30.12.2016 20:06:49

Как работают активизации ци

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



Хотите очень быстро, легко и непринужденно изменить свою жизнь, наполнив ее радостью и смыслом? А может вы чувствуете, что способны на большее, но иногда кажется, что вас что-то сдерживает? Возможно, все дело в застоявшихся, не активированных энергиях, которые вас окружают.

Для привлечения гармонии в свою жизнь и мироощущение специалисты по фен-шуй рекомендуют применять такие сильные методы, как активации, которые создаются на каждый месяц.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Что такое активации и как они работают?

В первую очередь, они позволяют нам активировать определенные энергетические потоки и тем самым улучшить все области нашей жизни, будь то работа, учеба, отношения, здоровье. Смысл в том, что в определенный день, в заданное время вы выполняете некоторые несложные действия, будь то прогулка по городу в заданном направлении, установка фонтана или вентилятора в помещении или сжигание свечи...


В результате проведения таких Активаций можно легко и практически без усилий наладить собственные бизнес, то есть привлечь стабильный доход, увеличить количество клиентов, покупателей, статус, уважение, известность.

Также Активации по Ци Мэнь Дунь Цзя способствуют привлечению притока денежных средств, увеличению дохода, возврату долгов и открытию новых способов заработка, прибыли.

Как правильно определить направления в помещении, читайте в статьях "Зоны в доме по фен-шуй" и "Шаблон 24 гор".

Попробуйте провести одну из Активаций Цимень 2020>>> в указанные даты и время и вы удивитесь, как можно быстро и просто привлечь дополнительные финансы в свою жизнь!





Также на протяжении апреля 2020 года можно использовать сильные "Три Генерала" для привлечения удачи и денег.


Проводя Активации, мы используем силу одного из пяти Элементов, который обеспечивает нам дополнительную поддержку в различных сферах нашей жизни.

Например, Установив фонтанчик или зажженную свечу в определенном секторе помещения, мы обеспечим себе прибыль, славу и богатство. Такие активизации ци можно применять в том числе и для успешного назначения на новый пост, начала судебного процесса, переезда, прибыльных проектов, строительства и всех позитивных дел.


При проведении Активаций следует обращать внимание на то, что они иногда не подходят для людей, рожденных в определенный год. Жта информация обычно указана в самом тексте активации.


Активаций существует очень много, и они весьма разнообразны. Наряду с уже описанными выше, существуют еще активации успеха и для выгодных бизнес-сделок, религиозных церемоний, благотворительности, совершения добрых дел, награждения других, успешной свадьбы, обучения, продвижения, а также много-много других!



Активизируйте благоприятные энергии и привлекайте удачу, деньги и любовь в свою жизнь!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>

Секреты Трех Генералов (Юлия Полещук)>>>









    Было ли Вам это интересно?
  • 14.5
  • 13586
  • (6)

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Павел

    Спасибо, Алина, за прекрасную статью и разъяснения! Очень мало информации о том, как работают активизации, а Вы написали статью! Я долго искал и нашел)) Кстати, приобрел активизацию на согревания Денежной звезды на январь и февраль, уже провел активизацию в январе, получил хорошие результаты - мне прибавили стипендию! теперь жду прибавку к зарплате, так как приходится и учиться и работать параллельно!
    Еще раз спасибо Вам и удачи!

    • Алина Покровская
      Алина Покровская

      Павел, спасибо большое за развернутый отзыв! Желаю Вам удачи в работе и прибавки к зарплате! Пользуйтесь и дальше Активациями себе и другим во благо. Оставайтесь с нами и следите за новыми публикациями и товарами в нашем Маркете!

  2. Avatar
    Александр

    Сегодня совершил одну из узнанных мной активаций. В час дракона, требовалось прогуляться на запад. Выполнил с удовольствием, что интересно когда закончилось время прогулки требуемой, я оказался в дворовом тупике. По ходу прогулки получил один из признаков успешной активации: Встретил человека гулявшего с животным) Жду результатов активации) Вообще это был приятный немного мистический опыт, пока прогуливался сделал несколько замечаний интересных. Например заметил, что крайне редко вообще двигаюсь в своем городе в сторону запада. А тропинок в сторону запада было тоже очень мало, будто люди мало используют это направление перемещения в пространстве. Не удивительно, что удача целью которой является эта активация нас посещает не так часто как нам всегда хочется)

    • Алина Покровская
      Алина Покровская

      Александр, благодарим за ваш отзыв! Пишите еще, как будет результат!

  3. Avatar
    lidiahanum

    А у меня 5-ка в главной двери дома в этом году. Наверное нельзя проводить активации?

    • Алина Покровская
      Алина Покровская

      Lidia, нельзя проводить в месте, где в этом году располагается 5, если же 5 на двери, то не рекомендуется делать ремонт, но автивизации проводить можно.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ