23.08.2022 17:59:50

[Энергии 2023] Готовим сани летом…

Вот и август на дворе. Самый нетривиальный месяц текущего года — года, проходящего под знаком 壬寅 Водного Тигра. А это значит, что годовые энергии медленно, но верно теряют свою силу, а все начавшиеся ранее процессы завершаются и преображаются.

Мы проживаем непростое время. Время стремительно меняющихся трендов. Время перемен. Поэтому сейчас необходимо подумать о том, что нас ждет в ближайшем будущем. Нынешний довольно сложный год закончится, наступит следующий, который, я надеюсь, будет более спокойным и более предсказуемым.

В связи с этим, я решила начать открытые публикации, посвященные влиянию энергий года 癸卯 Водного Кролика, дабы вы смогли заранее к нему подготовиться и благополучно его пережить.

Существует множество методов оценки влияния энергии предстоящего года на наши жизни и места обитания. Я использую прогностические методы фэн-шуй и Ба Цзы. Первый позволяет сканировать энергетику Пространства, второй — энергетику Времени (Неба). И обе непосредственно участвуют в формировании Судьбы и Удачи каждого из нас.

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Поговорим о том, что интересует всех — о Деньгах, Здоровье, Семье и Отношениях — о том, как их защитить в условиях 2023 года, сохранить и, по возможности, приумножить.

Итак, начнем…

Ба Цзы и символическое значение знаков 2023 года

4 февраля 2023 года согласно китайскому солнечному календарю Ся (календарю земледельцев) наступит Новый год — год 癸卯 Водного Кролика и сменится весь энергетический фон.

Столп года представлен стихиями Воды и Дерева в виде знаков 癸 (Квэй, Вода Инь) и 卯 (Мао, Кролик), формирующих образ домашней теплицы, в которой рачительные хозяева выращивают цветы, ягоды да овощи всех мастей.

Здесь тепло и влажно, следовательно и вырасти может что угодно. И даже то, что не сажали… Значит нужно ухаживать за своим огородом — пропалывать, обрезать, подвязывать растения и регулярно проветривать. Иначе вместо сытного урожая придется собирать сорняки, грибы, мох да плесень.

Собственно, это символическое указание на то, что каждому из нас необходимо сделать ревизию всего, что у нас есть, и избавиться от лишнего — того, что имеет место в нашей жизни, но уже не актуально. От моральных и материальных привязок — долгов, бессмысленных ожиданий, обид, сожалений, сомнительных притязаний и прочего. Тем самым, дать почву и простор для роста и развития того, что действительно важно и нужно. Порядок следует также навести в своих домах, квартирах и офисах.

В общем и целом будущий 2023 год продолжит тенденции 2022 года с некоторыми отступлениями, поскольку они представлены аналогичными стихиями, отличными только полярностью. При этом все происходящие события станут судьбоносными, данными свыше, так как «Небо питает Землю» (Вода Небесного Ствола питает Дерево Земной Ветви).

Небесный Ствол 癸 (Квэй, Вода Инь) самый непредсказуемый и самый интуитивный знак, он чувствителен к людям и ситуациям, к тому же, он отличный переговорщик и партнер.

Земная Ветвь 卯 (Мао, Кролик), содержит Ци Иньского Дерева 乙 (И), которая также олицетворяет гибкость и приспосабливаемость.

«Dos moipu sto, kai tan gan kinaso» — «Дайте мне точку опоры, и я переверну землю» — это выражение великого физика и математика классической античности Архимеда Сиракузского (287—212 до н. э.). Оно означает, что даже самое сложное дело можно сделать, если будет на то благоприятная ситуация или условия.

Ситуация, тем временем, достаточно созреет, а условия всегда можно создать... при желании :)

Очень хочется верить в то, что конфликтующие стороны в следующем году все-таки сменят ультимативную риторику и начнут решать важные политические и экономические задачи посредством переговоров.

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег, преподаватель. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует".

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо. очень интересно

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума