14.09.2017 11:12:08

Прогноз на сентябрь 2017 для людей с годом рождения на 1 + людей 1954 г.р.


Для вас месяц сентябрь ожидает быть достаточно активным в плане действий, передвижений. Вы будете в движении, ожидаются частые поездки, перемещения, переезд, командировка – все зависит от вашего фактического положения и обстоятельств. Также вы будете склонны к риску, азарту, устному командованию. Стоит быть внимательным на дорогах и за рулем, поскольку высок риск трав, повреждений. Поскольку врата伤, которые отвечают за действия, характеризуют весеннее пробуждение, то в сентябре будет желание что-то начать заново или то, что вы начали ранее, будете пытаться претворять это дело в реальность как залог будущего. Также высока вероятность конкуренции, желание быть первым, возможно, кто-то из вас захочет заняться спортом, будет стремление к победе, а кто-то будет занят возвратом долгов или будете требовать то, что вам принадлежит по праву по вашему мнению. Также это говорит о занятии высокорискованном бизнесом.

В сентябре также высока вероятность потерь, изменений, лишений, «официальных преследований». Иначе можно сказать, допустим, к примеру, вы работаете, то могут возникать споры, вас могут наказать или обвинить в чем-то, «преследовать» в плане обвинения. Также и в бизнесе: возможны потери, лишения. Поэтому в сентябре следует быть вам более осмотрительным, не ввязываться в споры, стараться решать их мирным путем.

Поскольку это месяц сентябрь, то не все ваши действия будут реализовываться сразу так, как вам хотелось бы. Можно повстречать сопротивление. Однако стоит помнить, что «когда жизнь складывается наперекор нашим желаниям, мир вокруг нас подобен лечебным иглам и целебным снадобьям: он незаметно врачует нас». Поэтому в сентябре вам стоит быть более сдержанным, действовать планомерно, риск и необдуманные действия неуместны в сентябре. Хорошо планирование и расчет, так, вы обеспечите себе сохранение внутренней энергии, к тому же, месяц сентябрь дает вам силу, внутреннюю энергию.

Дух蛇, который вас окружает, говорит о том, что вас могут одолевать страхи, неуверенность, раздражительность, вы можете стать более скептичным, осторожным, с другой стороны, влияние духа может вам дать подвижность, ловкость, умение привязать к себе, подчинить людей. Все зависит от вас: захотите использовать его свойства или подчиниться ему. Когда вы почувствуете досаду, чувство тревоги – это влияние духа, остановитесь, и подумайте, действительно ли вы хотите оказаться под воздействием этого духа или все же хотите сами взять его под контроль и использовать его свойства в другом более выгодном положительном для вас русле. Однако помните, что данный дух蛇 следует использовать так, не причиняя вреда другим.

С вами звезда 柱, которая поддержана сезоном, поэтому имеет силу. Это звезда отвечает за ораторское искусство, убеждение, говорение, речь. Другие его свойства – это споры, сплетни, ненужные разговоры. Рекомендует использовать ее как способ уметь уговорить, склонить на свою сторону.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

В итоге расклад стволов 辛丁, определяется как «Дух тюрьмы обретает Чудо». Это говорит о том, что в сентябре, даже если вас в чем-то обвинят, то можно избежать ответственности, «обрести свободу», в бизнесе это несет прибыль.

В сентябре месяце вы расположились в доме, который в пустоте, что означает, что вас ожидают перемены, скорее это будет касаться вашего статуса. Вы контролируете месяц, а значит, он может отнимать у вас силы, вы будете пытаться контролировать сферу финансов, поскольку ствол месяца оказался в доме, который является домом богатства по отношению к вашему стволу. Сфера финансов достаточно неопределенна, однако там имеются благоприятные врата, что в целом, говорит, что помощь и поддержка и придет. Главный тай Суй 丁 вас поддерживает, а значит, в сентябре вы будете получать поддержку от руководства или от каких-то высокопосталенных людей либо это могут люди старшего поколения, старше вас. Поскольку Тай суй приходит в сентябре с главными вратами Кай мэнь, то высока вероятсноть, что вас ожидает повышение по работе либо это предожение новой работы либо вы переходите на новую работу. Данная работа или изменения в работе будут нести хороший заработок, по крайне мере предвещает получение хорошей прибыли, заработка.

Поэтому рекомендация на сентябрь: главное, быть достаточно внимательным, осторожным, не совершать быстрых, необдуманных шагов. Использовать речь, убеждение для мирного решения дел, склонения на свою позицию, в плане финансов – подойти к ним конструктивно, хорошо и можно обращаться за помощью. В итоге вас ожидает новая работа, должность, которая должна принести хороший заработок. Вот так видится месяц сентябрь.

Дни, когда можно проявить активность: 15, 17, 19, 20, 21 (достаточно хороший день, воспользуйтесь им для поднятия авторитета, просьбы о помощи), 23, 25, 27 сентября.

Дни, когда стоит удерживать позиции: 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября (последний день 6 октября – могут быть возложены дополнительные обязанности, ответственность, однако с вами благоприятные врата, есть мистик, поэтому в целом день нейтрально, но может быть желание поддержки, отдохнуть, усталость, желание приблизиться к социуму или получить от него поддержку, но день все равно не располагает для активных действий, что начинать первым, проявлять инициативу, возлагать на себя обязанность, принимать обещание).

Дни, когда повышена финансовая удача: 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23 сентября.

Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии Благородного человека: 18, 19, 25 сентября и 7 октября – в эти дни энергия Благородного человека будет нейтрализовывать возможные негативные проявления дня.

Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии звезды Академика: 18 сентября– в этот день энергия Академика будет помогать вам находить интеллектуальное решение задач, вопрос.

Дни, когда вы под влиянием энергии Цветка Персика – 30 сентября – в этот день вы можете быть особо привлекательны для лиц противоположного пола, а также просто излучать энергию «привлекательности», притягивая к себе расположение окружения.


P。S。Продолжение для других знаков следует. Следите за публикациями в теме "Прогнозы методом Ци Мэнь Дунь Цзя" >>чтобы быть в курсе прогнозов, в том числе и ежедневных, рекомендую подписаться на эту тему!


Пусть сентябрь для вас пройдет успешно!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума