20.02.2023 17:53:55

Зомби-апокалипсис, утопии и антиутопии в Ба цзы

Когда устаю от мира, я все бросаю и иду читать какую-нибудь крепкую антиутопию, что-то типа приключений, и желательно с элементом страха. Очень уважаю апокалипсисы и конечно, зомби-апокалипсисисы. Такие, чтобы страшно, но не сплошная резня и кровь.

Задумывались вы, к чему можно отнести любовь к концу света перенесённого в будущее в астрологии? Как можно увидеть любовь человека к боевикам, экшену и хорошей стрелялке в стиле Квентина Тарантино?

Я недавно устраивая себе несколько дней отдыха, задумалась…

Первый момент. Покопалась у себя в гороскопе и пришла к выводу, что за любовь к приключениями и пострелять отвечает Земная ветвь Кабана (Хай). Это ветвь в китайской астрологии самая холодная и начало зимы. Свинка (Хай) стоит на сетях с ветвью Собаки (Сюй) и это не просто мужские сети, это точка перехода зла во всех астрология, точка - откуда приходит смерть в Индии, Египте, западной, арабской астрологии и конечно, китайской тоже. Еще это знак зодиака Скорпиона и ею управляет Марс, а он в любой астрологии злая планета (подробней у Сыма Сяна). А с точки зрения дворцов и божеств – это восьмой дом, дом Смерти и риска. Аналог нашего Косого богатства. Если кому интересно покопайтесь в моих статьях, где-то у меня была статья про долгожителей.

Косое богатство - прямой показатель долгой жизни в китайском гороскопе. И Зомби.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Между прочим Зомби это 7 убийца и его Прямая печать = наше Косое богатство. (См. по своей ДД. У меня 7 убийца это иньское Дерево, а мое Косое богатство это иньская Вода).

Второй момент - у ветви Свинки (Хай) с другой стороны ветви там, где она примыкает к ветви Крысы (Цзы) с точки зрения китайской астрологии, все намного интереснее. Дело в том, что сама ветвь Крысы не может отвечать за смерть, у нее много других показателей и обязанностей. Она смотрит условно на Север и в ней у нас проходит день Солнцестояния, самого низкого и холодного. Но сама ветвь принадлежит треугольнику Воды: Крыса+ Дракон+Обезьяна. И эти земные Ветви, если на них разложить лунные стоянки, их первыми управителями будет иньское Дерево, все три стыкуются с предыдущими ветвями с управителями треугольника Дерева Кабан+Кролик+Коза – янской Водой.

То есть Кабан переходит в Крысу по ЗВ 1 градус, а по НС переход происходит через НС Рен в И, Кролик переходит в Дракона 1-ый градус, а по НС Рен в И, Коза в Обезьяну тоже 1-ый градус и по НС тоже Рен в И. это обычный курс основ Ба цзы.

И это мои уважаемые, «Наказание не любви» по китайской астрологии или Ганданта по индийской астрологии. Как и почему древние именно так разложили НС и ЗВ я рассказывать не буду, скажу только что связано с 30-м градусом широты и Небесным нулевым меридианом, но что важно это очень опасные края. И вот тут то и может быть зарыт страх к зомби и апокалипсисам.

Я всегда читала, что зомби связаны с временным сдвигом и с переходом в первый градус знаков Быка (Чоу) Козерога (приносящий наводнение, потоп) и Козы (Вэй) Рака (приносящий огонь). В древнем мире считалось, что в этих знаках случались Всемирные потопы и апокалипсисы. Так как гороскопов творения мира очень много, скорее всего они не имеют отношения к Зомби. К концу света теперь уже тоже. Наверное…

Третий момент, Солнце попадающее в мертвые разрушительные градусы Земной ветви. Так называемые в джиотише градусы Мритью-Бхага, в которые попадают разные планеты. И так как за все живое у нас отвечает Солнышко или янская Земля, если в гороскопе человека есть такое – скорее всего, будет любовь к утопиям, апокалипсисам и зомби. И уже очевидно, что с точки зрения добродетели не очень хорошо.

В китайском гороскопе эти градусы конкретные столпы. Например, мое солнце (17 января) попало в ветвь Чоу и это столп Дин Сы. По На инь относится к стихии Земля, «Песок или Киноварь серединной равнины».

У меня месяц рождения Дин Чоу водный по На инь и события в карте и гороскопе будут касаться не меня (с моим разрушительным градусом Мритью-Бхава), а моих родителей. Хотя полу дубликат по ЗВ на день Джи Чоу даст рикошетом на прямое столкновение к моему столпу года рождения Джи Вэй.

По На инь Джи Чоу и Джи Вэй – два огненных столпа и они дают разорение семьи и лишение семьи, наследства, разрыв на огненном столкновении. Такой вот рикошет. А учитывая, что для меня Дин это косая Печать тем более. Еще одно указание наследства не будет. Есть статья о Наследстве, можете познакомиться подробнее. С одной стороны Дин Сы принесет моему отцу удачу в делах и бизнесе за рубежом 10 дом стоит в моем 8 доме, с другой у меня в той же ветви стоит Меркурий и это по китайскому гороскопу янская Вода, а это приносит несчастья. Так оно и случилось. В общем, работа с разрушительными градусами Мритью-бхага, а также с арабскими Жребиями является неоценимым подспорьем в прогностике и анализе событий. Особенно со всякими жребиями катастроф и разрушений прикрытыми благородными Символическими звездами, типа Небесной Добродетели, Месячной и так далее. Это будет как фантомное переживание, символическое событие, того, что могло быть, но не будет.

Итак, подведем итоги.

Любовь к фильмам, где есть утопия, антиутопия и апокалипсис – признаки в карте:


1. Сильное Косое богатство.

2. «Наказание нелюбви» при большом количестве Воды или элементов треугольника Воды.

3. Солнце в разрушительных градусах, в плохих арабских жребиях в наказаниях и столкновениях по Ба цзы и На инь, с контролерами и прикрытыми хорошими звездами и аспектами.

Берегите себя.

Больше обо мне и информации по ба цзы - у меня в группе ВК.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!