07.03.2022 03:14:18

Влияние Летящих звезд на входную дверь в марте 2022 года

Прогноз по летящим звездам на март

Если Ваша входная дверь попала на Юг. То в марте на нее прилетает Пятерка Желтая звезда императора. В комбинации с годовой Девяткой все множится. Что ожидает обладателей такой звезды? Проверка на стойкость. Месяц укажет, где в Вашей квартире и в Вашей жизни слабое звено. Неустойчивое психологическое состояние. Не лучший месяц для выяснения отношений и судебных разбирательств. Нельзя начинать ремонт и делать замену входной двери. На весь месяц следуют повесить на дверь колокольчик.

Если Ваша входная дверь находится на Юго-Западе, то нужно проверить на исправность электропроводку и легко воспламеняющиеся предметы. Сюда прилетела звезда Грабежа Семерка. В комбинации с годовой Двойкой она усиливает вероятность возгораний. Весь год не следует подвергать здоровье риску. В марте ослабляется иммунная система, легкие, нос, горло. Поскольку Семерка, звезда Болтушка, то следите за тем, что говорите, чтобы не подавать повода для сплетен и пересудов. Можно поставить сосуд с соленой водой.

Если входная дверь находится на Западе, то туда прилетела Деревянная Тройка, она как нежданная и нежеланная гостья пришедшая в дом. В комбинации с годовой Металлической Семеркой происходит конфликт энергий. Хозяйка года всеми силами старается выгнать звезду месяца. Следует быть максимально внимательными на дорогах, не заниматься экстремальными видами спорта, где можно получить серьезную травму, перелом. Следите за своими высказываниями, азартная Тройка может подтолкнуть Вас совершить ошибку. Месяц не подходит для инвестирования. Не стоит начинать ремонт и менять входную дверь.

Если входная дверь на Северо-Западе, то к Вам прилетела звезда Болезней Двойка. Следует заняться своим здоровьем, запланируйте визиты к врачу. Может появиться состояние лени и апатии. Двойка помогает людям, работающим в сфере недвижимости. Можно заключить выгодную сделку.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Не рекомендуется начинать ремонт и менять входную дверь.

Обладателям входной двери на Севере очень повезло. К ним прилетела звезда карьерного роста Шестерка. Если в Вашей семье есть военнослужащие, то у них есть возможность получить новое звание. Хороший месяц для начала обучения, общения, новых знакомств, устройства на работу. Можно начинать ремонт и заменить входную дверь.

К Северо-Восточной двери прилетела любительница пофлиртовать Четверка. Решение финансовых вопросов происходит через общение. Желательно сделать УЗИ ЖКТ, с акцентом на желчный пузырь и печень.

На Восток прилетела трудяга Восьмерка. Здесь уместна пословица «Как потопаешь, так и полопаешь». Могут появиться предложения по работе. Не отказывайтесь, хорошо подумайте, взвесите все «За» и «Против», только потом соглашайтесь.

У обладателей Юго-Восточной двери, раскроется творческий потенциал. Планируйте краткосрочные события. Студентам нужно уделить больше внимания учебе. Сюда прилетела скоростная Девятка, она любит решать вопросы быстро не откладывая на потом. Можно не плохо заработать, через выгодное общение.

https://fenshui28.ru/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума