14.09.2017 03:39:48

Прогноз на сентябрь 2017 для людей с годом рождения на 2 + людей 1964 г.р.

Люди с годом рождения на 2 + люди 1964 г.р. Сентябрь может оказаться для вас важным месяцем, поскольку с вами дух Джи Фу符, который говорит о ключевой позиции, то, на кого или на что будет обращено внимание. Более за вашим знаком «прячется» знак Цзя 甲– «император», поэтому в сентябре вы можете оказаться в центре внимания либо ваше окружение будет обращать на вас внимание. Поскольку вы в центре, то вы будете нуждаться в помощи, поддержке и защите.

По месту ваша энергетика в фазе «Зародыш», не так высока, что говорит о том, что поддержку, которую вы получаете от места, где вы живете, от тех, кто вас окружает, все еще недостаточна. Однако эта фаза – фаза роста, что уже благоприятно в плане позитивного настроя, понимания, что все равно есть люди, которые готовы вам помогать и вас поддерживать. По сезону ваша энергетика в фазе «Купание» - также вполне благоприятно. Однако, если переходить на тему действий, то все еще рано для того, чтобы начинать «выдвигать войско к бою», такая позиция хороша для накопления ресурсов, сил, знаний, выстраивания стратегии действий, анализа.

Расклад стволов Жэнь Цзи 壬己 определяется как «При Обратном отклике наказывает Змея», знаки Чэнь辰 и Сюй戌 пробивают друг друга, говорит, что в «официальной тяжбе можно потерпеть поражение, опрометчивые действия приведут к несчастью, если проявишь терпение и покорность, может быть счастье». То есть в сентябре достаточно высока вероятность официальных разбирательств или тех дел, где вам придется отстаивать свою позицию. Поэтому, если в сентябре так получится, что вы оказываетесь втянутым в разбирательство, то расклад рекомендует не проявлять активной позиции, не выступать против, не перечертить, а наоборот, проявить покорность, гибкость, поскольку любое неверное и опрометчивое действие может сделать вас виновным и в итоге можно потерпеть поражение. Также в сентябре вам не рекомендуется подавать жалобы, выступать против кого-то, обвинять, начинать первым в тяжбах и наказаниях.

Врата Ду мэнь杜 – отвечают за ваши действия, порождают место, говорит, что вы будете склонны действовать активно. Ду мэнь杜 говорят о начальной трудности, решении каких-то задач, вопросов. В сентябре могут возникать дела, которые потребуют разрешения с вашей стороны. Это может говорить о том, что вы можете будете заняты и какой-то специальной деятельностью, которая требует специальных знаний, это узкая деятельность. Также это может говорить о желании уединиться, скрыться. Похоже на то, когда человек закрывается в своей комнате и начинает думать о решении задач. Кроме этого, врата杜 могут характеризовать то, что вы можете будете заняты в творческой деятельности или, к примеру, той, что связана с иностранными языками, также это может быть деятельность, связанная с написанием статей, книг, переводом статей, это может и счет, расчеты либо другая деятельность, требующая специфики, специальных знаний, умений, образования, в том числе можно говорить и о военной должной должности.

Поскольку месяц сентябрь, а врата с вами杜 – стихия Дерево, в сезоне они в фазе смерти (Сы死). То есть ваши действия, которые могут иметь место быть (описаны выше), полностью истощены и умирают, поэтому очень важно понимать, что активность с вашей стороны в сентябре неуместна по времени. Что это означает и как вести себя? Стоит быть достаточно внимательным, не планировать активные действия, не действовать первым, не быть инициатором. Хорошо удерживать позиции. Месяц хорош для уединения, прятаться, заняться внутренней работой, планированием, распределением дел на будущее - вот такая стратегия уместна для вас в сентябре.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Достаточно благоприятна с вами звезда心, которая отвечает за мысли, стиль мышления. Она поможет вам думать правильно, конструктивно, принимать правильные решения, находить выход из ситуации. Хорошо в сентябре сначала думать, потом принимать решение на основе анализа внутреннего мышления. Поскольку мысли контролируют действия, то вы сначала будете думать, потом действовать. Однако стихия взаимоотношений говорит о том, что высок риск того, что могут быть действия наполовину. Поэтому это стоит учесть заранее, не браться за реализацией нескольких задач, а действовать шаг за шагом, чтобы все ваши задачи на месяц нашли свои решения. В конце прогноза указаны дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии звезды Академика, вы можете использовать эти дни, если вам необходимо решить какую-то задачу, найти выход из ситуации.

В этом месяце вы порождаете дом со стволом месяца, это говорит о том, что месяц сентябрь может отнимать у вас силы. Поэтому хорошо не растрачивать силы впустую.

В плане финансов – вас порождают врата прибыли, то есть средства могут поступать за счет инвестиций, вложений, предпринимательской деятельности, ранее вложенных средств, тех дел, которые были заложен ранее. Месяц говорит о том, что вы будете работать над заработков средств. Хорошо иметь сотрудничество с людьми с годом рождения на 1, 5 + люди 1954 г.р., в плане финансов хорошо сотрудничать с людьми с годом рождения на 5. В конце прогноза указы дни, когда повышается ваша денежная удача, вы можете их использовать для решения финансовых дел.

В плане здоровья стоит быть внимательным, следить за потенциалом энергии, особенно, это касается сердца, крови, головы, зрения и как следствие почки, мочеполовая система, также проследить за нервной системой, печенью, сухожилия, позвоночник (поскольку звезда болезни вас порождает, находясь в 3 доме).

В плане бизнеса, в этом месяце ваш текущий бизнес может принести вам дивиденды, проценты, бонусы. В сентябре вы можете оказаться тем, к кому могут обратиться за помощью в плане финансов. Однако поскольку вы находитесь со знаком Направляющей матрицы и порождаете звезду Тянь И, более, которая в пустоте по месяцу, а также учитывая расположение на кольцах относительно расклада, то не рекомендуется в сентябре давать в долг, поскольку долг может вернуться не полностью либо с опозданием либо вовсе не вернуться. Бизнес-вопросами, карьерными делами вы можете будете заняты 16 сентября и 7 октября 2017 года. В основном, анализируя расклады дня, вы заняты вопросами заработка, накоплением денежных средств, денежных ресурсов в сентябре.

Возможности получения денежных средств (увеличивается денежная удача) в следующие дни: 13, 17, 18 (равновесно), 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 6 октября 2017 года.

Дни, когда стоит удерживать позицию, не рекомендуется активность, начало новых важных дел: 15, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 29, 30 сентября (30 сентября - день может быть благоприятном в одном деле, например, в плане финансов, инвестиций, но в другом - принести ответственность, вину, дополнительные обязанности, наказание, поэтому стоит ограничиться активными действиями, особенно, не рекомендуется инициатива, например, в плане принятия дополнительной ответственности), 4 октября.

Благоприятные дни: 14 (но день фу инь, все может идти медленно), 16, 18 (достаточно благоприятный день для вас), 24 (но день фу инь, все может идти медленно), 28, сентября.

Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии Благородного человека: 14, 17, 19, 21, 24, 28, 29 сентября, 4 октября – в эти дни энергия Благородного человека будет нейтрализовать возможные негативные проявления дня.

Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии звезды Академика: 16, 22, 28 сентября и 5 октября – в эти дни энергия Академика будет помогать вам находить интеллектуальное решение задач, вопрос, которые стоят перед вами.

Дни, когда вы под влиянием энергии Цветка Персика – 29 сентября и 5 октября – в эти дни вы можете быть особо привлекательны для лиц противоположного пола, а также просто излучать энергию «привлекательности», притягивая к себе расположение окружения.


P。S。Продолжение для других знаков следует. Следите за публикациями в теме "Прогнозы методом Ци Мэнь Дунь Цзя" >> чтобы быть в курсе прогнозов, в том числе и ежедневных, рекомендую подписаться на эту тему!

Пусть сентябрь для вас пройдет успешно!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ