10.11.2017 12:58:31

Дети в бацзы. Признаки родителей близнецов, двойняшек и др.


Во время консультаций по Бацзы на тему беременности, не редко следует попутный вопрос: а возможно ли у меня рождение близнецов?

Какие бывают близнецы?

Существует несколько видов близнецов, но самые распространенные – это монозиготные и дизиготные близнецы.

Дизиготные близнецы – это два ребенка, развившиеся от двух разных яйцеклеток, оплодотворенных одновременно. Дизиготные близнецы могут быть одного или разных полов и различаются как внешне, так и по набору генов. В просторечии ДВОЙНЯ.

Монозиготные близнецы появляются, когда на ранних стадиях развития эмбриона яйцеклетка расщепляется на две равные части. Монозиготные близнецы всегда одного пола, у них идентичный набор генов, одинаковые группы крови, и они очень похожи внешне. Это БЛИЗНЦЫ.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Как только девушка начинает задумываться о детях, в ее воображении сразу рисуется идеальная картина – двое детей, и, конечно же, разного пола – мальчик и девочка. А еще лучше, чтобы они появились прям сразу в паре или даже тройке. 

Карта четырех столпов судьбы, хранит много информации ,в том числе по ней можно увидеть и признаки рождения близнецов (двойни, тройни и т.д.) Проанализировав более 100 карт из Астродатабанк, я выделила особенности и характеристики. Представляю их вашему вниманию.

Признаки рождения близнецов в карте родителей:

1. Дневная домината (ДД)Вода или Дерево

2. Фаза Ци КУПАНИЕ в карте особенно в часе, а также приходящем такте или годе.

3. Карта трансформации ДД : Слияние ДД с часом и/или месяцем и/или тактом в воду или в дерево

4. Карты структуры «Два духа смотрят друг на друга»

5. ДД Земля инь.

6. Слияние Земной ветви (ЗВ) дня с часом в воду или дерево

7. Дублирующиеся ЗВ

8. Дракон.

9. Фаза купание, Дублирование стихии Небо- Земля во дворце Детей в 12дврцах.

Чем больше признаков, тем выше вероятность. Традиционно считается минимум три указания для свершения события, поэтому и этот вопрос не исключение.

Прежде, чем смотреть близнецов в карте родителей, необходимо, безусловно, оценить вообще ситуацию в карте. Бацзы не должны указывать на сложности в вопросах детей (Исключение искусственное оплодотворение). Анализируем Звезду детей, час рождения, дворец детей в 12-ти дворцах и т.д.

Дневная домината Вода или Дерево. Почему именно эти движения энергий являются основными? Как известно Вода играет уникальную роль как вещество, определяющее возможность существования и саму жизнь. Дерево растет и размножается. Ключевое значение имеют образы . Т.е мы говорим: как две капли воды похожи; Два плода (плод дерева яблоки, например).

Фаза Купание. Особенная фаза для этого вопроса. Почему? остается загадкой, вероятно это связано с особенностью интерпретации энергии. По - другому она называется купание в милости, т.е. при виде близнецов часто умиляются, восхищаются ,сюсюкаются в два раза больше, действительно милость и счастье радости. Опять же при самом купании как таковом без воды не обойтись.

Карты трансформации в воду/дерево , карты структуры Визави, дублирующиеся ЗВ, слияние ЗВ дня с часом также говорят о некой дуальности и мутабельности . Ведь если сам человек двойственен, то и рождает близнецов.

Отдельным обособленным фактором является в карте Дракон. Единственное мистическое животное из 12. Однако это самый больший процент рождения близнецов посредством ЭКО, ИНСИ и других медицинских процедур. Одним из образов Дракона является больница. В случае естественного рождения близнецов при наличии дракона (в частности в часе) это опять же знак осложнений, госпитализации, (сложные роды и т.д.)

Надеюсь, данная информация при разборе карты Бацзы будет Вам полезна, приветствуются примеры и комментарии.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Александра
    Александра

    Добрый день.
    Поделюсь опытом. Имеется земля Ян на драконе (расцвет ци) в часе и годе. Третий ребенок дочка имеет в часе так же дракона Ян земля. Мой вывод - самые лёгкие роды, встала и пошла)) и ребёнок в отличном состоянии. Никаких осложнений, от слова совсем, хотя читала про сложности с этим часом рождения.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ