03.11.2022 11:07:30

Ёлочка 2023

Зима уж пороге, и пока суть да дело, я решила поговорить с вами о новогодней ёлочке, о том куда ее поставить и как нарядить.

Недавно ВК мне сделал необычный подарок — его нейросеть создала обложку на мой профиль, дескать, так меня видит искусственный интеллект. Вполне возможно, что она отразила мое нынешнее мироощущение. Будто я спряталась такая под куполом, тепло, светло да благостно мне. На самом деле я все прекрасно понимаю, и знаю, что в мире нынче не спокойно. Но я знаю, что происходит, и зачем нам даны все эти испытания. А еще я знаю, что сейчас нужно делать, а чего делать нельзя! категорически, если, конечно, вы хотите выжить.

Так вот, нельзя проявлять озлобленность, а также нельзя бояться и отчаиваться. Не смотря ни на что, все в вашей жизни будет так, как дОлжно быть! Поэтому сейчас очень важно быть осознанным и спокойным. Надеюсь, вы тоже это понимаете.

Впрочем, по окончании текущей серии затмений (в период с 25.10 — солнечное затмение по 08.11.2022 — лунное затмение) многие вещи станут достаточно очевидными. И вариантов с полутенями практически не останется.

Однако поспешаю в свою новую теплицу, дабы занять себя выращиванием волшебных новогодних деревьев да созданием разнообразных украшений и подарков. Как только ёлочки подрастут, вам останется лишь позаботиться о том, куда всю эту красоту поместить.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Выбираем место для Новогодней ёлочки

Полагаю, вы уже знаете, что ёлочку нужно установить не абы куда, а в то место, где присутствуют благоприятные энергии. Ведь ёлочка становится объектом всеобщего внимания, подле которого обычно создается очень много шума, суеты и веселья. Своей активностью мы, сами того не ведая, активируем энергии места, в котором находится ёлочка.

Если эти энергии благоприятны, то и события, которым суждено произойти в ближайшем будущем, будут позитивными. Соответственно, если энергии негативны, того и гляди, неприятности не заставят себя долго ждать.

Хотя, если вы НЕ собираетесь водить хороводы, то можете поставить свою новогоднюю красавицу туда, куда вам больше нравится. Но только обязательно соблюдайте правила безопасности, коими, в том числе, являются правила фэн-шуй.

А именно, если ваша ёлочка будет стоять…

- в южном помещении [95] вашего дома/квартиры или офиса. Здесь нужно быть предельно осторожными. Энергетика места слишком агрессивна, поэтому весь декабрь, по 5 января 2023 года включительно, пока в нем присутствует Пять Желтая, этот сектор беспокоить НЕЛЬЗЯ! Не шумим и не проявляем активности. Здесь уместно использовать искусственную серебристую елочку, украсив ее металлизированной мишурой и белыми шарами. Конечно, это может быть и живая зеленая ёлочка, но тогда украсьте ее соответствующим образом. И еще, здесь мы не включаем гирлянды и не жжем свечи.

6 января все запреты отменяются! Энергетика сектора становится архипозитивной и архитворческой.

- в юго-западном помещении [27] ёлочка может быть привычной зеленой, но без гирлянд. Украшаем красавицу синими и зелеными игрушками. Исключаем красный цвет и свечи.

- в западном помещении [73] тоже не стоит использовать гирлянды, а также хлопушки и бенгальские огни, поскольку здесь присутствуют довольно травмоопасные энергии. Что касается ёлочки, то она может быть самая обычная — натуральная или искусственная, зеленая или голубая, а украшения для нее стоит подобрать в синих и желтых тонах.

- в северо-западном помещении [62] очень умиротворенные энергии (до 5 января) — «дедушка с бабушкой» отдыхают. А потом приедут внуки, и всем станет веселей. Ёлочку выбираем под стать энергиям сектора — традиционную живую, обильно усыпанную блестящей мишурой, ретро игрушками и конфетами.

- в северном помещении [16] можем установить любую лесную красавицу, даже имитацию, снабдив ее гирляндами и разнообразными украшениями. Но 5 января шик-блеск и иллюминацию придется убрать. Поэтому изначально в качестве украшений лучше использовать белые, золотые или серебристые шары, а также дождик синего цвета.

-в северо-восточном помещении [84] можно выставить любую ёлочку, украсив ее гирляндами и яркими акцентными украшениями. Здесь можно жечь свечи, шуметь, декламировать стихи, устраивать викторины и творческие конкурсы.

- в восточном [38] или юго-восточном помещениях [49] также можно поставить любую ёлочку, большую или маленькую, с гирляндами и украшениями на все лады. В этих секторах вы можете собираться с компанией, устраивать застолье, петь, играть и запускать петарды (!выйдя на улицу), в общем, веселиться на полную катушку и дарить друг другу подарки.

Кстати, отличным подарком может стать чудо-календарь на 2023 год, в котором есть подсказки для каждой двухчасовки все 365 дней в году.

Но если вы хотите не просто устроить себе вечеринку, а еще и привлечь Удачу в свою жизнь, тогда используйте направления (сектора) с хорошей энергетикой Летящих Звезд.

Лучшими в этом году являются:

- помещения, расположенные на юго-востоке и востоке вашего дома/квартиры или офиса. Установив ёлочку в одном из указанных направлений (впрочем, можете задействовать оба направления), вы простимулируете свои карьерные возможности и рост будущих доходов.

- а также, помещения, расположенные на северо-востоке и севере (но только до 5 января). Активность в этих секторах поспособствуют налаживанию отношений, интеллектуальному развитию и получению новых знаний. А еще вы сможете завести полезные знакомства и обратить на себя внимание благородных людей.

Установив ёлочку в одном из вышеуказанных направлений, вы сможете задействовать ее в качестве активатора позитивных энергий, включив на ней гирлянды в хорошую дату и время.

Даты и время включения гирлянд и иллюминации я выложу немногим позже.

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума