04.11.2022 16:43:05

Проверка выбранного часа рождения по Инь Пан Дунь Цзя

Gatta попросила проверить 2 часа, какой из них больше подходит как час рождения. Сама она склонялась к часу Тигру по Чайбу. Но посмотрев его, а также час Быка, я увидел, что ничего не бьется по событиям жизни. Также я прсмотрел час Тигра по Инь Пан Дунь Цзя, также, не бьётся по событиям. А вот час Чоу подходит идеально.

Gatta выложила события своей жизни:

02/12/ 1976 Казань. Час Быка или час Тигра.

Болезней нет, но то ли в месяц, то ли в 3 месяца, чуть не умерла от сальмоннелеза. Более точно мать не помнит ( но, в голове стоит фраза старшей сестры"месячного ребенка не оставляют ни при каких условиях" ) Думаю, что все - таки был январь 1977, когда это случилось. Как я поняла, мать моего отца зачем - то стала кормить меня, месячного ребенка недоваренным яйцом, я получила сальмонеллез, за ноги тащили с другого света на этот, шансов было очень мало. Кто - то сказал матери про одну траву, послала отца ее искать, делала настой и выпаивала меня. Попахивает фантастикой, это все со слов матери, но до комы я дошла.

Переезд из Казани в Кишинев апрель Рен Чен, 1986 год Бин Инь

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Аборт в 1997. Год Дин на Быке

Вышла замуж апрель Бин Чен, 1998 год Ву Инь

Уехала в Грецию (к матери) - декабрь Цзя Цзы, 1998год Ву Инь

Вернулась оттуда в Кишинев - 2 февраля 2001 год Гэн Чен

Переезд в Россию январь Чоу 2003. Рен Ву

Родила первого - март Инь 2003 год Гуй Вэй

Родила второго июль Вэй 2020 год Гэн Цзы

Учеба: 2002 год Рен Ву

Травмы есть, но я не вспомню когда. Может быть и в два года.. не буду путать Вас.

Какие профессии были, когда, какие должности:

С 2006 года Бин Сюй, после марта работаю, но вспомню точно даты. Всё было после февраля, точно. По должностям: с самого низа поднялась до консульского работника.

Начнем с дворца личности: ствол дня Ву в 7 дворце, со стволом Дин на Нпбесном кольце. Ствол Ву в том числе означает посредничество. Ствол Дин это изучение языков, также документы, также телефон. Снизу ствол Рен- означает высокий интеллект, а также любовь к движухе. Звезда Тянь Жуй означает учебу, также решение проблем. Вывод: любит учиться, изучает языки, работа с документами. Решение проблем, по телефону. Также 7 дворец означает рот, речь. Дух Тэнше означает, что человет может передумать, поменять своё решение.

Дворец ствола Часа: Ствол Гуй в 1 дворце. Дух 9 Небес- частые поездки или перезды за границу, взаимодействие с иностранцами, или работа за границей. Снизу ствол Дзи, рутинная работа, также анализ, планирование.

По факту так всё и есть. Переезды за границу(9 Небес) и обратно.

Работа посме марта 2006 года, в консульстве, с документами, приём звонков (Дин). 2006 год Бин Сюй, ветвь года Сюй активизирует 6й дворец, с Вратами открытия, и звездой Лошади и ДжиФу-начало карьеры, ствол Бин аативизирует 9 дворец с духом ЛюХэ, взаимодействие с людьми. Также 6й дворец представляет Отца, Государство, а консульство является представителем государства.

Смотрим далее "Болезней нет, но то ли в месяц, то ли в 3 месяца, чуть не умерла от сальмоннелеза. Более точно мать не помнит"- рождение в месяц Цзы, следующий месяц Чоу, 8й дворец. Видим во дворце Врата жизни, это живое, жизнь. Ствол Дзи в могиле- это кишечник. На земном кольце ствол Синь-ошибка, также бактерии. Дворец поражен могилой а также пустотой-сила всего 4 %. Поэтому и была угроза жизни. Также дух ДзюДи не добавляет сил. Кстати мама отца также ствол Ву, которая покормила внучку.

"Аборт в 1997. Год Дин на Быке". Как известно, ствол Дин это Острые предметы, в том числе в руках хирурга, год Чоу это 8й дворец, Врата жизни-это жизнь. Ствол Дзи в могиле, это матка, ствол Синь, это также разные металлические предметы, например хирургические. Другой образ- Дзи, могильная земля, снизу, ствол Синь, косточки. Дух Дзю Ди укрывает- сделано скрытно. Звезда Тянь Пэн также означает секс.

Вышла замуж апрель, ствол месяц Бин активизирует 9 дворец, где стоит Дух ЛюХэ- оператор брака, а также активирует по пробою мужа в 1 дворце, ствол Гуй, сливающийся стволом Ву. Также 1998 год Ву Инь, ствол года актизизирует дворец Гатты.


Учеба: 2002 год Рен Ву. Ствол года Рен активировал 6й дворец ствола Рен, с Джифу и вратами открытия, начало нового познания (Рен Интеллект), а ветвь года активировала 9 дворец. ТяньФу, звезда высшего образования, дух ЛюХэ-взаимодействие между людьми, или внутриличностное взаимодействие. Ствол Бин- эмоциональный интеллект, энтузиазм. Ствол Гэн, железный инстументарий используемых методик, - образ: клинический психолог. Врата Вида туда же-эмоциональный интеллект, без которого невозможна обучение и работа психолога.

Родила первого - март И Мао, 2003 год Гуй Вэй, ствол года Гуй активизировал дворец ствола часа Гуй- ребенок.

Родила второго - июль Гуй Вэй, 2020 год Гэн Цзы, ствол месяца Гуй- ребенок, ветвь года Цзы, тоже активизирует 1й дворец ствола часа. Все в ёлочку -мама ствол Ву, два сына- протитоположный по полу ствол Гуй.

Переезды за границу (9 Небес), туда, обратно (Дух Тэнше) тоже бьются по карте, кто желает, может сам попробовать)

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Gatta

    Благодарю!

  2. Avatar
    Нази

    Спасибо за статью, конечно легче когда выбор только между двумя часами, но все равно, когда нет бирки и уже не кого спросить, уточнить, это тоже становится  проблемой.  Даже когда казалось бы определили время, хочется подтверждения, желательно не только по ба-цы.

    • Сергей Барский
      Сергей Барский

      Спасибо Нази! Согласен, что не знать свой час рождения не айс. Но большинство людей не знают свой час рождения. Очень хорошо работают карты ЦМ вопроса, по которой также можно делать коррекции, причём адресно- под любую ситуацию.

      • Avatar
        Виталина

        Скажите, а вы платно смотрели час? У меня точно день и либо на козу, либо на лошадь мама указывает.

        • Сергей Барский
          Сергей Барский

          Виталина. Скажите, а вы платно смотрели час? У меня точно день и либо на козу, либо на лошадь мама указывает.

          Я смотрел бесплатно, в качестве рекламной акции.
          Вам, за красивое имя сделаю платно, но с большой скидкой) Обращайтесь в личку)

  3. Avatar
    Нази

    Согласна, многие не знают свой час и не заморачиваются  и согласна что ЦМ очень помагает. Я тоже большую часть жизни прожила без часа, казалось бы зачем он теперь, но познакомилась  с ба-цзы и узнала что по возрасту нахожусь в столпе часа, поэтому хотелось бы знать.

    • Avatar
      Rainbow phoenix

      Найзи доброго времени!
      Сергей приветствую!
      У Ван Фэнлиня есть метод рассмотрения 8 иероглифов рождения человека через Ци Мэнь, это метод коррекции жизненного пути. Познав этот метод не нужны более ратификации у астрологов и восстановления часа у прогнозиста-планировщика.
      Однако, если вы конечно горите от любопытства, то тогда - это ваш путь!

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума