15.09.2017 02:19:07

Прогноз на сентябрь для людей с годом рождения на 3, 5 + людей 1974 г.р.


Люди с годом рождения на 5 и 3 + люди 1974 г.р. Достаточно благоприятный месяц, поскольку с вами благоприятные врата, есть помощь от мистика, благоприятный дух, ваша энергетика на «своем месте». Несмотря на то, что вам придется в сентябре контролировать место, окружение, подчиненных, текущие дела, а врата, отвечающие за действие, «отдыхают», все равно есть возможность справляться с текущими задачами. Рекомендация на сентябрь – это не растрачивать силы впустую, поскольку в сентябре ваша энергетика все еще низкая, следует подумать о способе восстановлении сил, отдыхать во время.

В этом месяце вы можете будете заняты вопросами недвижимости, прибыли, инвестиций, планирования приобретения нового имущества, приобретение имущества, также есть возможность получить прибыль, доход, кроме этого, врата также могут говорить о том, что вам захочется начать что-то новое, заложить какой-то фундамент, пустить рост, увеличить, расширить, заложить основы для роста. Это может касаться учебы, здоровья, питания. Все зависит от фактических ваших обстоятельств, конкретных условий вашего статуса.

В сентябре вы не будете склонны действовать активно, скорее будете стараться действовать осторожнее – по отношению к окружению. Ваши действия и ваши мысли одной стихии, а значит, то, что вы думаете, будете реализовывать во вне, то есть не будет сомнений в правильности или неправильности своих действий.
Врата гость и домашние говорят о возможных «изменений с родственниками и друзьями», высок риск «происшествий на дороге». Поэтому в сентябре стоит внимательно относится к близким, к тем, то вас окружает, не рекомендуется вступать в конфликты, споры, быть внимательным на дорогах, в пути.

Дух阴, который вас окружает, говорит о том, что ваши мысли будут основаны под воздействием этого духа, который отвечает за стратегию, тайные замыслы, тайны, сокрытие истины. А поскольку звезда芮禽 с вами говорит о возможных ошибках, то есть вероятность, что будете действовать, учась на своих ошибках. То есть будете действовать, а затем извлекать урок, опыт как ученик, который познает «знание» на практике. В любом случае, могу сказать, что неплохо, вместе с этим, рекомендуется обратиться за помощью к тем людям, которые в подобных ситуациях уже были и пытаться использовать их опыт, чтобы не совершать возможных ошибок.

Звезда芮禽 также говорит о том, что вы можете быть заняты вопросами самообразования, получения дополнительного образования, повышения квалификации. Это благоприятно. В этом месяце вам благоприятно начинать учебу.
В этом месяце стоит внимательно следить за своим здоровьем, поскольку звезда, которая с вами, также отвечает и за болезни. Повышайте иммунитет, пройдите профилактику, уделите внимание питанию, стоит беречь нервную систему.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Расклад стволов для людей с годом рождения на 5 говорит о том, что возможен переход на другую должность, перемещения, возможную ссору между супругами или расставание с партнёром.

Расклад стволов для людей с годом рождения на 3 + людей 1974 г.р. говорит, что только «высшие иерархии встретятся с радостью». Чем более сопротивления к внешнему, тем более могут быть препятствия, непонимания с людьми, поэтому хорошо занять позицию удержания, не перечить окружению, принимать время, а не сопротивляться ему.

Также, общее, для 5, 3 + людей 1974 г.р., в этом месяце вы получаете поддержку Тай Суй года, который с главными вратами Кай Мэнь, это говорит о том, что возможно получение новой должности, улучшение карьерных вопросов, вопросов бизнеса, работы, изменение в должности, открытие прибыльного дела, в целом, имеется поддержка от вышестоящих.

Для людей с годом рождения на 5:
Дни, когда можно проявить активность: 15, 16, 19, 20, 21, 22 сентября, 5 октября.

Дни, когда стоит удерживать позиции: 14, 17, 18, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября.

Дни, когда повышена финансовая удача: 15, 16, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4 октября.

Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии Благородного человека: 15, 16, 17, 22, 25, 30 сентября и 1, 3, 5 октября – в эти дни энергия Благородного человека будет нейтрализовывать возможные негативные проявления дня.

Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии звезды Академика: 14, 24 сентября– в эти дни энергия Академика будет помогать вам находить интеллектуальное решение задач, вопрос.

Дни, когда вы под влиянием энергии Цветка Персика – 20, 25, 27 сентября, 4 октября – в эти дни вы можете быть особо привлекательны для лиц противоположного пола, а также просто излучать энергию «привлекательности», притягивая к себе расположение окружения.

Для людей с годом рождения на 3:
Дни, когда можно проявить активность: 15, 19, 20, 24 (но день фу инь, все может идти медленно), 26 (если действовать, то планомерно, поскольку врата, отвечающие за действия на высокой фазе – есть отклик от окружения, поддержка, а энергетика внутренняя личная на низкой), 28, 29 (если действовать, то планомерно, поскольку врата, отвечающие за действия на высокой фазе – есть отклик от окружения, поддержка, а энергетика внутренняя личная на низкой) сентября, а также 3 и 4 (но дни фу инь, все может идти медленно) октября, 5 октября 2017.

Дни, когда стоит удерживать позиции: 17, 18, 21, 22, 23, 25, 27, 30 сентября, 1, 2, октября 2017.

Дни, когда повышена финансовая удача: 14, 15, 19, 20, 24, 25 (равновесно), 29 (равновесно), также 2, 3, 4, 5, 7 октября 2017.

Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии Благородного человека: 15, 20, 21, 23, 27, 29 сентября – в эти дни энергия Благородного человека будет нейтрализовывать возможные негативные проявления дня.

Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии звезды Академика: 26 сентября, также это 2 октября 2017 – в эти дни энергия Академика будет помогать вам находить интеллектуальное решение задач, вопрос.

Дни, когда вы под влиянием энергии Цветка Персика –14, 16, 22, 28 сентября, 1, 6 октября– в эти дни вы можете быть особо привлекательны для лиц противоположного пола, а также просто излучать энергию «привлекательности», притягивая к себе расположение окружения.

Рекомендуется выписать указанные даты, по результатам по-возможности рассказать, в чем помогли вам энергии Благородного, звезды академика, Цветок Персика, как сложились неблагоприятные дни, старались вы удерживать позицию в такие дни, а также благоприятные дни - какие положительные моменты вы ощущали в благоприятные дни. Можете написать и поделиться этим мне на почту [email protected]

P。S。Продолжение для других знаков следует. Следите за публикациями в теме "Прогнозы методом Ци Мэнь Дунь Цзя" >>чтобы быть в курсе прогнозов, в том числе и ежедневных, рекомендую подписаться на эту тему!


Пусть сентябрь для вас пройдет успешно!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума