09.01.2023 01:33:06

Что может дать вам аудит фэн-шуй? (2 часть)

Что может дать вам аудит фэн-шуй? (2 часть)

Приветствую, друзья! Продолжим тему про аудит фэн-шуй

и фэн-шуй вашего дома/ квартиры/ офиса в целом).

Если у вас находятся потолочные балки или антресоли прямо над входной дверью, то они подавляют положительную ци и выталкивают ее обратно из помещения. Снимите потолочную балку — особенно если она только декоративная.

Когда мы сталкиваемся с конструкционной балкой, это становится немного сложнее, и вам придется опускать весь потолок и выравнивать его, чтобы потолочная балка не торчала.

В ситуации, когда лестница обращена к входной двери дома, у жильцов часто возникают проблемы с денежными потоками. Исправьте это, поместив большой предмет, например стол или комод, между нижней частью лестницы и входной дверью.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Когда входная дверь выходит на заднюю дверь, возникнут проблемы со здоровьем и отношениями. Лучше всего было бы передвинуть заднюю дверь или заблокировать ее навсегда.


Когда входная дверь обращена к двери другой комнаты, это менее серьезно, но все же может привести к незначительным проблемам со здоровьем и отношениями. Решение здесь довольно простое — держите одну из дверей постоянно закрытой.


Кровать ни в коем случае не должна быть обращена к двери спальни. Даже если часть кровати находится на одной прямой с дверью в спальню, это плохо для здорового сна, а также повлияет на отношения. Переместите кровать или поместите препятствие между кроватью и дверью, например, ширму.

Если изголовье вашей кровати расположено у окна, вы, вероятно, будете страдать от беспокойства и болезней, связанных со стрессом, поскольку такая конфигурация мешает спокойному сну. Это также приведет к проблемам с уверенностью. Изголовье всегда должно располагаться у сплошной стены.

Сон под наклонным потолком или под потолочной балкой также повлияет на ваше здоровье и отношения. Ци сжимается вниз и попадает на вашу голову и плечи, пока вы спите. Вы будете становиться все более и более напряженными – как физически, так и умственно/эмоционально. Переместите кровать в самую высокую точку комнаты, прижав изголовье к сплошной стене.


Как и следовало ожидать, расположение плиты на одной линии с кухонной дверью или прямо под потолочной балкой негативно сказывается на здоровье жильцов. Необходимо переместить плиту.


Никогда не въезжайте в дом, где плита находится на одной линии с раковиной (прямо рядом с ней или прямо напротив). Это считается «Столкновением Огонь-Вода» и не только вызывает споры, но также вызывает проблемы со здоровьем, связанные с сердцем и глазами. В идеале передвинуть плиту или раковину. Если это невозможно, поместите деревянную перегородку между ними (если они находятся рядом друг с другом), так как элемент Дерева может смягчить Столкновение Огня и Воды.

Несмотря на то, что плита на кухонном острове приятна на вид, это, вероятно, одна из худших ошибок фэн-шуй, которые случаются на кухне. Это приведет к очень нестабильному здоровью всех жителей. Переместите плиту так, чтобы она уперлась в сплошную стену. Раковина может быть на острове, только не прямо напротив плиты.


Теперь, когда вы знаете немного больше о фэн-шуй, почему бы не углубиться и не посмотреть, как это применимо к вашей жизни и вашему дому.

Запланируйте со мной аудит фен-шуй, написав мне в личные сообщения ✍. Мои контакты вы можете увидеть, перейдя по ссылке:

Консультант фэн-шуй Ольга Мельникова

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Благодарю за внимание)!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ