19.09.2017 23:17:08

Red Charm- Ангел или Демон? Часть 2.

На двух последних примерах видно, почему прекрасные как персики и жемчужины, девушки несчастливы. В целом же, почему "несчастливость" должна присутствовать? Здесь нужно опять обратиться к культуре Востока - в китайской и японской традициях образ романтической и страдающей прекрасной героини не просто очень популярен и пользуется огромной симпатией, но даже оказал огромное влияние на мировую литературу, и отметить повышенную чувствительность и ранимость таких натур — они все воспринимают обостренно, несколько гипертрофированно, все берут слишком близко к сердцу — и оттого несчастны.

Если у вас есть знакомая, которая постоянно анализирует свое поведение, занимается самоедством, придает слишком большое значение любому взгляду,жесту, слову окружающих, ранима и нежна, и в то же время склонна к театральным эффектам, то к нее в карте почти наверняка есть эта звезда. Обостренная чувственность дает также обостренное мировосприятие, тонкую душевную организацию, слишком нежную для реальной жизни душу — это органичная черта артистической натуры и один из признаков таланта. «Дрожащая на ветру свеча»....как у Высоцкого....

Также, если вы знаете даму, которая окружена вниманием мужчин, но при этом ее не любят женщины и у нее мало и ли вообще нет подруг — очень возможно, в ее карте найдется Ред Шарм.

А вот актриса Сара Паркер женщинам,наоборот,нравится. У нее нет Красоты, только Цветок Персика, Кролик, который просто дает ей обаяние и симпатию со стороны окружающих обоего пола.


Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Известно, что разные Цветки Персика имеют разные характеры. Кролик- мягкий, нежный, дружелюбный и участливый, притягивает зрителей культового сериала и заставляет сопереживать ее героине Кэрри.

Подавляющее большинство зрителей - женщины, и восхищение идет от них, а это противоречит характеру Красной Красоты.

Что же мы все о женщинах да о женщинах? — да потому, что в женских картах Красота , как считается, сильнее работает. В мужских она проявляется также, только сдержаннее, и к тому же способствует таланту к бизнесу, политике, и поддерживает лидеров любого толка.

Например, Красота, проявленная в благоприятной Господину дна стихии вместе со звездой искусств — одно из указаний финансового успеха.

Как выяснить, есть в вашей карте эта звезда?

Вычисляем ее по элементу личности.

Господин дня Красная Красота

Дерево ян Лошадь

Дерево инь Лошадь

Огонь ян Тигр

Огонь инь Коза

Земля ян Дракон

Земля инь Дракон

Металл ян Собака

Металл инь Петух

Вода ян Крыса

Вода инь Обезьяна


Какова оборотная сторона медали?

Демон мешает гармоничным отношениям и заставляет человека жить в плену иллюзий, в своем собственном, им придуманном мире, разрушает реальность восприятия, мысли человека путаются, не видно истинное положение дел, действительность воспринимается искаженно. Человек часто придумывает себе некий идеал и пытается все свои отношения с партнерами подогнать под этот идеал,что часто приводит к горьким разочарованиям и одиночеству, либо зависимости от партнера.


Когда Красота — Красная Палата , а когда — Демон?

Все зависит от полезности элемента, фазы Ци , рядом стоящих символических звезд и наличия отношений, в которые входит звезда.

Полезность элемента, высокая фаза Ци, комбинация с хорошими звездами дает позитивный эффект — успех, популярность,умение манипулировать людьми, управлять ими, высокий социальный статус, хороший вкус и таланты.

Низкая фаза, негативность элемента для Господина дня делает звезду негативной — заводит в нереальный мир и приносит зависимость от отношений.

Очень часто ее можно увидеть в картах людей, которые никак не могут разорвать отношения с обманывающим или унижающим партнером. Они тешат себя надеждами, что он исправится, что любовь еще придет , что все наладится, но все продолжается как и было, а человек не находит в себе сил уйти,даже если уже не любит..... Красота, проявленная в стихии Непрямой Власти вместе с Одиноким Фениксом или Куэй Гангом приносит чувство болезненного восприятия любого замечания, иллюзию плохого отношения к себе буквально всех и вся.

Для того, чтобы звезда оказывала влияние на жизнь Господина дня, она должна быть встроена в карту, и особенно активизируется в приходящем такте. Если ее нет в карте, то в приходящем такте она не рассматривается.

Как Red Charm влияет на жизнь человека в зависимости от позиции в карте.

  • В годовом столпе дает человеку способность производить эффект на окружающих, часто помогая добиваться своих целей. Будучи негативной, уводит человека из мира реальности.
  • В месяце, если полезна, способствует успеху в карьере, как правило человек выбирает творческие профессии.
  • В дне — диктует завышенные требования к супругу, но и дает силу особого влияния на противоположный пол..
  • В часе приносит успех в проектах, но и завышенные ожидания от их результатов, а также нереальные требования к детям.

Как нейтрализовать Демона Красоты?

Нужно понимать, что многое зависит от самого человека — если вы узнали, что в вашей карте есть эта звезда, и, проанализировав свою жизнь, понимаете, что она на вас влияет, работайте над собой, контролируйте поведение, нарастите панцирь, если это необходимо, снимите розовые очки, смотрите на жизнь реальнее. Или умейте пользуйтесь благами, которые она несет ....

В любом случае, этого демона можно контролировать, как и все эмоции и поведение.

Также негативное влияние звезды убирается при столкновении ее с противоборствующей стихией либо, если Звезда выражена в Земле, то с другой Землей. Полезно окружать себя людьми с нужной стихией в картах.

В общем, если увидели в своей карте Красного Демона — боритесь с ним, если увидели полезную Красную Красоту — пользуйтесь ею.


Katarina Smolinska

Карты расчитаны на калькуляторе Мингли.


*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ