09.01.2024 12:36:39

Как научиться понимать себя и свою судьбу?

Ну, вот и новый год начался...

И каждый раз мы ждём, что он принесёт нам только самое лучшее... И каждый раз мы, так или иначе, обманываемся...

Ещё хуже бывает, когда приходит очень тяжёлый год, и нам кажется, что это навсегда. Мы впадаем в депрессию, не понимая того, что энергии года меняются, и после трудностей обязательно придёт что-то хорошее...

А ещё хуже, когда неудача длится годами, и кажется, что вся жизнь пройдёт в страданиях...

В молодости меня часто преследовали депрессии, а жизнь казалась беспросветной, потому что тогда она меня не слишком баловала. Вот, если бы можно было узнать своё будущее и лучше понять себя и своё предназначение!?

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
313 Активаций на АПРЕЛЬ
990* 99.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Меня ни на секунду не покидало желание найти какой-то способ узнать, что ждёт меня впереди. Однажды я даже обратилась к европейскому астрологу. Но, честно говоря, он меня не очень впечатлил... И не потому, что я не уважаю европейскую астрологию... Просто, видимо, астролог попался "не тот"...

Шли годы, но желание иметь в руках инструмент для лучшего ПОНИМАНИЯ СЕБЯ и СВОЕЙ СУДЬБЫ так и не оставляло меня. И вот, наконец, я столкнулась с китайской метафизикой, и первая серьезная книга, которую я прочитала и внимательно изучила была о "Четырёх столпах судьбы", китайской астрологии БАЦЗЫ!

Да-да! Не смотря на то, что я больше люблю консультировать по фэншуй, бацзы была первой китайской наукой, которую я стала изучать без курсов.

Потом я услышала о Международном Форуме Фэншуй, познакомилась с его руководителем Анатолием Соколовым и прошла его курс по фэншуй для начинающих.

А потом (о счастье!) Анатолий пригласил в Россию из Гонконга уже известного к тому времени мастера фэншуй Рэймонда Ло! И, представьте: я приняла участие в организации его первых курсов и сама стала обучаться на них!

До сих пор благодарна Мастеру Ло за подачу информации!

У меня потом было пройдено ещё много курсов по бацзы и фэншуй, как в России, так и за рубежом, но если бы первое знакомство с фэншуй и бацзы было не благодаря Мастеру Рэймонду Ло, моё понимание основ китайской метафизики затянулось на гораздо более длительный срок...


С тех пор моя жизнь сильно изменилась, я поняла себя и близких мне людей, перестала беспокоиться о будущем и не трачу время на ненужное "пробивание стен", когда этому не способствует моя удача, а спокойно жду нужного для этого времени.

Рэймонд Ло часто говорил нам: "Многие преподают бацзы и фэншуй, но я даю его правильно!" . И с этим трудно поспорить, потому что подача информации действительно очень структурирована и сделана так, чтобы была понятна европейцу! Наверное, именно поэтому Мастер Ло с 2003 года стал хорошим другом России и приезжал к нам вплоть до 2019 года.

Сейчас Рэймонду Ло тяжеловато ездить в столь далёкие путешествия, поэтому он дал разрешение своему ученику и бессменному переводчику, Мастеру фэншуй Анатолию Соколову, проводить курсы бацзы, ицзин и фэншуй от его имени, потому что, уж кто-кто, а Анатолий знает курс практически наизусть!

И вот, первый курс по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло состоялся в России в ноябре 2023 года. Студентам он очень понравился, и Анатолий решил провести его во второй раз, но теперь уже в Санкт-Петербурге, по моему приглашению.

Я рада, что буду организовывать курс Гранд Мастера Рэймонда Ло и хочу сказать вам: не упустите уникальную возможность! К сожалению, сейчас хороших преподавателей фэншуй и бацзы очень мало, несмотря на их большое количество... Да и курс будет очный, что даст возможность погрузиться в мир фэншуй гораздо глубже, чем на онлайн обучении.

Здесь вы можете узнать подробности курса >>

Одним словом, дорогие мои, очень жду вас на курсе! Он действительно поможет вам разобраться в бацзы и ицзин - одной из самых древних предсказательных практик!

А главное - ВЫ СМОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ, В СВОЕЙ СУДЬБЕ И ЗАГЛЯНУТЬ В СВОЁ БУДУЩЕЕ И НЕ ТОЛЬКО В СВОЁ!

Ведь “ЗНАЯ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ, МЫ НЕ БУДЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ТОГО, ЧТО НАМ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО” (Р. Ло).

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума