08.10.2022 20:11:23

Стоит ли племяннику идти работать в трейдинг? Анализ Инь Пан Дунь Цзя

SOS!!! Прошу ПОМОЩИ.

Племянник решил заняться трейдингом. Готов идти на риски, но сейчас для семьи ПОТЕРЯ ДЕНЕГ была бы КАТАСТРОФОЙ. Пожалуйста посмотрите есть ли предпосылки для такого, внезапно возникшего, можно сказать, агрессивного желания идти в эту сферу и нужно ли???

Прочитав этот запрос, я решил построить карту Инь Пан Дунь Цзя на своё время и место получения запроса.

Элла ствол Дзи, в 8 дворце, тогда её племянник ствол Дин во 2 дворце, ствол Дин также может быть инсайдерской информацией. Также на внешнем кольце стволов стоит ствол Дин, информация. Во дворце также дух Сюань У, дух связан с умом, хитростью, обманом и самообманом. То ли племянник действительно такой умный и хитрый, обладает верной информацией чтобы начать ( врата Открытия) работать трейдером, и заработать кучу денег, то ли только так думает. Также он никого не слушает (Звезда Тянь Чжу) о том надо ли ему занятся, тем чем он решил заняться. А конкретно свою тётю, с которой он в противоположных дворцах. На Земном кольце стволов ствол Гэн-препятствия.

Посмотрим деньги. Ствол Ву в 3 дворце, уже под наказанием, их сила 50%. Ктому же они преодолевают 2й дворец. Если он их вложит в акции или другие активы, это уже будет следующий шаг. А следующий шаг как раз ствол часа Дзи, 8й дворец. Дух Тэнше, ситуация неопределенности, то-ли выгорит дело, то-ли нет, звезда Агрессор, связана с рисковыми финансовыми операциями. Дзи в могиле, На земной тарелке ствол Гуй, болото, всё завязнет. Врата Ду Мэнь -тупик, к тому же взломаны. Деньги будут потеряны, из могилы не вывести, даже если могилу открыть с помощью каких-то активаций, то деньги всё рано не дадут получить. По примеру как вчера, в Европе решили заблокировать все криптокошельки россиян.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Надеюсь, ответ исчерпывающий.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Сергей Барский
    Сергей Барский

    Дополнение: Ствол Дин означает ещё Надежду, он надеется забатывать трейдингом. А ствол Гэн для Дин является Прямым богатством, он хочет сделать это постоянным источником дохода.

  2. Сергей Барский
    Сергей Барский

    Также ствол Дин означает осторожность

  3. Avatar
    Элла

    Сергей, расклад посмотрела, спасибо!
    Анализ понятен. Впервые сталкиваюсь с анализом по  Инь Пан Дунь Цзя. Это интересно.

    По поводу "темного воина", скорее всего, это самообман, а не архи хитрость( в его случае). А его неуёмное желание попробовать себя "с места в карьер", на данный момент, по крайней мере, обусловлено отсутствием серьезных знаний в этой нише.
    Вот машины ,"умный дом"- в этом он на высоте.
    А по поводу  "небесного столпа" - упрямство, как и у большинства, в этом возрасте, имеет место быть. Но...не в данном контексте.
    Как раз от неуверенности он САМ и попросил совета. Понятно,что не как у спеца в этой теме ( я далека от крипты), а как у близкого человека. К отцу с этим он не пошел.

    По поводу наказания ВУ на востоке. Во времени- это  следующий год кролика . Значит ли это, что в 2023г лучше не рисковать?

    Вам еще раз спасибо за участие.

    • Сергей Барский
      Сергей Барский

      Да, ствол Ву под наказанием, могут быть потери 50%. Поэтому поосторожней, лучше не рисковать.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ