08.01.2023 02:00:34

Что может дать вам аудит фэн-шуй?

Что может дать вам аудит фэн-шуй?

Наступил новый год, а с ним придут новое счастье или новые проблемы?

Конечно же мы все хотим избежать проблем! А счастье поймать и удержать!

Их можно решить с аудитом фэн-шуй.

Уже давно известно, что хороший фэн-шуй дома - это залог успеха, счастья, здоровья его обитателей. Если хорош фэн-шуй, то человек в значительной мере поддержан и защищён.
Дома имеют свою энергию, и это конечно влияет на тех, кто в них живет.


Когда мы переходим в новый год, появляются новые годовые энергии, которые могут повлиять на наши собственные энергии и принести те или иные перемены.


Начало года (до 04.02.2023) — идеальное время для проведения аудита по фен-шуй для вашего дома, чтобы мы могли предвидеть эти новые энергии, нейтрализовать любые существующие проблемы и действовать заранее, чтобы предотвратить неприятности, которые могут возникнуть в новом году. А также воспользоваться позитивными энергиями для укрепления здоровья, финансового благополучия, любовных отношений.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024


Аудит Фэн-шуй имеет четыре основных применения:

1. Он может помочь вам максимально увеличить свои возможности в жизни через энергии вашего дома/ квартиры/ офиса.

2. Он может диагностировать основную причину проблем, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни, а также устранить эти проблемы.

3. Он может помочь вам предвидеть будущие события и прогнозировать будущую удачу вашего дома, квартиры или офиса.

4. С его помощью можно значительно усилить положительную энергию, присущую любому дому, квартире, офису.


Внешнее окружение вашего дома/ квартиры/ офиса всегда имеет приоритет над формулами, которые Мастер фэн-шуй использует для внутреннего помещения! ВСЕ формулы — независимо от того, используем ли мы «Летящие звезды», «Восемь Дворцов» или любую другую подсистему — должны быть сначала согласованы с внешними формами окружения вашего дома/ квартиры/ офиса и поддержаны ими.

Естественные внешние формы

• Холмы и горы

• Реки, озера, океан, другие естественные водоемы

• Форма рельефа в заданной области

• Форма/физический вид гор и водных образований

• Входящие и выходящие водные образования

Искусственные внешние формы

• Соседние здания

• Дороги и дорожные образования

• Застроенные конструкции

• Мосты и шоссе

Как естественные, так и искусственные формы могут нести либо Шэн Ци (Растущая Ци), либо Ша Ци (Убивающая Ци), в зависимости от их внешнего вида и их направления/местоположения по отношению к собственности. Экстремальные уровни шума (например, от водопада в непосредственной близости, разбивающихся волн или оживленного шоссе) также являются формой Ша Ци. Созданные человеком формы зданий влияют на фэн-шуй места. Однако важно знать, что искусственные сооружения НЕ генерируют и не порождают ци! Только естественные формы рельефа производят ци. Созданные человеком сооружения действуют просто как проводники и вместилища ци.


Как только мы убедимся, что самые основные естественные и рукотворные внешние формы не наносят вреда нашей собственности, мы можем перейти к оценке внутренних форм. В частности, мы рассматриваем 5 факторов:

• Главная дверь: это рот ци собственности, и поэтому она имеет решающее значение.

• Спальня: здесь мы проводим большую часть своего времени, и это особенно важно для таких аспектов, как отношения и здоровье.

• Кухонная плита: здесь мы готовим еду, поэтому это важно, когда мы оцениваем здоровье, а также вопросы, связанные с карьерой. На кухне анализируется ТОЛЬКО плита, больше ничего!

• Домашний офис: если кто-то из жильцов работает из дома или много занимается карьерой в специально отведенном месте в доме, мы также анализируем этот сектор.

• Балкон: это еще один рот ци, и поэтому он важен как дополнительный источник энергии (не беспокойтесь, если у вас нет балкона, эта часть не является обязательной).

Главная дверь не должна быть обращена на какое-либо препятствие — будь то колонна, фонарный столб или большое дерево. Это представляет собой очень плохой фэн-шуй, так как это разделяет или препятствует потоку ци и предотвращает его проникновение в собственность. Вы должны убрать препятствия или передвинуть дверь.

Примечание: близость является ключевым фактором. Как правило, если препятствие может упасть и «задеть» вашу входную дверь, оно слишком близко и должно быть удалено.

Нам не нравится, когда главная дверь совмещена с промежутком между двумя домами на противоположной стороне. Это называется «трещина в небе» и очень агрессивно выталкивает Ци через трещину к вашей главной двери. Вам придется либо сдвинуть главную дверь, либо посадить несколько высоких деревьев, чтобы сформировать щит из деревьев.

Примечание: посадка только ОДНОГО дерева только усугубит проблему, поскольку у вас возникнет препятствие, как обсуждалось выше.




Ну как? Заинтересовались?

В следующей публикации я расскажу вам про основные факторы внутреннего фэн-шуй.


Запланируйте со мной аудит по фен-шуй, написав мне в личные сообщения ✍. Мои контакты вы можете увидеть, перейдя по ссылке:

Консультант фэн-шуй Ольга Мельникова



Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ