10.08.2017 19:02:13

Процветающие энергии 2017 года. Луна в Процветании в картах Цзы Вэй Доу Шу

До конца лунного, 2017 года, осталось еще 6 месяцев и есть время воспользоваться Процветающими энергиями карты.

2017 лунный год ПЕТУХА наступил 28 января. В этом году, как и всегда, многие звезды меняют свою полярность. Одни звезды трансформируются в благоприятную сторону, другие в неблагоприятную. Именно о благоприятной трансформации и пойдет сейчас речь.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

✅Самая лучшая звезда года – Луна, она трансформировалась в Процветание.

Что такое Процветание? Есть те, кто не догадывается?)) Процветание — это успех, удача, продвижение, богатство, наилучшее развитие ситуации, вознаграждение за труд. Все это счастье получает Дворец, в который Процветание и попало! Звезда, трансформированная в Процветание проявляет свои наилучшие качества (хотя есть и одно исключение, о нем ниже расскажу)

О Луне:

Это совсем непростая и часто противоречивая звезда. В разных эзотерических направлениях к Луне отношения тоже разные. В одних, например, это символ женственности, открытости, чистоты, в других — символ холодности, закрытости. В одних рассматривают как знак духовности, таинства, а в иных — это указание на психологические проблемы, обманы и иллюзии. И почему так? Потому что это самая таинственная, непознанная, манящая звезда. И она всегда к нам повернута одной стороной….а что там, на противоположной?))

В Цзы Вэй Доу Шу Луна тоже неоднозначна и понять ее суть можно по окружающим звездам и по тому, в какой дворец она попала. И в каждой карте ее влияние будет индивидуально. Мы рассмотрим основное, базовое значение Луны в Процветании в 12 Дворцах – 12 аспектах жизни человека.

✅Еще важный момент: Луна считается светлой в вечернее и ночное время — с 17 часов до 03 ночи. То есть в 10, 11, 12, 1 и 2-ом дворцах. 9-й дворец (с 15 до 17) считается переходным…. Поэтому, попав в светлый дворец, Луна в Процветании становится еще более яркой, сильной и эффективной! И в таких дворцах успех будет значительнее!

Но и в темных, дневных дворцах, Луна в Процветании сможет проявить свои лучшие качеств! Процветание всегда выводит из темноты и приводит к успеху!

Луна в Процветании в 12 Дворцах:

✅Во Дворце ЖИЗНИ

Под влиянием этой звезды жизнь заиграет новыми яркими красками) человек становится более привлекательным, общительным, активно проявляет свои способности. Умеет себя преподать правильно, заинтересовать собой, своими мыслями, идеями. И, кстати, эти идеи могут воплотиться в жизнь, стать успешными. Так же Луна в Процветании действительно может принести процветание в жизнь человека, улучшить качество жизни и финансовый успех. Луна – это одна из денежных звезд в Цзы Вэй, и уж если она в Процветании, то готовьте кошелек))

✅Во Дворце БРАТЬЕВ

Поскольку Луна - это женская звезда, то ваши сестры, партнеры – женщины, будут процветать в этом году. Успех сопутствует им. Так же отношения с ними станут более открытыми, мягкими, понимающими. Именно от женщин чаще можно получить внимание и поддержку. хорошо включаться в партнерские программы.

✅Во дворце БРАКА

Для тех, кто ищет любимого человека Луна в Процветании может принести новое перспективное, приятное знакомство. А будет ли в результате бракосочетание, об этом расскажут другие звезды во дворце.

Для тех, кто в браке уже состоит. Ваши отношения могут перейти на новый виток, стать более открытыми, нежными, чувственными. У вашего мужа/жены возможно улучшение финансового состояния.

Есть только один минус. Если отношения в семье непростые, и вы не приложите усилий для их улучшения, то у вашего партнера может возникнуть роман на стороне, так как он становится в этом году особенно интересен и привлекателен не только для вас.

✅Во дворце ДЕТЕЙ

В этом году дворец содержит, у всех, звезды рождения. Луна – женская звезда, поэтому, если зачатие будет в этом лунном году, до середины февраля 2018, то Судьба может подарить вам девочку или двух сразу)

Так же у ваших деток могут быть прекрасные достижения в учебе, в любых творческих занятиях. Проявятся новые таланты и способности, детки будут более открытыми, дружелюбными. С ними легче идти на контакт, легче взаимодействовать, понимать друг друга. Особенно с девочками.

✅Во Дворце БОГАТСТВА

Денежная звезда, да еще и в Процветании во дворце Богатства… что тут сказать… поздравляю!!! Всех денежных вариантов поступления не перечислить. Ясно одно — деньги к вам придут, а сколько и откуда – это уже покажут другие звезды дворца. Ловите денежки и разумно распоряжайтесь ими)

✅Во Дворце ЗДОРОВЬЯ

Это как раз и есть исключение. Любая звезда во дворце Здоровья, а он правильнее называется дворец Болезни, указывает на возможную проблему. И, как вы понимаете, процветание болезни не есть хорошо. Луна отвечает за мочеполовую сферу. Почки, гинекологию, импотенция, набор веса. Бояться не нужно, нужно провериться и взять под контроль эти области.

✅Во Дворце ПУТЕШЕСТВИЙ

Отличное расположение. Опасности ни для здоровья, ни для кошелька в поездках нет. К тому же вас будут везде принимать доброжелательно, вам будут встречаться полезные люди, оказываться помощь и завязываться новые знакомства. Можно приобрести успех и известность за границей.

Для тех, кто отправляется в командировки, деловые поездки возможна, в результате, хорошая прибыль, подписание финансово выгодных договоров.

Для тех, кто наметил переезд тоже настало отличное время.

✅Во Дворце Друзей

Ваши друзья, подчиненные, персонал будут в этом году более успешными, финансово обеспеченными, проявят себя активными, заинтересованными, контактными. Особенно женщины. Вы можете положиться на них в делах. У вас могут появиться и новые интересные знакомства, которые, возможно, перерастут в дружбу или выгодное сотрудничество. И помните известную фразу: «не имей 100 рублей, а имей 100 друзей». Ваше богатство в этом году в руках ваших друзей, подчиненных. Воспользуйтесь этим, не стесняйтесь просить о помощи, поддержке в любых вопросах, в том числе и финансовых)

✅Во Дворце КАРЬЕРЫ

Прекрасная позиция. Процветающая Луна способствует продвижению по карьерной лестнице, личностному и профессиональному росту, финансово выгодным контрактам, проектам. Прибыль в бизнесе. Значительные успехи, известность в том деле, которым занимаетесь. Много работы, причем выгодной, прибыльной.

Особенно хорошо для тех, кто занят в финансовой области, областях, связанных с водой или транспортом, в туризме, журналистике, в творчестве, эзотерике, психологии.

Если вы ищите работу, то, скорее всего, найдете выгодный вариант.

✅Во Дворце ИМУЩЕСТВА

Если вы собрались приобретать, менять, продавать движимое и недвижимое имущество – настало ваше время! В большинстве случаев это будут выгодные сделки. Все приобретенное имущество будет удобным, красивым, комфортным.

Возможно так же получение наследства. Внимание: наследство получают далеко не всегда после ухода близких! Не пугаемся (знаю я ваши страхи))). Вам могут просто отписать имущество, дать полную доверенность на управление им или подарить квартиру, машину, средства на аренду офиса и.т.д

Если собрались делать ремонт дома или в офисе вас посетят интересные дизайнерские решения.

✅Во Дворце СЧАСТЬЯ

Вас можно поздравить. Дворец Счастья – это наша душа, наше внутреннее состояние – и процветание здесь означает удовлетворение тем, как живете, чем дышите, чем занимаетесь. Это баланс и гармония, это особое состояние души. Это потребность и возможность быть счастливым.

Так же дворец отвечает за долголетие и безопасность. Поэтому этот год не должен принести потерь.

Ваши инвестиции, вложения средств в любое дело: бизнес, имущество, обучение, поездки – все будет выгодным и удачным.

У для тех, кто увлекается психологией, эзотерикой, метафизикой – откроются новые способности, появятся новые интересные возможности, придут нужные знания.

✅Во Дворце РОДИТЕЛЕЙ

Луна звезда женская, поэтому больше внимания, общения будет связано с мамой, бабушкой, с любой женщиной, старше вас. Этот дворец означает ваше начальство и тоже, вероятнее всего, это будет женщина. У них процветание, успех. Они могут стать для вас поддержкой, опорой, дать хороший совет или денег. Если у вас были сложные отношения с кем-либо из них, в этом году будет легче их наладить.

✅✅✅Ловите Процветание в карте, не упустите такую прекрасную возможность! желаю вам УСПЕХА!!!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ