12.04.2024 13:29:27

В каких домах нельзя делать ремонт в 2024 году?

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!

Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даже могли появится мысли, что лучше бы вы этого не знали! А как жить тогда? Одни «нельзя» :).

Но это не совсем так.

Как только вы углубитесь в изучение фен-шуй, Вы заметите, что все «страшилки» идут от незнания. А ведь нужно просто знать нюансы использования системы. И тогда фен-шуй становится мощным помощником!

Когда Аффликции 2024 не влияют?

313 Активаций на АПРЕЛЬ
990* 99.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Главные «страшилки» в интернете - «Аффликции фен-шуй». На самом деле влияние Тай Суй, Суй По, Трех Ша и Желтой Пятерки нельзя недооценивать.

Если их «затронуть», то мало не покажется. Уж очень много примеров негативного влияния этих энергий.

Этим можно легко проверить работу фен-шуй…

Но некоторые хотят перестраховываться и начинают переживать о том, чего нет.

Аффликции влияют только при определенных обстоятельствах!

Если нет обстоятельств, то и нет влияния!

Каждый год их позиции меняются.


Давайте разберем каждую из них и узнаем:

- каких направлениях они находятся в 2024 году;

- где правда, а где вымыслы;

⁃ как не ощущать их влияние, прекрасно зная об их наличии у себя в доме.


Тай Суй в 2024 году

Что такое Тай Суй?

Тай Суй переводится как «Князь Года». Дословно с китайского «Большой Год».

Где располагается Тай Суй в 2024 году?

Тай Суй — это энергия, которая в фен-шуй представляет направление, соответствующее текущему году. То есть в каждом году Тай Суй будет занимать разную позицию в фен-шуй.

Как Вы уже знаете, 2024 год — это год Дракона.

Тай Суй в Драконе будет занимать не 15-ти градусный сектор, как это обычно бывает, а немного больше — 22,5 градусов: с 112,5 по 135 градусов.

Как Тай Суй влияет в 2024 году?

Если ваш дом находится фасадом на Тай Суй (фасад дома находится диапазоне 112,5-135 градусов):

• Не рекомендуется делать ремонты, а также переезжать в такой дом. Выезжать из такого дома можно.

• Не рекомендуется сверлить стены во всем доме весь год (даже, чтобы полочку или картину повесить).

• Не рекомендуется начинать строительство дома, а также не начинайте строить что-либо на участке (например, баню или беседку).

• Не начинайте на своем участке какие-то действия, связанные с выкапыванием большого количества земли (например, строительство еще одного дома — вкапывание свай).

Какие последствия?

Возможны потери денег и здоровья, суды.

Как избежать влияния Тай Суй в 2024 году?

Если «не трогаем» (=не сверлим, не копаем, не стучим) — не влияет.

Можно ли делать Активации в Тай Суй?

Все Активации, не нарушающие целостность стен, делать можно. Например, Согревание Денежной Звезды, Активация Фонтаном Звезды Процветания, Использование Цветка Романтики и другие.

Вымыслы про Тай Суй

Вымысел 1: «Тай Суй — это плохая энергия».

Правда: Тай Суй — не плохой и не хороший. Это просто активатор.

Тай Суй — это царь, и он может как казнить, так и одарить! Поэтому ошибочно говорить, что Тай Суй — это плохо! Тай Суй при конкретных условиях может дать большое количество благоприятной энергии, если дом расположен фасадом на него. Некоторые специально ждут, когда на фасад дома придет тай Суй, чтобы начать какие-то важные действия — открыть бизнес, начать новое дело. Это самое мощное время, и такое бывает 1 раз в 12 лет (а в некоторых случаях, и 2 раза в 12 лет) .

На курсе «Ер Джай» (продвинутый курс по Летящим Звездам) я подробно рассказываю, в каких случаях Тай Суй одарит, а в каких — казнит.

Вымысел 2: «Нельзя сидеть лицом в сторону Тай Суй за рабочим столом».

На просторах интернета ходит это утверждение. Некоторые по-своему трактуют его и, не меняя положение стола, сами разворачиваются в другое направление.

Правда: в классическом фэн-шуй (в отличие от популярного фэн-шуй) Тай Суй относится к направлению дома, а не к человеку.

Мой Мастер фен-шуй сказал, что фразу «нельзя смотреть на Тай Суй», взятую из китайских текстов, просто неправильно интерпретируют для фен-шуй.

Понятие 向 Xiang («быть обращенным к; повернуться лицом к«) относится к фасаду дома, а не к лицу человека. Китайские тексты о фен-шуй были написаны специально обобщенно, чтобы их понимали только те, кому вместе с текстами мастера дали устные комментарии, а также, чтобы другие люди не могли правильно использовать информацию.

Именно поэтому особенно важно приезжать на очное обучение и получать устную передачау знаний от Мастера к ученику. Сейчас можно приобрести книги на любые темы, но в любом профессиональном обучении ключи к применению знаний всегда лежат в доверительном общении Учитель-Ученик.


Суй По в 2024 году

Что такое Суй По?

Суй По — это направление, противоположное Тай Суй.

Где находится Суй По в 2024 году?

Если Тай Суй в 2024 году располагается на Юго-востоке, то Суй По, являясь его противоположностью, в 2024 году располагается на Северо-западе в диапазоне с 292,5 градусов до 315 градусов.

Как влияет Суй По?

Если ваш дом расположен тылом на ту часть Северо-запада, которая соответствует Суй По в 2024 году, то в такой дом не рекомендуется переезжать, делать ремонты, копать вокруг.

Какие последствия?

Возможны суды, потери денег и здоровья.


Три Ша в 2024 году

Что такое Три Ша?

Три Ша — это энергии элемента, который сталкивается с ведущим элементом текущего года. Три Ша — это всегда занимает 90 градусов.

Где находится Три Ша в 2024 году?

В 2024 году — Три Ша находятся на юге, части юго-запада и части юго—востока. Это сектор с 135 градусов до 225 градусов.

Как влияет Три Ша?

Если ваш дом располагается тылом в этот диапазон в 2024 году, то в такой дом не рекомендуется переезжать, делать ремонты, копать вокруг.

Какие последствия?

Возможны суды, потери денег и здоровья.

Вымысел: «Если дом тылом на Три Ша, вообще ничего нельзя делать. Даже цветочки вокруг дома сажать»

Правда: Некоторые понимаю все слишком буквально и при виде Аффликции бояться даже чихнуть:). Нельзя только нарушать целостность стен, то есть свершить и переезжать ! Все! Никто не говорит, что нельзя, например, сидеть в этом месте, спать, клеить обои или огурцы сажать (лунки выкапывать). Речь идет о большом влиянии и нарушении целостности стен или большом строительстве (например, выкапывают много земли под фундамент или забивают сваи). Если просто «погладить» стену или землю, все будет в порядке.


Пять Желтая

Что такое Пять Желтая?

Пять Желтая — это энергии годовой Летящей Звезды 5.

Где находится 5 Желтая в 2024 году?

В 2024 году — Звезда 5 Желтая находится на Западе.

Как влияет 5 Желтая?

Летящая Звезда #5

Если ваш дом расположен тылом на Запад, в 2024 году в такой дом не рекомендуется переезжать, начинать делать ремонты, копать вокруг.

Какие последствия?

Возможны суды, аварии, травмы, потери денег и здоровья.

Вымыслы про Желтую 5-ку.

В интернете много негативной информации об этой звезде. Неудивительно, что многие, обнаружив Желтую 5 у себя дома, впадают в панику.

Но чтобы она реально как-то повлияла, ее нужно определенным образом использовать, активировать. Это вовсе не означает, что у всех точно будут проблемы. Только примерно 10% людей ее используют и получаю негативное влияние. В остальных случаях вы даже можете не заметить ее присутствия в доме.


Для более глубокого понимания Фен-Шуй очень рекомендую изучить курс «Фен-Шуй на примерах» 1 часть и «Фен-Шуй на примерах» 2 часть! Тогда вы точно сможете отличить вымыслы в интернете от правды:)

Оксана Сахранова, консультант Фен-Шуй и Бацзы

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    panda

    Здравствуйте. А если идет строительство многоэтажки со стороны 3 ша, это влияет на жильцов другого дома? И сколько должно быть расстояние до объекта, чтобы влияло?

  2. Avatar
    Oksana Stankova

    Три Ша — это энергии элемента, который сталкивается с ведущим элементом текущего года. Три Ша — это всегда занимает 90 градусов.
    Оксана,а можно пояснить,с чем сталкиваются элементы Огня,почему именно сектор огня в этом году 3ша? Почему это не 3 сектора металла,раз Собака =СуйПо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ