01.05.2022 20:56:52

Прогноз на май 2022 года: необходимость ждать! (часть 1)

5 мая наступает месяц 乙巳 Yi-Si – Деревянной Змеи, который продлится по 5 июня. Это первый месяц лета по китайскому солнечному календарю.

ПРИРОДА В МАЕ

Растущая янская Ци переходит в новое качество:

• световой день доминирует и наступают белые ночи;

• весеннее тепло трансформируется в летний жар: ласковое солнце поднимается все выше, пригревая землю. В средней полосе России температура воздуха переходит через 10 градусов тепла к более высоким значениям.

313 Активаций на АПРЕЛЬ
990* 99.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

• соки деревьев полностью достигают ветвей, и листва становится густой, все зеленеет, цветет, наливается соками жизни. В садах цветет золотистая смородина, ирга, распускается сирень. Пряный аромат цветущей черемухи разносится в лесу.

• в организме человека Ци и кровь полностью достигают периферии: внешняя Ци и Ци сердца однородны, поэтому благоприятна активность.

В средней полосе России весна 2022 года выдалась поздней: холодные ветры и ночные заморозки продолжались до конца апреля. Можно ожидать май влажным, но жарким.

ТЕНДЕНЦИИ

Месяц Змеи приносит смешанные энергии, стимулирующие с одной стороны творчество и артистизм, с другой - амбиции, агрессию, жесткость. Это создаёт нестандартные противоречивые обстоятельства, которые могут повлечь взлёты и падения, успехи и провалы, радости и сожаления. Возможны благоприятные шансы в подходящее время, но за ними могут последовать негативные события.

Жизнь полна вызовов.

Будут происходить важные события: может открыться то, что долго лежало без света. Внимание фокусируется на политике и военных действиях. Западные правительства могут отступить.

До 21 мая напряжённый период негативного влияния интерференции затмений солнечного 30 апреля и лунного 16 мая. Возможны аварии, катастрофы, пожары из-за ошибок операторов, нарушения правил техники безопасности и эмоциональной нестабильности.

Пройдите его с осторожностью, как по тонкому льду.

• Проявите терпение и внимательность.

• Сохраняйте открытый ум.

• Избегайте споров и пустых обещаний.

Достичь личных целей поможет специальная техника воплощения мечты в реальность.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Энергии месяца Змеи каждому человеку принесут персональные влияния. По наиболее общим тенденциям можно выделить следующие шесть групп:

Академический успех в учёбе, экзаменах, научных исследованиях, работах будет сопутствовать людям Личных знаков Дерево Ян и Вода Ян.

Люди Личного знака Дерево Инь получат шанс продемонстрировать внешние атрибуты своего благосостояния.

Люди Личных знаков Огонь Ян и Почва Ян повысят своё благосостояние.

Люди Личных знаков Огонь Инь и Почва Инь могут утратить чувство реальности в оценке ситуаций и идей. Проявляйте осторожность и сохраняйте эмоциональную стабильность!

Люди Личных знаков Вода Ян, Вода Инь, Металл Ян и Металл Инь могут рассчитывать на помощь в делах и начинаниях. Используйте этот месяц!

Напряжённым месяц станет для тех, в чьей карте присутствуют знаки Кабана, Тигра и Обезьяны. Общая рекомендация: не рисковать. Для выработки стратегии поведения добро пожаловать на персональную консультацию, если своевременно не заказали «Персональный прогноз на 2022 год».

ВЫБИРАЕМ МЕСТО

Правильный Фэн-шуй квартиры/дома, в котором Вы живёте, или офиса, в котором работаете, может сгладить негативное влияние энергий.

Выбрать место накопления сил, достижения своих целей и реализации планов поможет прогноз «Фэн-шуй внутренних помещений в месяц».

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на май 2022 года: коридор затмений, ретроградность и выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ