03.10.2017 10:08:37

Двойки и пятерки и что с ними делать?

На всех курсах и во всех книжках эти звезды описаны как абсолютно кошмарные. Встретим врага с открытым забралом! )

Итак, 5 и 2. Тем, кто не занимается фэн шуй, эти цифры не говорят ничего. Может быть, это оценки в школьном дневнике? Если вы еще не успели поддаться общей панике – отлично. ) Но уж коль скоро вас затянули Летящие звезды, 5 и 2 обретают плоть и зловещий смысл.

Я никогда не пишу своим клиентам карту звезд на плане консультации. Почему? Как-то на одной из первых консультаций клиентка попросила меня нарисовать карту, так как «читала книжки и все в этом понимает». Я написала, но, на беду, в спальне оказалась комбинация 5-2, после чего понадобилось дня три интенсивной психологической поддержки по телефону, потому что девушка звонила мне и рыдала в трубку: «Мы все умрем?!» Это было тяжело. И я ее очень хорошо понимала, потому что на всех курсах и во всех книжках эти звезды описаны как абсолютно кошмарные, и я тоже, впервые узнав о них, испытала неприятные чувства.

Нет, к сожалению, я не скажу, что 2 и 5 – невинные овечки и обращать на них внимания не стоит. Действительно, пять приносит различные неприятности, вплоть до банкротства и травм, а двойка – серьезные болезни. Но паника – плохой советчик, бороться с врагом надо с холодной головой, включив не эмоции, а знания и логику. Сначала хорошие новости. Во-первых, 2 и 5 есть практически в любой карте звезд, почти в любой квартире или доме, можете сами это проверить. И большинство людей как-то живет себе нормально. Во-вторых, как и другие звезды, двойка и пятерка должны быть поддержаны, чтобы начать работать и приносить свои неприятные подарки. В-третьих, важно в какой комбинации оказались 2 или 5. В-четвертых, важно в какую комнату они попали. В санузле, например, они вредят меньше). В-пятых, натальные звезды не работают постоянно. Как и у людей, у звезд есть периоды активности, а также им свойственно проявлять себя в компании с другими, например, со звездами года и месяца.

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Теперь перейдем к конкретным ситуациям. 2 или 5 лицевые (водные) оказались на входной двери. Это нехорошо. Но, если вы рассчитали карту звезд и увидели плохую звезду у себя на входе, сначала немного подумайте. Если на двери двойка – члены семьи могут часто болеть, кто-то может болеть хронически. Если пятерка – также болезни, проблемы с финансами и карьерой. (Есть исключения, когда 5 на двери приносит деньги, но это бывает в домах людей особого склада и обязательно при взаимодействии с процветающей звездой). Посмотрите на комбинацию, которая оказалась на входе и почитайте ее описание. Что-то не похоже? Возможно, вы неправильно рассчитали карту или еще не знаете распределения ци. Если же печальные события идут чередой, значит, действительно на двери 5 или 2, причем активные, поддержанные. И, видимо, процветающие восьмерки также находятся в плохом положении – отсутствуют или очень слабы (это тоже стоит проверить). Можно еще поискать минусы у такой квартиры или дома, но если жизнь идет не гладко – стоит задуматься о переезде в другое жилье.

Временные меры: повесить на двери колокольчик, покрасить дверь в белый или серебристый цвет, установить солевое средство, не решат ситуацию на 100%. Дверь - всегда активное место, и часто передвинуть ее нельзя. Кстати, если вы живете в доме, то можно попытаться это сделать, но надо помнить о правилах распределения ци, чтобы не делать ремонт понапрасну.

Также стоит задуматься о переезде, если события вам не нравятся, и вы обнаружили, что 5 или 2 лицевые (водные) поддержаны ландшафтом и активны. Например, со стороны неблагоприятной комбинации авторазвязка, вода или понижение местности. 2 или 5 тыловые (горные) оказались на кровати по малому тайчи. Практика показывает, что звезды на кровати важнее, чем звезды в комнате. Поэтому определите комбинации по малому тайчи для всех кроватей, плиты, рабочих столов.

Если события подтверждают, что кровать стоит на 5 или 2 – проще придумать, куда ее переставить, чем как-то скорректировать ситуацию. Адекватной коррекции для малого тайчи кровати нет, если только не применять сложные хитрости. В крайнем случае, отодвиньте кровать на полметра от стены – это не самый лучший вариант для спокойного сна, однако горная звезда перестанет действовать на вас так сильно. Старайтесь не допускать ситуации, когда плохое собирается и суммируется. Например, кровать стоит на плохих звездах, дверь комнаты и квартиры относительно кровати в плохих звездах, да еще и активность поддерживает всю ту же плохую комбинацию. Лучше постарайтесь найти вариант, где множиться будет хорошее.

Если ваша кровать стоит на неблагоприятных звездах, то обязательно отслеживайте, когда на нее прилетают, опять же по малому тайчи, 5 или 2 месяца или года или же эти звезды оказываются на двери в спальню или входной двери. В такие периоды лучше всего:

• Переехать спать в другое место

• Уехать в отпуск

• Отодвинуть кровать от стены

• Скорректировать поведение Коррекция поведения означает, что стоит учитывать энергии, которые пришли. Если прилетела 2 – сходите к врачу (причем лучше в самом начале месяца или чуть заранее), придумайте, что можно сделать для своего здоровья. Если пять – постарайтесь удержаться от рискованных финансовых вложений, будьте осторожны за рулем, отмените рискованные спортивные мероприятия, ведите себя благоразумно. Купите что-нибудь дорогое и не очень нужное и крепко пожалейте об этом. 2 или 5 натальной карты в комнате. В таком случае нужно:

• Найти максимально хорошее место для кровати

• Поставить коррекцию: солевое средство от пятерки или тыкву Ву Лу от двойки. Можно постараться оформить комнату в цветах металла – белых, серебристых; использовать круглые или овальные формы. Добавить металлические аксессуары, если вам не нравятся банки с солью и бронзовые тыковки). Но найти хорошее место для кровати – важнее. В любом случае постарайтесь не паниковать и не думать постоянно о плохих звездах. Ищите позитивное и сосредоточьтесь на нем!

Всем хорошего фэн шуй!

© Наталия Цыганова 2017


*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

Начало нового курса по фэн шуй – 16 октября 2017

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ