27.06.2022 15:50:03

Дата свадьбы — это важно?!

С некоторых пор самой популярной среди прочих свадебных тенденций считается красивая дата события. На счастливые семерки 07.07.07 в свое время пришелся реальный «свадебный бум». К подобному рекорду приблизилась и дата из трех восьмерок, которые символизируют бесконечность. Ситуация повторяется из года в год.


Методика выбора благоприятной даты свадьбы /перейти по ссылке/

Справедливости ради, могу сказать, что и 07.07.2007-го, и 08.08.2008-го, и даже 09.09.2009 года — это дни Успеха, сопровождаемые Звездой Небесное Счастье, которая напрямую способствует налаживанию отношений и благоволит молодоженам. Чего нельзя сказать о других подобных датах, не понятно почему считающихся подходящими для такого события как свадьба.

Желающие узаконить свои отношения отдают предпочтение модному тренду, но забывают о том, что действительно является важным при выборе даты, которая, по сути, является датой рождения новой семьи. А ведь часто даже самая крутая, в общем понимании, дата может абсолютно не подходить жениху или невесте, а то и сразу обоим. Это значит, что на уровне энергетики может возникнуть конфликт, последствия которого обязательно скажутся, в том числе, и на отношениях в семье.

Так, например, тем кто родился в год Обезьяны не стоит затевать свадьбу в этом году, то есть в году Тигра. А тем, кто родился в год Петуха лучше не планировать свадьбу в году будущем, то есть в году Кролика. А еще нужно обратить внимание на знаки месяцев, дней и часов.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

На что влияет дата свадьбы?

Дата свадьбы влияет на формирование типа взаимоотношений в паре и закладывает основу базисных ценностей на дальнейшую жизнь. Ее энергетический потенциал напрямую отражается на факторе продолжения рода, а также влияет на вероятные причины и сам процесс расставания. Причем, в данном случае речь может идти не только о разводе.

Вот почему к выбору даты свадьбы стоит подходить осознанно. К слову, преподаватель Ци Мэнь Дунь Цзя Алехандро Пенетаро потратил более полугода на то, чтобы выбрать дату своей собственной свадьбы. Полагаю, он понимал, для чего это было нужно.

Что считается выбором благоприятной даты свадьбы?

Это полноценный анализ карты Ба Цзы жениха и карты Ба Цзы невесты плюс оценка взаимоотношений с каждым из родителей (на основании исследования уже их карт Ба Цзы), плюс анализ всех карт в привязке к каждой (!) потенциальной дате, при том, что каждую потенциальную дату предварительно следует проанализировать по целому ряду параметров.

Конечно, сейчас процесс выбора дат существенно облегчают онлайн калькуляторы в том плане, что теперь нет необходимости вручную составлять карты и писать иероглифы. И все равно иногда нужно сильно постараться, чтобы выбрать относительно хорошую дату. И это при условии, что вы четко знаете саму методику ее выбора.

Методику выбора благоприятной даты свадьбы вы можете узнать в моем новом курсе /перейти по ссылке/

Изучив материалы курса, вы всегда сможете выбрать наиболее подходящую дату свадьбы не только для себя, но и для своих близких, подруг, друзей или коллег.

Очень надеюсь, что к вопросу выбора даты такого значимого события как свадьба, больше людей начнут относиться серьезно. Это значит, что и счастливых семей во всем мире станет намного больше.

Да, никто не говорил, что абсолютно всем будет легко и сладко, но все-таки пусть чаще звучит отличный тост с традиционным «Горько!»

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег, преподаватель. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует".

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ