20.02.2023 17:33:58

Одно Служебное Благополучие лучше тысячи Богатств

Разбор карты.

Смотрим гороскоп человека, в котором Служебное Благополучие является Используемым божеством.

В китайском гороскопе, Служебное Благополучие это не только богатство и ценности, а также удача в карьере, это везение в жизни и получение защиты от многих бед. Это не просто получение богатства в жизни человека, а также еще и условия, богатства к человеку приходят легко, сам процесс его приобретения практически незаметный, человек идет по жизни расслабленным, счастливым, благополучным, и только наслаждается удачей в судьбе.

Вот поэтому и говорят «Одно служебное благополучие побеждает тысячу звезд Богатств» и Богатство которое приносит Служебное благополучие как Божество имеет чрезвычайно высокую ценность, оно качественнее обычного Богатства.

Когда у человека в гороскопе есть божество Служебного Благополучия, обычные люди не беспокоятся о пище и об одежде, это образ легкого приобретения богатства.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Однако, есть очень важное условие - нельзя, чтобы Служебное благополучие в гороскопе получало ранения (вред, столкновение, плохие аспекты), нельзя, чтобы оно само было чрезмерным. Если такое есть в карте, верный признак того, что денежное состояние и богатства человека будут не продолжительные, крайне не стабильными по своей природе.

Рассмотрим карту многоуважаемого человека, в судьбе которого есть божество Служебного благополучие и это дает ему богатую судьбу. У этого человека образования всего лишь 9-ти классов средней школы, однако это не мешает ему получает миллионы долларов каждый год. И это происходит из-за того, что в его гороскопе именно Служебное Благополучие играет роль Используемого божества.

У человека в дне стоит столп иньского Металла на Петухе 辛酉, выходит, что человек и его День сидит на своих корнях (сам на себе) и в самой структуре судьбу Металл и Земля тоже получают процветание, в этом гороскопе тело процветает в структуре судьбы.

У иньского Металла 辛酉, как дня - божество Служебного благополучие находится в земной Ветви Петуха (Ю) 酉, на которой он собственно си сидит. Так что это принесет человеку Богатую судьбу, удачу в карьере, удачу в жизни. Так что он всю жизнь не будет нуждаться в поиске еды или одежды, всего будет в избытке, а деньги и богатство к нему будут приходить очень легко.

Для его Доминанты дня звезда Богатство это энергия Дерева, и в гороскопе этого человека Дерево в небесные стволы не проникает, зато в земных ветвях стоят Кабан и Коза 亥未, которые имеют слияние в структуру дерева. Кабан 亥 внутри своих ветвей имеет скрытый небесный ствол янского Дерева 甲 Цзя как образ Прямого Богатства, а в годовом столпе внутри Козы 未 вообще Хранилище Дерева, и таким образом у человека в гороскопе есть Хранилище Богатства. Из-за слияния Кабаны и Козы структура Богатства получает силу и энергию.

И так как в этом слиянии задействован Год карты, то человек получает максимально выигрышное положение для позиции Хранилища Богатства. Это значит, что Хозяин гороскопа может получить в свое распоряжение целое Хранилище с Богатством, и величина этого хранилища очень большая. В Кабане 亥 внутри стоит янское Дерево 甲 как Прямое богатство, а внутри ветви Козы 未 есть иньское Дерево 乙 как Косое Богатство, так как в карте все время происходит столкновение ветвей Козы и Собаки 未戌 это приводит к постоянным изменениям и движением денег в Хранилище богатства, и это приводит к тому, что человек постоянно богатеет и очень сильно.

С точки зрения общего анализа гороскопа, в нем происходят сильные столкновения, сам же день сидит на собственном Служебном благополучии, а плюс получает структуру Богатства, и благодаря слиянию становиться очень богатым. В этой судьбе богатство получается весьма большим, нок сожалению есть минус, изъян. Поскольку Петух и Собака 酉戌 земные ветви состоят в отношении вреда, то Служебное благополучие этого человека тоже получает ранение, и удача в увеличении своего финансового благосостояния у этого человека, несмотря на то что она высокая, не имеет стабильности. Она постоянно меняется, и у него в положении дел, то большие взлеты, то падения. С одной стороны очень хорошо зарабатывает, с другой стороны имеет большие потери.

Другие божества в его гороскопе:

Звезда Печати здесь в качестве Досаждающего божества. Сама по себе Печать это образ учебы, образования, обучения чему-либо, и когда в гороскопе это плохое и вредное божество, то человек не может получить хорошего и полного образования. В реальности у этого человека не полное школьное образование, невысокого качества.

Отношения Петуха и Собаки 酉戌, привносят в этот гороскоп образ жены, которая получает травму, и предполагает развод. В реальности у человека было три брака. В такте удачи 丙申 в год 癸巳, Змея и кабан получили столкновение 巳亥 , и в этом столкновении в Кабане 亥 получило удар янское Дерево甲 как образ прямого Богатства, янское Дерево 甲 это не только прямое Богатство, но и первая жена. И в этот же год человек снова женился. В год 戊戌, снова получают взаимодействие 酉戌 как вредное и травмирующее и в нем тоже участвует дворец жены, так что человек снова развелся. В год 庚子, получилось взаимодействие ветвей Козы и Крысы 子未, а внутри Козы 未 есть 乙 иньское Дерево, как образ Косого богатства, а значит второй жены. И человек снова вступил в брак.

Карьера:

Как уже сказано выше, этот человек бросил среднюю школу и в 辛卯 году устроился работать в игровую студию.

2012 壬辰 год на играх он стал зарабатывать миллионы, в тот год было столкновение ветвей дракона и Собаки 辰戌, и из Хранилища выходио Дух наслаждения и Вызов власти, и то и другое помогли увеличить количество зарабатываемого в разу.

2013癸巳 год, столкновение Змеи и кабана 巳亥, Косой чиновник попадает под удар и хотя Вызов власти рождает Богатство, то попадает в плен и в тот год он не смог ничего заработать.

2014甲午 год, в небесные стволы получает доступ звезда Богатства, он начинает работать в инженерном управление производственных потоков и его доход увеличивается.

2015乙未 Такт удачи дублирует текущий год 乙未, Косое богатство рождает Богатство в Хранилище, и Косое богатство сидит на Хранилище с Богатством, и Коза с Собакой 未戌 получают наказание, в делах и финансах Богатство сова получает процветание, а сам хозяин гороскопа становиться ведущим инженером проекта.

2017丁酉 год в котором удача в финансовых делах достигает наивысшей точки процветания и развития, 酉 Петух металлический как Служебное благополучие получает свое место и энергии, и в этот год он получает один за другим крупные проекты, строит магистральные шоссе, участвует в программе озеленения (а в пяти элементах стихий это Дерево, что тоже для ДД богатство), плюс к этим делам он занимается заполнением разные информационных каналов связанных с культурой, и его доход становиться несколько тысяч миллионов, так что в этом году благодаря Служебному благополучию к нему легко приходит богатство и деньги.

2018戊戌 год, Досаждающее божество Земля процветает и преодолевает его Богатство, Земля как энергия очень тяжелая и потому она хоронит его Металл в гороскопе, Петух и Собака 酉戌 получая доступ к Служебному благополучию ранят его и травмируют, поэтому его везения в денежных делах получает большой ущерб. В тот год он развелся, его бизнес разорился на 300 миллионов и он влез в долги, которые отдает до сих пор.

2019 己亥 год, Кабан и Коза 亥未 сливаются в структуру Богатства, в земных ветвях Вызов власти рождает небольшую удачу в Богатстве. И хозяин гороскопа начинает бизнес по продаже пива, (в пяти элементах стихий пришла стихия Воды), это приносит ему 200 с лишним тысяч и позволяет гасить основной долг.

***


Больше информации в моей группе ВК Тыц...


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума