево, там и проявите особое внимание. Не делитесь идеями и деньгами с малознакомыми людьми.


У Змей, рожденных в августе, в картах сложится комбинация «Огненного наказания» Проявите максимальную внимательность на дорогах, с огнем, огнестрельным оружием, полеты на самолете лучше перенести на другой месяц. Либо не планируйте вылет в дни Тигра, Змеи, Обезьяны. Движение на Юго-Запад таит в себе опасность.


Лошадки ощутят прилив энергии. В Ваших картах становится жарко. Если стихия Огня полезна Вашей карте, то месяц пройдет очень удачно. Если Огонь Вам вреден, то стоит поберечь свою сердечно-сосудистую, и мочеполовую систему, особенно если у Вас в карте есть Собака (рожденные в октябре).


Хороший месяц для занятий спортом. Чтобы прийти к цели нужно проявить твердый и напористый характер.


Козочки будут хитрить и подстраиваться под ситуацию. Благодаря спланированным и ненавязчивым действиям можете добиться большого успеха. Месяц сулит Вам радостные события. У Вас может появиться прекрасная возможность «трапезничать» за чужой счет.


Петухам следует завершить ранее начатые проекты. К Вам прилетела звезда Грабежа, обратите внимание на сферы, за которые отвечают у Вас Вода и Дерево. Там может появиться утечка либо финансов, либо информации.


К Собачкам пришел их друг Тигр, они сольются в дружеский союз. И если Ваша профессия связана с творчеством, то самое время запустить новые проекты. Но имейте ввиду, если стихия Земли это Ваши денежки, и в карте у Вас одна Собака и больше Земли нет, то есть все шансы с ними расстаться. Возможно, это будет крупное приобретение. Месяц не подходит для подачи иска в суд, и желательно следить за тем, что говорите, чтобы не стать источником сплетен.


У Свинок месяц трансформации. Тигр их любит, но как суровый родитель целенаправленно подталкивает их на испытание им же на Благо. Хороший месяц для завершения начатых дел, и осмысления будущих жизненных событий. Вы должны посмотреть и принять этот мир по- новому. В Ваших картах происходит увеличение стихии Дерева, если оно полезно карте, то трансформация окажется для Вас полезной. Если у Вас есть проблемы с желчным пузырем, или почками, то следует их проверить.


К людям, рожденным в марте, месяц прислал звезду Небесного доктора. Следует заняться поиском врача или пройти обследование.


Стихии:


Рожденные под стихией Дерево Ян (дерево) вышли в Небо и притянут к себе внимание окружающих. У Вас активируется тяга к изучению нестандартных наук, эзотерики, развития интуиции. Хороший месяц, чтобы собрать единомышленников и погрузиться в занятия Цигун, йоги, познание разных эзотерических практик. Если Ваша профессия связана с консультированием, то Вы сможете хорошо заработать.


Что касается отношений, то рядом с Вами друг (конкурент), который тоже может претендовать на Ваши ресурсы.


У рожденных под стихией Дерево Инь (цветок, трава) проявит себя во всей красе Вор Богатства. Поздравляю, Вас ожидают расходы. В принципе, Грабитель не так уж страшен, благодаря ему Вы сможете быстрее продвинуться к намеченной цели. Хороший месяц для обучения и получения новых знаний от более зрелых и опытных людей.


У Рожденных под стихией Огонь Ян (солнце) проявит себя интуиция. Не забывайте прислушиваться к своему внутреннему голосу. Благодаря нестандартному решению и действиям можно добиться успеха быстрее. Месяц подталкивает разорвать все шаблоны и действовать не так как все. Месяц выводит Вас из зоны комфорта. Хорошо для начала занятий спортом, отказа от вредных привычек.


Постарайтесь не нарушать закон, чтобы потом не было конфликта с властями. Внимательно оформляйте документы и не заключайте договора с сомнительными личностями.


Месяц надевает на Вас «розовые очки», прежде чем принять судьбоносное решение, хорошо подумайте.


Девушки, рожденные под стихией Огня Ян, могут встретить нечестного мужчину, который не планирует пока жениться.


Мужчины Огня Ян имеют все шансы стать отцами. Если Вы не планируете пока малыша, то желательно предохраняться.


К людям, рожденным под стихией Огня Инь (свеча) приходит Правильный чиновник. Отличный месяц для карьерного роста и устройства на работу. В этом месяце Вам полезно быть наемным работником. Хорошего месяц для приобретения нового опыта и саморазвития.


К девушкам, рожденным под стихией Огонь Инь (свеча) пришел символ мужа. Если Вы все еще не замужем, то не упустите возможность встретить своего суженного. Это могут быть обучающие курсы, которые Вы проходите вместе, поездки и т.д.


Мужчины Огня Инь могут захотеть, чтобы в семье появился ребенок. Если раньше Ваш супруг был против деток, то в этом месяце он будет расположен к ним благосклонно.


У людей, рожденных под стихией Земля Ян (гора) супер месяц для увеличения своих финансовых возможностей. У Вас увеличивается интуиция, связанная с деньгами и прибыльными инвестициями. Быстрые деньги в Небе, видны не только Вам, но и окружающим, Вам нужно вовремя положить их к себе в карман. Звезда Нечестного чиновника, подтолкнет действовать вопреки правилам. Главное не нарушайте закон, чтобы потом не было проблем с представителями власти. Напишите себе список целей, связанных с деньгами, и Небесный чиновник поможет Вам их достичь. Если находитесь в поиске работы, то устраиваться можно «нечестно», например, через знакомого, как говорится «по блату».


Если Вода и Дерево карте не полезны, то постарайтесь делегировать свои обязанности на других людей.


У девушек есть шанс познакомиться с нечестным мужчиной, который пока не хочет на Вас жениться. Легкий флирт во время поездки или на отдыхе, где-то вдали от дома, думаю можно себе позволить.


У мужчин, рожденных под стихией Земля Ян, может появиться роман с женщиной, у которой уже есть ребенок, либо эта женщина может от Вас забеременеть.


У Земли Инь (почва), все по - правильному. И официальные деньги, и начальник, либо муж.


Хороший месяц для карьерного роста с прибавкой к зарплате. Начальство Вас будет ценить.


У незамужних девушек есть вероятность познакомиться с будущим мужем. У замужних фокус внимания будет на мужа.


Не женатые мужчины могут познакомиться со своей избранницей, а семейным нужно уделить больше внимания своей супруге.


Хороший месяц для свадьбы.


К людям, рожденным под стихией Металл Ян (топор), пришли энергии творчества. Вам будут предлагать проекты, где можно быстро заработать. НО! Если стихия Воды и Дерева не полезна карте, то не стоит принимать участие в сомнительных проектах, можно остаться у разбитого корыта.


Дух наслаждения заставит потратиться на себя любимого. Тортики, пирожные, СПА процедуры и все, то что приносит удовольствия смело предлагайте, рожденным под стихией Металла Ян. В этом месяце им будет сложно отказаться от соблазна.


Если Вы работаете наемным работником, то захочется увильнуть от работы. Работать по правилам и по уставу будет сложно. Но если Ваша профессия связанна с творчеством, то Ваш месяц настал.


У девушек Металла Ян появляется вероятность зачатия малыша.


Мужчины Металла Ян способны закрутить роман на стороне. Не отправляйте своего мужа одного в санаторий.


К рожденным под стихией Металл Инь (кольцо) пришел Ангел-Хранитель. Хороший месяц для обращения за помощью. Поскольку Покровитель связан с деньгами, то можно нанять грамотного финансового консультанта, для выгодного вложения денежных средств.


Можно хорошо заработать, при условии, что все действия грамотно спланированы.


Люди, рожденные под стихией Вода Ян (океан) вышли в Небо. Они начинают притягивать к себе внимание общества. А Дух наслаждения помогает прийти к цели через удовольствия. Хороший месяц для запуска творческих коллективных проектов.


В таком месяце будет сложно себя в чем-нибудь ограничивать. Вы как капризный ребенок, требующий у родителей купить игрушку, такую же, как у другого ребенка в садике.


Месяц приносит звезду Академика. Учеба пойдет легче, чем обычно.


У девушек увеличивается вероятность забеременеть.


К рожденным под стихией Вода Инь (снег, дождь) пришел Грабитель Богатства. Если Ваша карта нуждается в Водичке, то благодаря другим людям Вы сможете самореализоваться. Если Вода карте не нужна, то у Вас могут утащить проекты или идеи.


У девушек есть вероятность забеременеть.


Пускай для всех знаков месяц окажется удачным и благополучным!

https://fenshui28.ru/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума