24.08.2022 12:33:44

[Энергии 2023] К чему готовиться Петухам?

К переменам!

В общем, Петухам, вернее, тем у кого в карте Ба Цзы присутствует знак 酉 (Ю, Петух), 2023 год может показаться довольно подвижным, поскольку Кролик сталкивается с этим знаком.



Общепринято считать столкновение негативным фактором, поэтому многие мастера не рекомендуют назначать важные встречи и мероприятия в даты, несущие энергию столкновения. Хотя бы для того, чтобы вы не оказались в неприятной ситуации. Ведь по сути, столкновение — это конфликт, противостояние, «обмен ударами».

В данном случае, конфликт 卯 Кролика – 酉 Петуха — это конфликт малого Дерева и малого Металла — «ножа» и «травы». В системе У-Син (системе Пяти элементов) Металл контролирует (разрушает) Дерево, но при этом теряет свою остроту (то есть банально тупится).

Попробуйте что-либо порезать тупым ножом. Время потратите, но нужного результата не получите. Вот и Петухам в большинстве ситуаций придется поднапрячься. Но, если они добросовестно потрудятся, их усилия наверняка будут достойно оценены, причем быстро и в полной мере. Кто-то переедет в новый дом, кто-то поменяет работу, кто-то встретит любовь, а кто-то сможет разрешить самую сложную в своей жизни задачу. Впрочем, все слишком индивидуально.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Какие именно перемены могут произойти?

Какие именно перемены могут произойти, зависит:

  • от того, за какой аспект отвечает элемент Металла в карте Ба Цзы.
  • от того, в каком из столпов (часа, дня, месяца, года или 10-ти летнего периода) находится Петух.

Итак, по прядку…

Для начала определите элемент, который представляет вашу Личность. Постройте карту Ба Цзы и посмотрите, какой элемент находится в Небесном Стволе Дня вашего рождения (см. пример ниже):

Элемент Личности — 己 (Джи, Земля Инь). Металл добывается из Земли и является ее Самовыражением.

-------------------------

Ваш Элемент Личности может быть представлен другим знаком, найдите его. Затем посмотрите, за какой аспект отвечает элемент Металла в вашей карте Ба Цзы.

Если Ваш элемент (甲,乙) Дерево — Металл отвечает за Власть;
Если Ваш элемент (丙, 丁) Огонь — Металл отвечает за Деньги;
Если Ваш элемент (戊, 己) Земля — Металл отвечает за Самовыражение;
Если Ваш элемент (庚, 辛) Металл — Металл отвечает за Друзей;
Если Ваш элемент (壬, 癸) Вода — Металл отвечает за Ресурсы.

Власть — это дисциплина (самодисциплина) и разного рода ограничения; Деньги — это любые наши доходы (зарплаты, гонорары, премии, дивиденды и прочее); Самовыражение — это наше творчество, работа, дети (для женщин); Друзья — это братья, сестры, друзья, коллегии и конкуренты; Ресурсы — это любая помощь, учеба, отношения с мамой.

-------------------------

Чтобы понять, в каких сферах перемены наиболее вероятны, посмотрите в каком из столпов вашей карты Ба Цзы находится 酉 Петух:

- Если 酉 Петух представляет Земную Ветвь года рождения, такому человеку предстоит прожить довольно динамичный период. Знаки года отвечают за наше окружение (знакомые, родственники), старшее поколение, высокое начальство, а также, собственный характер и состояние здоровья.

- Если 酉 Петух находится в месяце, тогда изменения могут коснуться взаимоотношений и дел, связанных с вашими родителями (их здоровьем), братьями, коллегами или непосредственным начальником.

- День рождения отвечает за благополучие дома, собственное здоровье, а также за супругу или супруга и собственные карьерные достижения. Столкновение в дне может привести к решению вопроса женитьбы либо замужества. Но если вы уже состоите в браке, такой период может оказаться весьма неспокойным, возможны конфликты, которые могут довести до развода. Так что, если вам дороги имеющиеся отношения, поберегите их. Контролируйте эмоции и высказывания. Лучше промолчите лишний раз.

- Если же 酉 Петух сидит в часе, тогда возможные изменения произойдут на уровне вашей деятельности, творческих изысканий, а также на уровне взаимоотношений с детьми, младшими сотрудниками и подчиненными. Час также отвечает за инвестиции и их результативность.

А если Петух расположился в столпе текущего 10-ти летнего периода, то что-то произойдет на уровне предоставляемых возможностей.

-------------------------

Теперь посмотрим, как это работает. Если в карте карте Ба Цзы человека, чья Личность представлена элементом Огонь (Инь или Ян), есть Петух, столкновение затронет финансовую сферу его жизни. Если Петух в месяце, то, скорее всего, перемены произойдут у него на работе (или в бизнесе), в результате чего, изменится уровень или источник его дохода. А если Петух в дне, то вероятно, тема денег будет возникать в процессе решения вопросов, направленных на поддержание здоровья либо взаимоотношений с партнером.

Продолжение следует…


Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег, преподаватель. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует".

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Наталья1980

    Спасибо, Оксана. Очень интересно! Я родилась как раз в день иньской огня на петухе, а муж в день иньской воды на кролике. Следующий год для него дубликат дня,  а для меня антидубликат. Можно как-то предсказать какое влияние год окажет на нас? Познакомились мы кстати в год-дубликат моего дневного столпа.

  2. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо. у дочери Огонь Ян в году и в часе Петухи ))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума