29.02.2024 14:45:17

Поездки 2024: запад-восток

Пакуете чемоданы в предвкушении незапланированных поездок на природу или в гости на все выходные, сопряженные с праздниками? А вы подумали над тем, как такие каникулы могут повлиять на ваши будущие планы и перспективы.

Я уже писала ранее о том, в какие направления в этом году ездить небезопасно, а также рассказывала, как путешествия многих наших соотечественников были изрядно подпорчены, а все потому что они поехали отдыхать в направлении Желтой Пятерки.

Напомню, что в 2024 году одним из самых неблагоприятных для перемещений является направление на запад и, соответственно, обратно.

Тем не менее, многим, в том числе моей семье, предстоит совершить несколько поездок в этом году. Поэтому перед бронированием билетов и отелей я очень тщательно просмотрела выбранные направления и качество энергий в них.

Благо, на западе нам искать нечего, поэтому мне было важно, чтобы в нужном нам направлении не было Пятерки месяца. И действительно один из отпусков нам пришлось перенести, чтобы мы смогли безбоязненно отправиться на юг и также благополучно вернуться обратно.

Конечно, можно было и не переносить сроки поездки, но мой супруг не захотел совершать приличный крюк, чтобы сломать структуру. Причем ломать структуру надо было и отправляясь в отпуск, и возвращаясь домой. А это еще 2-е суток в пути.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 29.05.2024

К чему такие сложности? Что может случиться?

За время самой поездки, скорее всего, ничего сверхъестественного не случится. Ну потеряете сумку или сломаете лыжи, подумаешь, неприятность. Вещи можно купить. А вот по приезде что-то может и случиться, причем очень нехорошее.

Как-то раз, возвратившись из весьма продуктивной деловой командировки, мне довелось подобное испытать. Пока я была в отъезде, некто недооцененный за моей спиной поступил очень мерзко, после чего меня без объяснений уволили.

Правда, когда сменился период, мне тут же предложили другую должность, более весомую, чем предыдущая. Ведь Император суров, но справедлив!

Видите, насколько все это важно? Готовы ли вы к столь значимым преобразованиям в жизни? Причем с вероятностью 50/50 эти преобразования могут быть как со знаком "плюс", так и со знаком "минус". Ведь пройти сквозь грозовой фронт удается не каждому.

Почему это произошло?

  • Мой Гуа 1, на которую энергия Пятерки особенно влияет.
  • На мне было сконцентрировано внимание всего руководства.
  • Я использовала комнату с годичной Пятеркой, как тут было не схлопотать?

❗️В общем, если вам предстоит поездка на запад, к тому же, тыл вашего дома на западе, а ваше число Гуа 1 или 7, скрупулезно подойдите к планированию своих перемещений.

Что нужно делать?

  • Избегайте прямого направления на запад и с запада на восток;
  • Приобретите страховку;
  • Сделайте солидное пожертвование;
  • Обратитесь к астрологу, чтобы он помог выбрать дату и время начала вашего путешествия.

‼️Также, не забывайте, Пятерка – это Император, и нужно соответствовать его представлениям, то есть, путешествовать бизнес классом, проживать в дорогих отелях, питаться в шикарных ресторанах и вести себя подобающе.

Вероятно, вы думаете, что я прикалываюсь. Увы, все очень серьезно!

Дело в том, что любые предпринятые усилия — это своего рода воздействие на потенциал энергии. Энергии свойственно накапливаться, и при достижении ею критической массы происходит ее сброс - случаются события, контролировать которые невозможно.

И если вы намерены сэкономить, в данном случае, на безопасности и комфорте, то скорее всего, позже вам придется раскошелиться на восстановление репутации или здоровья. Помните об этом и поступайте благоразумно.

А впрочем, желаю всем приятных впечатлений и интересных приключений!
____________________________
Другие статьи, посвященные энергиям 2024 года и 9 периоду, а также полезные советы и даты активаций на моем канале в Дзэн.

Оксана Голубова - психоэколог, навигатор, практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума