21.04.2023 12:34:55

20 апреля открывается коридор затмений.



В этот день произойдет первое затмение в 2023 г. – Солнечное затмение в знаке зодиака Овен. Это необычное затмение, так как проходит на границе двух знаков – Овна и Тельца. Так как 20 апреля произойдет Новолуние и затмение в Овне, а также вхождение Солнца в знак зодиака Телец. Такое необычное сочетание дает двойственный эффект.

Чем запомнится коридор затмений 2023

В 2023-м коридор затмений пройдет по оси Овен — Скорпион. В этот период времени с людьми могут происходить странные явления, связанные с событиями минувших лет. Коридор затмений — это время, когда стоит переосмыслить свою жизнь и пожинать плоды совершенных поступков. Начинания в данное время не принесут результатов, так как мощная энергия, вызванная перемещениями Луны, будет постоянно препятствовать реализации задуманного.

«Вступаем мы в этот коридор затмений, начиная со знака Овна. Буквально 15-20 минут не хватает, чтобы дойти до миролюбивого Тельца. Заканчивается коридор в Скорпионе. Это очень сложный кармический период. С точки зрения астрологии, в этом событии участвуют Солнце и Луна, а также Южный и Северные узлы, которые отвечают за кармические задачи нашей жизни. Это безумное время, когда мы отрабатываем то, что заслужили», — комментируют астрологи.

Посмотрим Оракул Ци Мень на 20 апреля, что нам придется отработать и какие задачи решать. Сдаем экзамены. Смотрим по Дворцам Жизни и по небесным стволам года рождения.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

НС 甲 - 1984 - 戊, 1994 - 己, 1944, 2004 - 庚, 1954, 2014 - 辛, 1964 - 壬, 1974 - 癸, ваш небесный ствол года 甲 спрячется за этими знаками.

ЮГ: (ДР), НС乙 癸

Для 癸 тема здоровья и работы. Всплывут старые ошибки в отношениях или претензии к вам или ваши претензии, и неудобные, забытые ситуации. Стратегия сохранения успеха в период процветания. Постарайтесь свести разрушения до минимума и двигайтесь дальше.

Для 乙 темы те же и отношения, все старые конфликты всплывут, вам припомнят ваши слова. Стратегия построения творческого замысла. Умение в равной степени продвигаться и отступать, накапливать и тратить.

Вам были открыты возможности и как вы ими воспользовались это время покажет.

ЮГО-ЗАПАД :(ДР), НС 己 тема духовного развития и претензий к миру. Время остановиться и подумать: Куда, как и с кем дальше. Стратегия экономии ресурсов. Уникальный шанс найти в себе тот самый источник силы, который будет с тобой всегда. Взамен на отказ от мирских иллюзий обретение истинных ценностей.

ЗАПАД: (ДР), НС戊 тема денег и влиятельных друзей. Вы поставили себе цели, вы хотели быть лучшим и первым, смогли? Стратегия отступления за силой. Когда понимаешь, что нужно уходить, но не можешь разорвать дорогие тебе связи, ситуация становиться обременительной. Уходя - уходи, иначе упустишь счастливый случай.

СЕВЕРО-ЗАПАД: (ДР), НС壬 тема риска, возврата долгов. Есть шанс возврата в более выгодное положение. Стратегия преодоления трудностей. Если нет поддержки, сначала укрепи свои позиции, а затем продвигайся. Предостережение от легкомысленных и необдуманных шагов.

СЕВЕР: (ДР), НС庚 тема изучения и духовного поиска. Ограничение движения и разбор своей рутины. Стратегия выхода из внутреннего застоя. Выстраивание долгосрочной стратегии и поиск нужных, талантливых помощников.

СЕВЕРО-ВОСТОК: (ДР), НС 丁 тема как меня видят другие, имидж. Стратегия поведения на пике успеха. Активный поиск новых путей самореализации и способов приложения сил - путь к следующей высоте. Самодовольство и формальное отношение к делам – путь к пропасти.

ВОСТОК: (ДР), НС 丙 тема недвижимости, прекращения отживших связей. Стратегия достижения осознанности в текущей ситуации. Это взгляд снизу вверх, это восприятие и видение. Если возникают противоречия в развитии ситуации, то их необходимо разрешать, но без правильного видения это невозможно (с узким кругозором и ограниченным видением).

ЮГО-ВОСТОК: (ДР), НС 辛 тема ментальных игр вашего разума, фобии и страхи. Благоприятно искать потерянное и не только предметы или вещи))). Стратегия не вовлеченности в разногласия. Ситуацию разногласия, отстранённости, которую необходимо поправить, исправляй мало-помалу. Не пытайся исправить противника, лучше займись собой.

@ ladalyozina728

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума