21.06.2017 23:15:18

Знаки Зодиака по китайскому гороскопу

Как рассчитать активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Продолжаем говорить о знаках китайского гороскопа.

Кролик

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Кролик в Зодиаке китайского гороскопа - очень интересный знак. Несмотря на то, что он “мягкий и пушистый”, Кролик, тем не менее, обладает недюжинным напором и способностью располагать к себе людей. Действуя аккуратно и без агрессии, Кролик достигает поставленной цели с помощью своей ловкости, острого ума и очаровывающей активности.

Кролик в китайской астрологии символически представляет собой восход Солнца - время, когда самая большая звезда освещает и согревает Землю, порождая новый день и новую жизнь. Таким образом, Кролик в китайском гороскопе - символ чистых помыслов, возрожденной веры и надежды, а также готовности к кардинальным переменам. Люди, родившиеся в год Кролика, обожают ухаживать за растениями и вести домашние дела, из них получаются отличные садоводы и домохозяйки.

Идеальной профессией для Кроликов станет область медицины и благотворительности, где они могут проявить себя, как сочувственные помощники и опекуны. В партнерстве и семейных отношениях Кролику лучше всего выбирать такого человека, который так же, как и он, дорожит семейными ценностями и любит обустраивать жилое пространство - это Свинья и Овца.

Дракон

В Зодиаке китайского гороскопа Дракону отведен особый статус, как единственному животному, которого не существует на самом деле. Будучи, по сути, мифическим символом, Дракон действительно таит в себе немало загадок: человек с таким знаком может быть наделен паранормальными способностями и обладать склонностями к эзотерике и магии. Натура Дракона чрезвычайно экстравагантна и необычна, он любит ловить на себе восторженные взгляды окружающих и способен сразить наповал одним своим видом.

Еще в древнем Китае Дракон изображался на различного вида гербах и военной атрибутике, олицетворяя величие царского двора и принадлежность к знати. Люди со знаком Дракона в своем китайском гороскопе довольно щедры и любят тратить деньги, они - рисковые натуры, которым часто удается сорвать куш в азартных играх. Вообще, Дракону очень везет в деньгах, поэтому он легко может разбогатеть.

Работа в сфере финансов и ювелирных украшений как нельзя лучше подойдет тем, кто был рожден под знаком Дракона - золото и деньги хорошо оттеняют драконью чешую. В вопросах партнерства и личных отношений, Дракону лучше всего выбирать человека, который оценит его по достоинству и сможет довольно хитро им руководить, внешне восторгаясь и проявляя преданность - это Крыса и Обезьяна.

Змея

Змея в китайском гороскопе - не менее мистична и загадочна, нежели Дракон. Являясь символом мудрости, змея обладает острым умом, развитой интуицией и стабильным самообладанием. Змея весьма вдумчива и рассудительна, она склонна к духовным практикам, медитации и самопознанию.

В китайском календаре с месяцем Змеи приходит лето, принося с собой расслабленность, тепло и умиротворение. Змея, как символ хранительницы сокровищ, часто выступает объектом страхов и опасностей, но на самом деле она не так страшна - если змею не трогать, она никого не обидит.

В Китае Змею считают символом мудрости, приносящим удачу. Люди, наделенные Зодиаком Змеи по китайскому гороскопу, часто бывают педантичны и придирчивы, чересчур практичны и даже занудливы, но при этом они - очень надежные в плане финансов, могут копить и экономить деньги, что итоге существенно улучшает их финансовое положение. Змеи не ведут себя вызывающе и не носят броскую одежду, предпочитая оставаться в тени, покоясь “ в себе”. Отличной парой для Змеи станут экстравагантные и сильные личности, люди таких знаков, как Дракон, Бык и Петух.

Продолжение о знаках китайского гороскопа читайте в следующей статье>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!