11.07.2017 14:31:23

Никогда не говори: со мной это не случится...



Расскажу вам интересную историю о любовном треугольнике.

Собственно история как история и не было бы в ней ничего примечательного, если бы не желание заглянуть вовнутрь.

Что есть в реалии.

Есть мужчина у которого две женщины: одна в статусе жены, другая просто любимая женщина.

Это карта той девушки которая в роли любовницы, а значит ее карта нам особенно интересна. Чем? Да всем! Это тот самый пример, когда человек четко проживает ту судьбу которая прописана в его карте не имея возможности сопротивляться. Но давайте обо всем по-порядку.

Девушка с металлической доминантой имеет в годовом столпе подобную себе, а значит соперницу. Но у нее есть коренное отличие, она на более высокой фазе, более устойчивая, а значит более сильная и как следствие - в приоритете.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

По возрасту девушка находится в месячном столпе, а здесь проявлен ее мужчина, который и играет очень важную роль на этом этапе жизни.

Стоит он в 7-й позиции, а значит это возможность внебрачной связи что и случилось в реальности.

Этот мужчина сидит на петухе, в карте есть еще один петух, а это говорит о том, что девушка способна принимать не верные решения не только вообще в своей жизни, но и касающиеся своего мужчины.

Девушка сидит на кролике, причем кролике рожденном в сезон петуха. Этот кролик настолько слаб, что не может сопротивляться напору петуха, и тот ранит его. Ранит своим отношением, своим поведением, своей неопределенностью. Ей больно, но она не в силах что либо сделать.

Но почему она не сопротивляется, почему не скажет нет, почему не разорвет эту связь? К тому же в карте есть вызов власти, а это как раз то что нужно чтобы принять для себя единственно правильное решение и последовать ему.

Потому что этот вызов власти стремится с тином в слияние в дерево. Ее желание поступить правильно, встречаясь с элементом мужчины, превращается в иллюзию. Понимание того что он рядом, что он часть ее жизни, погружает ее в самообман контроля над собой. Ей кажется что она понимает что происходит и ситуация ей подвластна. Но дерево слишком слабое в карте и оно не может противостоять напору петуха. Петух ранит ее слабого и беззащитного кролика. Ситуация ранит ее и выбивает почву под ногами.

От этого устали уже все. Но можно ли прекратить эти отношения?

И да и нет, вернее можно, но не сейчас. Почему?

Да все из-за того же вызова власти.

Что такое ранение чиновника? Это возможность принять решение и действовать. Так почему же она не воспользуется этим и не разрубит этот узел?

Потому что Рэн стоит на драконе, а это не только низкая фаза, но и могила воды. Да рэн силен, получая поддержку от металла в карте, но когда доходит до дела, то ее желание рэн, останавливается драконом, земля останавливает воду. Низкая фаза воды, да еще и контроль от земли не дают возможность реализовать в жизни то что решила, не дают превратить мысли в поступок. Земля - это ресурс. А значит ее желание иметь семью, пусть даже такую, сильнее ее мыслей о расставании. И это будет продолжаться до тех пор, пока рэн не получит силу, пока он не станет настолько силен, чтобы прорвать дамбу дракона и затопить карту.

А что сейчас? А сейчас ей просто страшно остаться без мужчины, без его поддержки и пусть даже внешней видимости семьи.

Но когда же настанет то самое время, когда девушка сможет принять настолько важное для себя решение и станет свободной?

Для этого нужен год сильной воды. Нужно превратить рэн в огромный, сильный, стремительный поток, и нужно увести дракона из карты. И такой год 2020, это год крысы.

Придет серединное животное гармонии воды, уведет дракона в воду и сделает рэн сильным. И тогда девушка не только примет твердое решение, но и сможет воплотить его в жизнь.

2020 год это год ее свободы от отношений в которых она так надолго увязла.

P.S. В каждой карте заложена своя задача, свой смысл и свои уроки. И эта девушка не исключение. Она должна прожить свою историю и сделать свои выводы.

И если вы оказались в сложной для себя ситуации, из которой не видите выхода, или просто хотите узнать какие уроки должны пройти в жизни, приходите, будем читать карту вместе и вместе постигать ее премудрости.

https://vk.com/tat_lebedeva

    Было ли Вам это интересно?
  • -75.5
  • 2893
  • (1)

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Milli86

    Татьяна давайте разберем мою карту. У меня тоже похожий элемент в году, но я никогда не состояла в связи с женатым мужчиной, более того, в моей жизни был только 1.
    MXwwfNCa0LjQt9C40LvRjtGA0YJ8MTA2NDJ8My4wfDQzLjIwNTg4OTZ8NDYuODY2OTYzMXw5fDE0fDEwfDE0fDE5ODB8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NDc4NDl8Q2hJSjlaTjFSd0Y3VGtBUjJSVGNhVUNJN3ZNfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ