11.03.2023 10:21:34

Прогноз Бацзы на месяц Деревянного Кролика.

С 6 марта 2023г., вступил в свои права месяц Деревянного Кролика. Для многих это судьбоносный месяц, принятые решения будут откликаться в течение всего года.

Кто столкнулся с трудностями в прошедшие два месяца, ваши неудачи или промахи - исчерпали себя. Необходимо преодолеть неуверенность и страх, а также заручиться поддержкой единомышленников — встречаться с друзьями и близкими. Осознание собственной индивидуальности наряду с сохранением общественных и межличностных нитей еще сильнее гармонизируют успешное течение задач.

В деловой, финансовой сфере - лучшими соратниками становятся опыт и знание. В немалой степени может помочь умение прислушаться к внутреннему голосу, если он настаивает на другом решение.

Романтическая сфера весь месяц будет находиться под влиянием сильного притяжения. Здесь важно не смущаться и не уходить на второй план, а активно развивать события, если вами руководят высокие сердечные порывы.

Отношения с единомышленниками , друзьями, окружающими, несмотря на общий благоприятный фон, требуется расширенное внимание к прошлым ошибкам, чтобы не наступит второй раз на те же грабли.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Здоровье радует хорошей формой, однако есть вероятность гинекологических проблем. Для их подтверждения или опровержения можно полагаться только на профессиональную диагностику.

Люди, рожденные в год Крысы и Дракона , проявляет терпение к окружающим, свой горячий нрав и острый язык сдерживайте, чтобы избежать недоразумений и не ранить близких людей.

Люди, год рождения у которых заканчивается на цифры 2 и 3 –могут получить неожиданную удачу, рост по карьерной лестнице, поддержку от вышестоящих. Смело реализовывайте в этом месяце свои проекты.

Люди, рожденные в годы Тигра , Лошади и Собаки - будут источать обаяние и харизму, используйте для поиска друга души или увеличения Вашей популярности в соц. сетях, бизнесе и т.п.

Люди, рожденные в апреле месяце, могут получить медицинскую помощь, найти подходящего доктора, пройти обследование, если беспокоит вопрос здоровья.

Лидерские черты характера, следует проявить людям, рожденным в годы Свиньи, Кролика и Козы – поможет завоевывать авторитет в команде, добиться продвижения по карьерной лестнице, поднять свою репутацию на новый уровень. Только не перегибайте палку в своей уверенности, выслушивайте подчиненных или коллег.

Внимание!!! Люди, рожденные в годы Змеи , Петуха и Быка – проявляют Осторожность в течение месяца в отношении здоровья, особенно это касается артериального давления, избегают конфликтов с вышестоящими людьми и ситуаций несущих угрозу нанесения травм человеку.

Стратегии на месяц по году рождения :

Для людей, год рождения, заканчивающий на цифры 3,4 – в этом месяце хороший шанс получить сверхприбыль , либо премию, увеличение заработной платы . Активно проявляйте себя на работе, в бизнесе используйте агрессивный маркетинг и рекламу.

Для людей, год рождения, заканчивающий на цифру 2 – идеально начать обучение новым навыкам в профессиональной деятельности, повышайте свою квалификацию, это поможет Вам вырастит по социальной лестнице.

Для людей, год рождения, заканчивающий на цифру 5 – пора выйти из тени и начать активно разрабатывать стратегии по решению задач. Собирайте данные, изучайте конкурентов, устраивайте акции по снижению цен, пересмотрите бренд своей продукции, внесите больше ярких красок. Подходит и для наемного труда – подумайте, чем вы лично отличаетесь от коллег, какую пользу именно Вы можете принести и покажите это вышестоящему руководству.

Для людей, год рождения, заканчивающий на цифры 7 и 1, в первую очередь обратите внимание на свое здоровье! Не участвуйте в закулисных играх, кроме негатива это ничего не принесет. Работайте над своей репутацией, полезно заняться энергетическими практиками: йога, цигун и т.п. Вы можете заранее видеть все действия ваших конкурентов и оппонентов, просчитать все шаги вперед и выбрать самую успешную стратегию.

Для людей, год рождения, заканчивающий на цифру 9, хороший месяц для решения вопросов с недвижимостью. А если Ваша профессиональная деятельность связана с данным рынком, дополнительный бонус, можно совершить выгодные сделки. Используйте энергичные убеждения. Так же хорошо бы заняться личным самосовершенствованием, внести нечто новое на духовном уровне, изменить часть себя.

Для людей, год рождения, заканчивающий на цифру 0, если Вам необходима команда, действуйте в этом месяце. Используйте новые и старые связи для продвижения своего бизнеса. Сильная сторона в решении Ваших задач – это окружающие Вас люди. ????Вы можете стать лидером, вести людей за собой, зажигать в них идеи, устраивать коллективно мозговой штурм, выслушивайте внимательно все проекты, даже кажущиеся на первый взгляд неинтересными.

Для людей, год рождения, заканчивающий на цифру 6, ваша стратегия месяца – Семь раз отмерь, один раз отрежь! Даже, если Вы уверены в благоприятном исходе задачи. Больше уделяйте внимание мелким деталям. Отличный месяц для начало нового бизнеса или проекта, добавьте еще немного креативности.

Для людей, год рождения, заканчивающий на цифру 8, в ваших силах изменить свое окружение, если это есть в Ваших задачах.✨ Месяц комфортного увеличения прибыли за счет новых связей или партнеров, выходите на другие рынки сбыта или поставщиков. Вы как волшебник можете изменить все обстоятельства под свои проекты.

Р.S. Интересно от Вас, увидеть в комментариях обратную связь, интересен ли Вам такой формат прогноза с рекомендациями?

С удовольствием поучаствую в дискуссиях.

Процветания и благополучия Вам и Вашим близким.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

  2. Avatar
    Елена

    Формат очень полезный и информативный! Хотим видеть больше

    • Марина Гулова
      Марина Гулова

      Елена, постараюсь дать больше информации в прогнозе на апрель 2023г.  Благодарю за интерес.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ