27.03.2023 14:02:11

Путин и Си. Неслучайная встреча


Случайно ли дата подписания Заявления Владимира Путина и Си Цзиньпина была назначена на 21 марта 2023 года?

Учитывая влияние китайской метафизики на китайские элиты, я думаю, что дата и время подбирались тщательно.

Давайте разбираться, в чем преимущество этого дня?

1. 21.03.23 – день Весеннего равноденствия, которое является наступлением астрономической весны и во многих культурах является событием большой энергетической силы. Например, ночь перед весенним равноденствием считалась идеальным временем для исполнения магических ритуалов, а день — подходящим для новых решений и начала чего-то нового. Например, в такой день нужно постараться избавиться от всего, что отягощает переход к весне, будь то мусор в доме или вредные привычки, и зарядиться силами для новых свершений. В китайском календаре в этот день тоже наступает смена сезона.

2. В этом году день Весеннего равноденствия совпал с новолунием, которое позволяет высвободить на волю новые интересные идеи. Кроме того в новолуние всегда закладывается фундамент на будущее. Находить общий язык с людьми становится проще, поэтому можно смело садиться за стол переговоров, что и произошло. А еще можно уладить возникшие конфликты и укрепить связь и единомышленниками и подчиненными, поэтому дата просто великолепная.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Таким образом, два очень сильных астрономических события сошлись в одной точке и создали колоссальный энергетический фундамент на будущее.

Давайте теперь посмотрим карту ци мень дунь цзя, исходя из времени подписания официальных документов.

Церемония началась 21 марта 2023 года в районе 15.00 по Москве.

Субъект (президенты) – ствол дня – представлен Янской Землей (Ву). Ву, в первую очередь обозначает капитал. То, что он расположен в Огненном дворце Ли, который в месяц Дерева (Кролике) находится в состоянии порождения, означает, что этот капитал сильный и будет усиливаться дальше.

Дверь Иллюзий, которая находится в этом дворце, означает посещение знатных людей/встречу знатных людей, а также то, что субъект хочет избавиться от трудностей, место, где можно спрятаться в засаде, а потом напасть. Также это подразумевает какие-то секреты. То есть все не так явно, и у глав государств есть какие-то секретные договоренности.

Звезда Небесный помощник вместе с субъектом означает поддержку народом. Также она благоприятна для продвижения и помощи людям. А если какие-то военные действия начнутся в весенне-летний период, то она принесет победу и завоевание огромных территорий. Таким образом, мы видим, что наши «субъекты»-президенты небезосновательно претендуют на завоевание мира.

Дух Девяти Небес в том же дворце говорит о том, что курс выбран верно. Также это сильная идеологическая позиция и сила вообще.

Дверь жизни, которая обозначает прибыль, находится во дворце Чжень, который в месяц Кролика вибрирует. Это означает, что очень сильные деньги (прибыль) порождают капитал, что просто великолепное сочетание. Минус то, что дверь находится под контролем дворца, и это может означать, что пока пользы будет меньше, чем ожидается.

Однако здесь же находится звезда Небесный Чиновник, под покровительством которой все дела делаются успешно, поэтому шанс к тому, что все пойдет хорошо, очень велик. Также эта же звезда означает «богатый дом», способствуя продвижению в карьере и торговле, установлению правил, управлению людьми, а также хороша для начала военных миссий. А еще она помогает искоренять нечисть, что на сегодняшний день весьма актуально.

Дух Темного Воина, находящегося все в том же весеннем вибрирующем дворце Чжень, говорит о том, что необходимо обороняться от подлостей и краж, а также о том, что не все договоренности о сотрудничестве между Путиным и Си озвучены для общественности.

Ствол месяца обозначает коллег и окружающих людей. Находится он во дворце Шунь, который в месяц Дерева тоже очень сильный и порождает субъекта (правителей) во дворце Ли. Это еще раз говорит о поддержке глав государств народом. Причем, поддерживают их именно хорошие люди, что очень важно.

Главный Дух находится во дворце Кунь вместе с дверью Вида. Это означает очень сильную пиар-компанию данного события, которая принесет много пересудов, сплетен и конфликтов.

В дальнейшем Главным Духом становятся сами президенты, что еще больше усиливает возможности роста экономики их стран.

РЕЗЮМЕ: можно сказать, что произошло эпохальное событие, которое перевернет весь мировой порядок и принесет прекрасное развитие России и Китая. Во встрече был заложен великий потенциал для будущих свершений!

P.S. Если учесть, что день выбирал товарищ Си, то развитие экономического потенциала у Китая больше, чем у России. Путин в большей степени хочет удержать позиции и подавить военную угрозу, нависшую над нашей страной.

Тем не менее, союз с Китаем принесет России тоже огромную пользу.

Также сильного роста экономики и Китая и России следует ожидать в 2024 году, а не в 2023-м.

Карта расклада ци мень дунь цзя взята на ресурсе Mingli.


Задать вопрос Татьяне Чодрон >>>>

Приобрести прогноз на 2023 год можно здесь >>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    Мы являемся свидетелями перехода от однополярного мира к многополярному. В интересное время живём!
    Вообще, ствол дня У это хозяин, на нашей территории были переговоры. А товарищ Си ствол месяца И, в 4 дворце, который порождает 9й дворец. Китай льёт воду на нашу мельницу. Мы нужны Китаю больше, чем он нам. А ствол часа стоит с Гуй. Гуй Для Китая это Ресурсы, а для России это прямое Богатство.

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Сергей, благодарю за грамотный комментарий! Да, так тоже можно сказать! Это другой уровень трактовки!

  2. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    "Московские переговоры были для Си Цзиньпина важнее, чем для Путина"
    Китай сделал свой стратегический выбор в пользу России

    https://www.mk.ru/politics/2023/03/27/moskovskie-peregovory-byli-dlya-si-czinpina-vazhnee-chem-dlya-putina.html

  3. Любовь Лиман
    Любовь Лиман

    Добрый день! С вашего позволения добавлю пояснения к данному раскладу. Врата Рождения-прибыль, а также звезда Чиновник, которые родом из 8 дворца, во дворце Чжень образуют пару Хэ-Ту: 3-8 и образует дополнительную стихи - Дерево. Так же в этом дворце образуется сезонное слияние Тигр, Кролик и Дракон. Дворец обретает ещё большую силу. Во дворце Ли, капитал- У сливается с ЗТ - Гуй. Это говорит о совместном инвестирования и заключения договора. Ещё может говорить о том, что средства и фонды кем то захвачены, ими кто то завладел, удерживает. Так же во дворце Ли образуется пара Хэ-Ту с вратами Илюзии и звездой Тянь Фу, 9-4 на выходе образуется стихия Металл,тем самым усиливает духа 9 небес. Пары Хэ-Ту, это всегда дополнительный бонус и дает благоприятное течение дел.

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Любовь, спасибо большое за дополнительные разъяснения! Да, это уже более глубокая трактовка. Согласна с вами!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ