13.06.2023 11:12:20

Усиление исполнения желаний - июнь 2023

Рабочая техника из Ци Мень Дунь Цзя - загадывание желаний, развернувший спиной в сильное НАПРАВЛЕНИЕ месяца.

Для разных желаний - разные направления. Делать можно, где угодно. Мы используем направление, а не местоположение!

Каждый месяц направления меняются.


Направления на июнь 2023

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

НАПРАВЛЕНИЯ на ИЮНЬ (с 6.06 по 6.07 включительно):

  • ОТНОШЕНИЯ (поиск личных или бизнес отношений или улучшение качества существующих отношений с партнером/детьми/родителями) - это ЗАПАД.
  • ДЕНЕЖНЫЕ и материальные желания (увеличение дохода - называть конкретную сумму, крупная покупка, подарок и т.д.) - это ЮГО-ВОСТОК.
  • ПРЕИМУЩЕСТВО (в судах, для карьеры, покровительство, на экзаменах, на тендерах, в соревнованиях) и ЗДОРОВЬЕ - это СЕВЕРО-ВОСТОК.


Как выполнять технику

В выбранное направление садитесь СПИНОЙ.

Измерить направление для этой техники можно компасом в телефоне или посмотреть на карте.

Пожелание можно делать или утром сразу после пробуждения, или вечером перед сном, или 2 раза в день.


Мой опыт

Я делаю всегда пожелания утром после пробуждения, уже зная, где нужное направление. Чтобы не измерять утром и не растерять тонкое состояние после пробуждения.

Мне нравится это делать прямо не вставая с постели (очень чистое состояние), хорошо, если направление совпадает с изголовьем - можно опереться. Когда нет - у меня стул рядом стоит.

Сначала нужно успокоить ум и мысли. Для этого можете сосредоточенно посчитать от 64 до 1, я иногда и по 2 раза считаю, если с первого не удаётся расслабиться.

Когда вы понимаете, что состояние легкое, медитативное, между сном и бодрствованием, то можно озвучивать свое желание. Вслух, про себя, в настоящем времени.

Желание должно быть реалистичным и достижимым.

Обычно пожелание занимает 5-15 минут. Как вы сами чувствуете.

Применяйте и делитесь с близкими.


Алёна Меркуль, Фен Шуй Клуб
https://fengshui-club.by/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума