10.05.2017 16:11:23

Теория Космической Троицы в Китайской Метафизике.

Теория Космической Троицы в Китайской Метафизике.

Одним из центральных понятий китайской метафизики является теория Космической Троицы.

Космическая Троица формируется тремя факторами, воздействующими на нашу жизнь: Небом, Землёй и Человеком. Влияние каждого из них на нас равносильно и составляет около 33,33%.

Небесная удача: Включает ваши врождённые таланты, потенциал и способность максимально его использовать. Семейное происхождение, состояние здоровья и место рождения также определяется Небесной удачей.

Человеческая удача: Предполагает действия по наиболее эффективному использованию заложенного потенциала и возможности, возникающие на этом пути. Ваше образование, степень упорства, вера и принципы формируют основу Человеческой удачи.

Земная удача: Определяется местом вашего проживания. Здесь работает фэн шуй. Земная удача напрямую связана с внешним окружением-местом работы и расположением дома.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Все три фактора взаимосвязаны и не работают по отдельности!

Классический фэн шуй работает с потоками энергии, с потоками воды, с планом квартиры, с размещением дорог и прочих объектов вокруг дома и ориентацией людей относительно электромагнитного поля Земли. Он всегда привязан к компасу ло пань, и это работает на уровне законов физики.

Некоторые формулы фэн шуй разработаны с точностью до градуса, известна даже классическая китайская поговорка: Что отличает богатого человека от бедного? Один градус. То есть, скажем, поворот двери на один градус может полностью изменить судьбу человека.

Искусство фэн шуй индивидуально. Мы не можем однозначно сказать, что что-то хорошо для всех или плохо для всех и что-то либо хорошо, либо плохо всегда. Все меняется во времени, пространстве и меняется в зависимости от конкретного человека

Классический Фэн Шуй - серьезное изучение того, как невидимые энергии окружающей среды затрагивают людей, живущих или работающих в данной местности в определенное время.

При анализе благосостояния и удачи всегда необходимо уделять огромное внимание пространственно-временным изменениям.

Потоки энергии внутри нашего дома изменяются из года в год. Фэн шуй рекомендует в начале каждого года рассчитывать и учитывать перераспределение хороших и плохих энергий в своем доме для того, чтобы можно было правильно планировать те или иные события своей жизни, ремонтные работы или обновление интерьера.

Изучая и применяя Фэн шуй т.е. законы движения энергий, которые нас окружают, мы можем изменить свою жизнь к лучшему, привлечь удачу на свою сторону и получать максимум удовольствия от данной нам Богом жизни!


Одним из способов добиться реального успеха в этой жизни- это использование Космической Троицы!

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их на сайте в комментариях к статье, либо на форуме, или закажите консультацию и мы вместе найдем не один выход из любой сложной жизненной ситуации, уверяю Вас, это вполне реально!

Тамара Нарышкина

Консультант фэн шуй, ба цзы, выбор дат,


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ