15.09.2017 15:55:43

Прогноз на сентябрь 2017 для людей с годом рождения на 7 - НС года рождения Огонь Инь丁

В целом, можно вас порадовать, месяц обещает пройти вполне успешно. Вашими сильными сторонами в этом месяце будут ваши действия и ваш внутренний дух, что вас окружает. Окружению это будет заметно, поскольку вы и сами будете настроены активно, готовые идти вперед.

По месту фаза «обрыв», низкая, рекомендуется концентрироваться на внутреннем сохранении энергии, баланса. По сезону фаза «рождение», это рост, хорошо, дает силы справляться с текущими делами, контролировать окружение, дела, все, что происходит. Учитывая течение Ци внутри дома, то именно место, люди, окружение позволяют вам действовать активно, взамен получая от вас пользу, а вы тем самым повышаете свой статус. Очень благоприятно. Поэтому в сентябре, чем больше вы отдаете окружению, тем больше получаете взамен, тем более вы становитесь нужными для окружения. Вот такая картина складывается по месту, которое вас окружает в текущем сентябре.

Расклад стволов предвещает «для чиновника продвижение по службе, для обычного - процветание». Учитывая, что с вами врата Направляющего посланца, то многие дела будут иметь успех, особенно, если это касается службы, новой должности, работы, бизнеса, планирования дел, командировок, открытия нового дела, дальних поездок.
Врата гость говорят, что вы будете действовать активно, будете инициатором и это благоприятно для вас. Подобные действия будут находить отклик у окружения, вы можете найти поддержку, согласие, одобрение. Характер врат говорит, что благоприятно действовать во всех направлениях. Они благоприятствуют далеким путешествиям, командировкам, встречам со знатными людьми, заработку денег. Во многих делах ожидается удача и счастье.

Учитывая характер врат, сильных по сезону, можно сказать, что вы будете заняты вопросами открытия своего дела, развитие своего бизнеса, решения текущих бизнес-вопросов, это также могут быть вопросы карьеры, работы, направлением своей деятельности, продвижения по службе, вопросы государственной службы, государственных дел, планирования, стратегическое планирование, повышение по работе, получение новой государственной или негосударственной должности, занятие нового поста – все зависит от того, чем фактически вы занимаетесь и каков ваш индивидуальный уровень развития.

Звезда, отвечающая за ум, что с вами, благоприятная, Наличие этой звезды говорит, что при принятии решений, вы будете склонны обращать внимание на свое образование, ум, интеллект. Учитывая, что она неприменима по месту и по сезону под контролем, то получить поддержку от нее трудно. Фактически это может проигрываться так: будет склонность сделать дело наполовину, остановиться на полпути, могут возникать сомнения, неуверенность, правильно ли вы поступаете, поэтому рекомендуется действовать, быть уверенным, подключая энергию врат.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Дух, что вас окружает, будет давать вам воинственный настрой, прямоту, упрямство, будет поддерживать ваши начинания, справляться с внутренней тревогой и неуверенностью. Учитывая, что в вашем доме все операторы благоприятные, то его влияние будет поддерживать вас. Иначе, окружающие люди вокруг вас будет видеть в вас человека, за которым можно пойти, на которого можно будет положиться.

Дни, когда можно проявлять активность: 14, 17, 24, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября.

Дни, когда стоит удерживать позиции: 16, 18, 20, 27 сентября, 5 октября.
Дни, когда повышена финансовая удача: 14, 15, 17, 19 (ровно), 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 3, 6, 7 октября.
Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии Благородного человека: 26, 30 сентября, 2, 6 октября.
Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии звезды Академика: 25, 29 сентября - в эти дни энергия Академика будет помогать вам находить интеллектуальное решение задач, вопрос.
Дни, когда вы под влиянием энергии Цветка Персика –23, 26 сентября, 2 октября – в эти дни вы можете быть особо привлекательны для лиц противоположного пола, а также от вас будет исходить энергия «привлекательности», что будет давать расположение окружения.

Дни, которые указываются как «можно проявить активность», обязательно подключайте благоприятные часы (в идеале: выбирается из этих благоприятные дни, часы, направление). В дни, в которых указано «удерживать позиции» - общая рекомендация, которую рекомендуется учесть, при необходимости действовать – вы выбираете благоприятные часы: в идеале благоприятный час по классическому выбору дат + выбор часа ци мэнь.

Также стоит иметь в виду, что цифра года рождения указана по солнечному календарю рождения, учитывайте это.


P。S。Продолжение для других знаков следует. Следите за публикациями в теме "Прогнозы методом Ци Мэнь Дунь Цзя" >>чтобы быть в курсе прогнозов, в том числе и ежедневных, рекомендую подписаться на эту тему!


Пусть сентябрь для вас пройдет отлично!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ