15.11.2017 02:36:00

Как встретить новый 2018 год по фен-шуй? Почему рекомендации таковы, каковы они есть?

Как известно из астрологических наук, начальная точка - самая важная. Как год встретишь - так его и проведешь. Учитывая всю важность такого подхода, человечество неустанно разрабатывает все новые и новые благоприятные ритуалы вхождения в любое начинаемое дело.

А новый год - это большое событие в жизни каждого из нас. Каковы же рекомендации древнейшей науки о гармонии с миром - фен-шуй? С точки зрения фен-шуй, благоприятные действия - это действия поддерживающие энергии наступающего года. Наступающий 2018год несет энергии яньской земли на яньской земле.

Чтобы двигаться дальше необходимо сделать маленькое отступление и дать определение такому понятию как событие. Что это такое? Фен-шуй в своем объяснении мира, стоит на твердом убеждении что здесь нет ничего кроме Ци. Ци непрерывно движется в проявленное из непроявленного, облекая тончайшую, еще бесформенную Ци в форму материи.

Как мы узнаем какие стихии сформировали данную материю? В первую очередь мы смотрим на цвет и форму предмета, ибо они не случайны. Они проявление сути фазы Ци, т.е. стихии.

Характеристика стихия Земли в геометрических формах - квадрат. В цвете - цвета почвы, т.е. коричневый, телесный, песочный, горчичный и оранжевый, желтый, а также рождающий стихию Земли красный. Цветовая гамма земли очень многогранна, так как несет в себе десятки разных сочетаний и оттенков. В 2018 году символизирующий цвет будет вселять уверенность, дарить тепло и уют. Все оттенки грядущего года несут теплоту и уверенность.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Именно эти характеристики и будут определять какой цвет будет преобладать в оформлении праздничного стола (скатерти, посуда и салфетки), а также торжественного помещения. Именно эти характеристики будут определять какого цвета будут наши праздничные наряды. Какие материалы и украшения поддержат энергию Земли максимально точно.

Новый, 2018 год благоприятно встречать в нарядах из благородной шерсти и замши, ибо они несут энергию Огня, поддерживающую Землю. Поскольку земная ветвь года идет под символом аскетичной Собаки, то фасон одеяний должен быть простой, но исполненный достоинства.

Собака моралист и стоит на страже семьи - отсюда рекомендация к длине юбок и обнаженности спин - соблюдение "облико морале". Следование этой рекомендации развернет энергии года к вам благоприятной стороной. Если хочется изыска, то таковым может стать меховой воротник, шаль.

Украшения благоприятные на новогодней вечеринке – керамика, возможно немного золота. Общий подход - достойно, но скромно. Меньше цепей. Серьги, кольца, цепи и кулоны одновременно это перебор. Используйте эти знания с пользой.

К процессу самого "отмечания": в этот новый год нет места помпезности и разгулу с пошлыми песнями. Год требует большей искренности и простоты. Встречайте новый год в близком кругу.

Традиционное новогоднее застолье также будет под воздействием предпочтений Собаки. Основное правило – умеренность. Хороши блюда с косточкой и на косточке, имеющие в своем составе сливочное масло. Несущие поддерживающие Землю продукты Огня - пряные запеченые тыквы, согревающие глинтвейны, свежевыпеченный порционный хлеб, а также все продукты имеющие согревающие свойства. Из чаев - красный чай и пуэры.

В заключение хочется в эти предновогодние дни пожелать всего самого благоприятного в наступающем году.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ