16.03.2017 10:50:17

Активизации фен-шуй на март

Ци Мэнь Дунь Дзя, Модули 1, 2,3, Мастер Сюзанна Шуц (Гонконг) >>>



С приходом весны расцветает и оживляется не только природа, но и всевозможные энергии, находящиеся в пространстве и оказывающие разнообразное влияние на нашу жизнь. Такие уникальные и действенные методы по привлечению богатства, любви, здоровья, удачи, развития бизнеса и прочих благ как Активизации способны кардинально изменить положение вещей в лучшую, а самое главное, необходимую нам сторону. Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя работают таким образом, что они воздействуют на определенные типы энергии в пространстве, точечно активизируя их потоки, что в четко заданном месте в назначенный, точно заданный час дает желаемый результат - приносит деньги, улучшает здоровье, помогает разрешить конфликтные ситуации и просто улучшить все жизненные дела.

Часто у людей возникают вопросы, как заработать много денег, чем нужно заниматься, чтобы улучшить свое материальное положение и вообще как правильно обращаться с деньгами. Именно при помощи Активаций фен-шуй на март 2017 года, содержащихся в комплекте Активаций Ци Мэнь Дунь Цзя для денег и дохода от Юлии Додоновой на март 2017>>, можно быстро и с минимумом затраченных усилий улучшить состояние своего бизнеса, получив стабильный поток клиентов, распространение и продвижение вашего бренда, а также уважение среди потребителей продуктов вашего бизнеса. Также с помощью Активаций фен-шуй на март 2017 вы с успехом привлечете к себе финансовое благополучие и активизируете энергии денег таким образом, что вам начнут возвращать долги, причем даже давно забытые, а также вы можете получить деньги как вознаграждение за хорошую работу, либо выиграть какой-нибудь денежный приз, например в лотерею. В целом, проведя Активации Ци Мэнь Дунь Цзя для денег и дохода, вы в любом случае резко улучшите свое финансовое состояние тем или иным способом, даже того не ожидая.

Особенность данных Активаций денег также в том, что они все очень близко приближены к личному направлению каждого отдельного человека, в зависимости от года рождения, что делает их очень индивидуальными и поэтому точными.

В папке Активаций Ци Мэнь Дунь Цзя для денег и дохода от Юлии Додоновой на март 2017 абсолютно все представленные Активации состоят из очень мощных структур под следующими именами:

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

  • “Активация Трех мистиков”;
  • “Активация Зеленый Дракон поворачивает голову”;
  • “Активация Птица падает в гнездо”.

Как бонус, в этой статье мы представим бесплатную активацию фен шуй на март 2017 года из пакета Активизаций Юлии Додоновой.

КОГДА: 18 марта 2017 года, в час Обезьяны

МЕСТО: Север

ЦЕЛЬ: получить деньги, достаток, прибыль и финансовое процветание

АКТИВАТОР: фонтан. Это значит, что в час Обезьяны 18 марта 2017 года в направлении

севера в помещении необходимо установить фонтан, который зарядит пространство в вашем доме на привлечение денег.

КОМУ НЕ ПОДХОДИТ: люди, рожденные в год Собаки, а также людям, чей год рождения заканчивается на 0, 8, 1 и тем, годы рождения которых - 1984-й и 1974-й.

КОМУ ПОДХОДИТ: людям, чей год рождения заканчивается на 5, 3, 6, 9, а также тем, кто был рожден в 1974-м и 1994-м годах.

Данную Активацию также могут успешно использовать люди , год рождения которых заканчивается на 7, 2 и те, кто был рожден в 1964-м году.


При учете лет рождения необходимо всегда помнить то, что для исчисления мы всегда должны использовать традиционный Китайский календарь, следуя которому, 2017-й год начался 3-4 февраля. Это значит, что если вы родились, скажем, 25 января 1984-го года, то по календарю год вашего рождения будет считаться 1983-й, то есть год будет заканчиваться на “3”, а не на “4”. Если же вы родились 3 или 4 февраля, тогда вам необходимо будет посмотреть время начала соответствующего года в календаре Ся.

Не забудьте, ведь это важно, - чтобы Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя сработали должным образом, их обязательно нужно проводить в строго заданном направлении. О том, как правильно определить зоны в помещении и выбрать правильный сектор для проведения Активизаций, читайте здесь>>.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Консультация судьбы и удачи в нескольких системах. >>>

Секреты Трех Генералов от Юлии Полещук>>>

Карта жизни Ци Мен Дун Цзя. Улучшение судьбы при помощи переезда>>>

Активизации"Согревание денежной звезды"на весь 2020 год>>>

Заочный курс 4 «Специальные техники фэн-шуй для консультантов» от Анатолия Соколова>>>

Активизации "Согревание денежной звезды"на первое полугодие 2020 года.>>>


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Анжела Сад
    Анжела Сад

       18 марта на севере в час Обезьяны -  разрушенные двери! Для активаций не подходит.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ