30.12.2022 20:36:04

Даосская магия Инь Пан

Предлагаю вашему вниманию кусочек из книги одного даоса, его опыт, описанный в художественной форме.

Глава 1 Рождение


Учитель сказал мне никому не рассказывать о себе как о даосе до того, как мне исполнится 30 лет.

Когда я был ребенком, мои друзья часто покупали красные веревки или другую красную одежду для Тай Суй в год их рождения.

Каждый раз, когда я хотел напомнить, что это на самом деле бесполезно, я думаю о совете Учителя.

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Я Даосский священник.

Наша секта Чжэньи. Пять искусств, а также талисман - это методы совершенствования даосов секты Чжэньи.

А я даос, который специализируется на Цимэнь Дун Цзя.

“Использующему Ци Мэнь, не нужно спрашивать”.

Многие люди, которые практикуют ментальные навыки Цимэнь Дун Цзя, не верны и легко попадают в беду, потому что Цимэнь Дун может не только перемещать звезды и сражаться с небом, но и изменять свою жизнь вопреки небу. Они также могут использовать техники Инь, чтобы сделать людей несчастными, а их семьи разрушенными.

Перед сегодняшней вечеринкой по случаю дня рождения пришли люди.

Неудивительно, что уже сегодня, сразу после нуля, я знал это, когда построил карту Инь Пан.

Пришла пожилая пара, сказав, что они не знают, почему их дочь необъяснимым образом оказалась в коме, и они не смогли обнаружить никаких проблем, когда отправились в больницу на обследование.

Обнаружилось с помощью ПЭТ в мозге - очень активное состояние.

Проще говоря, в эту девушку вторглась душа, которая ей не принадлежала.

Причина комы в том, что ее три души Хунь и семь душ По не полностью исчезли из ее тела, и они яростно сражаются.

“Даосский мастер, она была в таком состоянии с тех пор, как она и ее парень вернулись из бара в прошлый раз”. Я посмотрел на старого отца с другой стороны с печальным выражением на лице.

“Ее парень занимается финансами и выглядит нежным и деликатным?"”

Собеседник выглядел удивленным и позже снова кивнул.

“Её парень изменил ее душу ради своего повышения, это нелегко сделать”, - пробормотал я.

В первый раз, я столкнулся с большой работой.

“Тогда есть ли какой-нибудь способ, которым ты можешь её разбудить?”

- Кто привязал колокольчик, тот и должен его отвязать.

Старик кивнул: "Пущу все помиру, , но ты можешь помочь мне придумать способ? ”.

Я кивнул: “Сначала пришлите мне восемь знаков дня рождения вашей дочери. Через три дня, если возле моего дома появятся бродячие собаки, не входите. Возвращайтесь через три дня. Если вы увидите поблизости мышей, постучите в дверь семь раз, и я открою вам дверь.

Кроме того, пожалуйста, помните, что как только я выйду, вы двое должны немедленно прийти ко мне! Вы понимаете?”

“Хорошо, я понял". Сказав это, старик взял ручку и передал мне бумажку, предварительно записав дату рождения девочки.

Я наблюдал за днем рождения этой девушки и погрузился в размышления. Как я и ожидал, она была (хорошей мясной тварью), родилась в иньский год, иньский месяц, иньский день и иньский час.

“Пожалуйста, вернитесь, вы оба”, - я потер голову и сказал: “Я придумаю способ за последние два дня.”

Пожилая пара поблагодарила друг за другом по очереди и вышла за дверь. Я наблюдал, как их спины постепенно исчезают, достал ключи и приготовился ехать на антикварный рынок, чтобы найти предметы для ритуала.

"Это образование трудно связать узлом, и я должен быть полностью подготовлен".

Пока я медитировал, внезапно зазвонил телефон:

“Санджин, что-то случилось”.

У меня не было времени на раздумья, поэтому я посмотрел на красный свет передо мной и отчаянно нажала на тормоз.

“Мастер бессмертный ушел”

Мастер оставил шкатулку, и перед смертью он сказал мне не открывать ее.

Может быть, это судьба, я сдерживаю слезы и ждал первого момента зеленого света, чтобы нажать на газ до конца.

Кажется, что пока я достаточно быстр, я могу убежать от всего этого...



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    Продолжение следует.
    А кто там минусует, думает, что магии не существует?)
    Или боится магии?
    Или атеист?
    Тогда каким образом действует Бацзы и Фэншуй?

  2. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    У дочки Бацзы чистого иньского духа чунь инь  纯阴,
    好肉蛊

  3. Avatar
    JMS

    Кстати, интересная статья. Минусуют, скорее всего, за другое.....

    • Сергей Барский  天承
      Сергей Барский 天承

      Это не статья, это 1я глава, книга из многих глав, когда я её видел на сайте, там было 35 глав, она постоянно пополнилась, к сожалению ссылку потерял, теперь в тысячах китайских сайтах не найти. А так автор мастер Инь Пан ЦМ, Да Лю Рэн и Сюань Кун Фэншуй.

      А то, что минусуют, мне глубоко фиолетово)

Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ