04.09.2022 10:13:40

Прогноз на наступающий месяц Земляного Петуха, 7 сентября - 7 октября 2022 года.

По времени Астаны, новый месяц вступит в свои права 7 сентября в 23 часа 41 минуту. Для того, чтобы понять каким будет месяц строим карту рождения нового месяца и пытаемся заглянуть в будущее этого периода времени.

Как всегда нас волнует Триединство: Небо, Земля, Человек. Небо - это то, что посылается нам, называется необратимостью, судьбой, волей. Земля - это действия и события, которые происходят с человеком здесь и сейчас. Человек - собственно это мы с вами, которым так интересно просчитать некоторое время наперед, предусмотреть некоторые события, и даже возможно повлиять на них и где-то минимизировать риски или наоборот максимально проявить себя и получить приятные бонусы от приходящих энергий.

Начнем пожалуй читать энергии приходящего месяца Желтого Петуха. Сразу уточним, это кардинальная Земная Ветвь, относится к части света Запад, цвет белый, означающий порядок, справедливость, чистоту. Мой любимый месяц в году, т.к. является энергией "Благородного Небесной Единицы", энергии поддержки пространства Неба, поддержки на Земле, поддержки Людей. Личность господинов дня Огонь - ваш звездный час настает, время, когда многое может получиться, время, когда благосклонно к вам пространство и можно многое в такой период сделать важного и нужного, дерзайте.

Если смотреть энергетическую фазу, то месяц приходит на Благородной фазе - "Рождение", что конечно радует, любая растущая и сильная фаза всегда идет на благо людям и пространству вокруг нас. Еще такую фазу называют "Рост и развитие", хорошее название и может быть применено как прямое прочтение, почему и нет. Когда энергии месяца сильные, тогда это говорит больше о положительных достоинствах, о больших возможностях, о лучших качествах, такой "Знак качества".

Взаимодействие со столпом года, Вода Ян на Тигре (фаза "Болезнь") и столп месяца Земля Инь на Петухе (фаза "Рождение"), ничего особенного и примечательного в таком взаимодействии нет ни на Небе, ни на Земле. Все вроде бы ровно и спокойно, Петух может "уколоть" Тигра, но это так, царапины. Вода снесет крупицы песка и ее это не остановит. Но эта картина неполная без столпа Дня и тут начинается самое интересное.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Год-месяц-день, так мы читаем энергии справа налево, получаем картину, большой поток, который не очень то и здоровый, несет грязь, песок на воду дня и загрязняет ее. Если смотреть с точки зрения простого обывателя, то можно сказать, что такую воду пить к сожалению нельзя и даже наличие Петуха, вроде как фильтра воды, использовать не возможно, фильтр у нас забит песком, хороший такой добротный, но пора менять его кассету. Получаем такую плохого качества воду, а значит на что надо будет обратить внимание - на здоровье. Такая грязная вода может быть источником ряда заболеваний, от вирусных (ОРВИ, ОРЗ, гепатит), гинекологических и урологических (не стоит заводить "разовые романы", энергии месяца конечно романтичны, но здравый смысл никто не отменял), до песка в почках и мочевыводящих путях. Стоит обратить внимание на салоны красоты, стоматологические кабинеты, куда вы планируете отправиться в новом месяце. В дни Болезни: 14.09, 16.09, 23.09, 26.09, 28.09 - не стоит посещать места массового скопления людей, подхватит вирус легко, особенно актуальны дни в наступающем месяце.

О чем может говорить Небо в месяце, мы видим опять воду, она другая чем в месяц Обезьяны, сильнейшие наводнения в Пакистане это проявления большой воды, а какая вода в Петухе, это вода дождей, снега, града, инея. Вода проявлена, а значит она будет стабильно приходить, видимо нас ожидает дождливая погода, с резкими колебаниями температуры, будет холодно и очень холодно, огня нет вообще.

Вода в столпе Дня очень сильная, для всех она трактуется по-разному, для меня это - Магия, Мистика, Вселенная, Космос. Сильнейшая энергетическая фаза, благородная, "Императорский светильник". Вода в таком столпе такой "перевертыш", вода разного качества. Но то что она сильная, сомнений вообще никаких. Это еще и большая информация, информационное поле вселенной и пространства. Что там записано нам предстоит узнать в этом месяце, а вот что будет записано нами в этом отрезке будущего, это большой вопрос. Вода нам будет передавать информацию, будет ее считывать на всех уровнях нашей жизни, от личного до делового, от семейного до государственного, от частного до общего мирового уровня.

"Переговоры, переговоры и еще раз переговоры", наверно девиз этого месяца будет такой. Встречи, переговоры, желание сказать и быть услышанным. Надо воспользоваться таким периодом, когда энергетические фазы высокие и Благородные, значит информация может быть очень качественная, но сразу вспоминаем частички грязной воды, того песка, который будет загрязнять этот поток информации и понимаем, что желание расставить все точки и желание вести честно переговоры, будут подвергаться атакам грязных информационных потоков, грязным выбросам материалов и нежелание видеть "чистую воду" или можно сказать, после каждой встречи вы будете видеть "грязевой осадок". Но в принципе, если учесть все энергии месяца и знать его свойства и характер, месяц довольно интересный нас ожидает, главное чтобы хватило сил и времени на анализ всего материала, коего в изобилии будет в наступающем Петухе.

Еще раз остановлюсь на магие месяца, наверно многие видят то, что вижу я в энергиях Петуха. Есть характерный признак соединения общего информационного поля, когда усиливается интуиция, когда будут всплески зарядов, а может разрядов мощных энергий, когда можно получить дополнительные знания и вам откроются новые возможности вашей памяти, вашего сознания и работы подсознания. Хорошо в такой месяц учиться, вам придет больше понимания чем в другие месяцы, прислушивайтесь к себе, к тем людям, знаниям и возможностям которых вы доверяете. Возможно вы получите ту информацию, которую давно ждали или ту информацию, которая вам поможет разобраться в вашей жизни и даст ответы на вопросы. У всех запросы свои, ответы будут приходить с разных источников, но "проснутся" люди с особым даром ясновидения, будут "прозревать" люди, которые давно "спали". Так, стоп, меня заносит немного, извините, это можно писать отдельную статью, такую большую-большую). В целом думаю понятно направление моей мысли.

В этом месяце может вновь вернуться - страх. Накатить новой волной, как я пишу информации будет много, разного качества, разного содержания, а значит, может вернуться страх за себя, за своих родных, страх за работу, за свое дело. Будет казаться, что все реально и все кончено, а потому, найдите в этом месяце себе такое дело/хобби, которое вас будет успокаивать, больше гуляйте на свежем воздухе в парках, там где много деревьев и много листьев. Собирайте букеты из опавших листьев, находите самые яркие - желтые, красные, зеленые. Согревайте себя теплыми воспоминаниями, достаньте свои альбомы, не цифровые носители, а именно печатные снимки, соберите себе на месяц коллекцию любимых книг, опять же "живые" книги, а не электронные и грейте себя теплом и страх отступит.

Готовьте вкусную и горячую пищу, пробуйте новые рецепты, пробуйте новые блюда, новые заведения. Посиделки и встречи с друзьями, именно с теми людьми, в кругу которых можно расслабиться и сидеть в старых уютных носках и не бояться поперхнуться чаем от хорошей шутки. В общем живите на полную катушку и страх отступит уже точно.

Что мы учитываем в новом приходящем месяце:

Дни столкновений месяца, а они действительно будут ощутимы, т.е. энергии Петуха сильные и "долбить" он будет с особым усердием: 11.09, 23.09, 05.10.

Дни столкновения с годом: 16.09, 28.09.

День Разделитель: 22.09.

И конечно движение Ретроградного Меркурия: 10.09 - 02.10.Писать про него нет смысла, весь инет пестрит Нельзя и Можно, при желании можно прочитать и соблюсти рекомендации.

Летящие звезды нас радуют На Юге и Севере, вот где можно применять активизации по "записыванию информационной памяти" воды, которая может помочь в лечении заболеваний, помочь на удачу, и хорошо в таком месте работать, учиться, отдыхать.

Летящие звезды которые нас НЕ радуют, это Северо-Запад, Восток, а так-же Юго-Запад. Если можете уйти из этих помещений - хорошо, если нет, значит нужны хорошие прогулки по Ци Мэнь Дун Цзя для соблюдения баланса потери энергии и ее восстановления.

Месяц приходит замечательный, столько в нем намешано хорошего для тех, кто мыслит позитивно и посылает свою личную информацию в пространство только в мажорной тональности и максимально одухотворенной.

С миром и добром, Арман Каримова.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (8)

  1. Avatar
    Dilight

    Спасибо за прогноз! Радует, что есть предпосылки к пробуждению и осознанности у людей.
    Страх до лета был сильно проявлен, так не хочется чтобы он снова возвращался. Но что поделаешь, времена не выбирают.

    • Арман
      Арман

      Спасибо за Ваш комментарий.
      Да страх был, есть и будет, неотъемлемая часть жизни человека, но именно осознанность и разум нам просто так не даны, а потому, страх не управляет нами. Любое время циклично, оно имеет свойство возвращаться, в другие времена люди жили и мы их потомки, а значит жизнь идет своим чередом. Нам выпало такое время, значит мы избраны именно для него))), будет что рассказать потомкам.

  2. Avatar
    Oksana Stankova

    ???? а чего бояться тем,кто знает,что никаких вирусов не существует,что человек человека НЕ может ничем,кроме счастья и радости,заразить и что все "прогнозы" по здоровью являются скрытым гипнозом? Зачем вселять в людей страх,зная что лишь он виноват в последующих "заболеваниях"? Может все-таки пора начать применять знания 21столетия? Или так и будем продолжать повторять вековую ложь?

    • Арман
      Арман

      Спасибо за Ваш комментарий.
      Если есть такая правда, тогда действительно не стоит ничего бояться, к сожалению люди умирают и от вирусов в том числе. Скрытый гипноз согласна он есть, он присутствует в нашей повседневной реальности, но так чтобы давать установку на болезнь, моей целью не было в данном прогнозе, это индивидуальное восприятие человека, это его информационное пространство. Если есть просветленные люди, это замечательно, значит они могут поделиться с другими, как можно себя защитить и могут поделиться такими знаниями.
      Что Вы подразумеваете под вековой ложью?

      Avatar
      Dilight

      Про вирусы вообще не нашла слов в тексте.  Страхи основные связаны с войной.

      • Avatar
        Oksana Stankova

        *Такая грязная вода может быть источником ряда заболеваний, от вирусных (ОРВИ, ОРЗ, гепатит), гинекологических и урологических...
        Всегда так внимательны? Тут не вопрос ПРОСВЕТЛЕНИЯ а вопрос истинных знаний биологических законов, и да-живем в мире,где официальная медицина является экспериментальной и скрывает истинные  знания,ибо,как проговорился в свое время Герман Греф-когда люди самоидентифицируются-ими будет невозможно управлять.Изучайте Германскую Новую медицину и будет Вам счастье

  3. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ