Стоит покупать такую квартиру, дом?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Стоит покупать такую квартиру, дом?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Стоит покупать такую квартиру, дом?, Стоим перед выбором
 
Цитата
Ольга М написал:
anatta , во всем, чем мы занимаемся нет четкой общепринятой точности...) Конечно, мы выбираем даты и анализируем влияние жилья на людей, проживающих в нем. Но Ваш вопрос по своей сути не имеет прямого отношения к Фэн Шуй, т.к. Вы живете в другом месте. Но если говорить о каких-то "тонких" вещах, я свое мнение высказала. После Вашего последнего вопроса я почувствовала себя допрашиваемой, на которую направили лампу...))) Да, это мое, и только мое ощущение )
Извините, просто для меня в данный момент очень важен этот вопрос и от него многое зависит. Еще раз извините, если чем-то задела.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta, вовсе нет. Это Вы меня простите за невозможность дать точный ответ. Всего доброго! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, какую квартиру из 2х выбрать, я не понимаю в расселении звезд (((
Прилагаю 2 плана и очень надеюсь на вашу помощь. Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Подскажите, пожалуйста, какую квартиру из 2х выбрать, я не понимаю в расселении звезд (((
Прилагаю 2 плана и очень надеюсь на вашу помощь. Благодарю
чтобы дать вам ответ, надо смотреть ландшафт. Из двух квартир по приложенным планам обе плохие, но вторая чуть лучше.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Первая 1-6-8 стоит во дворах, квартира выходит в торец другого дома, а сам дом буквой П и квартира в одной из "ножек", а 2я выходит окнами во двор и на улицу одним окном. перед домом дорога широкая, во дворе зелень и другие дома.
А чем они плохи? и какие комбинации вы считаете лучшими для 8го периода?
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
уважаемые эксперты. Будьте добры, выскажите свое авторитетное мнение. Если 2
дома №33 и №35 под единой крышей, но подъезды расположены в разных
направлениях, то будет ли у этих 2х домов один фасад или нужно для каждого дома
рассчитывать свой фасад? Спасибо заранее за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
елена написал:
Первая 1-6-8 стоит во дворах, квартира выходит в торец другого дома, а сам дом буквой П и квартира в одной из "ножек", а 2я выходит окнами во двор и на улицу одним окном. перед домом дорога широкая, во дворе зелень и другие дома.
А чем они плохи? и какие комбинации вы считаете лучшими для 8го периода?
Спасибо
Елена, мне ничего не говорит ваше описание. Комбинации плохие. Лучшие 8-8 8-9 8-6 1-9 9-1 9-8.
Если вам все нравится, то все ок.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Liza написал:
Здравствуйте,
уважаемые эксперты. Будьте добры, выскажите свое авторитетное мнение. Если 2
дома №33 и №35 под единой крышей, но подъезды расположены в разных
направлениях, то будет ли у этих 2х домов один фасад или нужно для каждого дома
рассчитывать свой фасад? Спасибо заранее за ответ.
Надо смотреть.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Liza, одна едина крыша - это не определяющий фактор. если дома с одной крышей и внутри никак не объединены, то есть нет внутри между ними входов, выходов, объединяющих так сказать энергетику в единую Ци, то фасад определяем по каждому дому в отдельности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выбираем квартиру. Выбор, как оказалось, невелик с учётом наших пожеланий по местоположению. И вроде бы все складывается хорошо. Найденная квартира именно в том доме где хотели, с таким местоположением мы будем вне пробок, окна выходят на запад и восток- всегда светло будет, цену продавец снизил. Но что делать с планировкой?
В квартире отсутствует северо-западный сектор. А, как я понимаю, это плохо.
Мое число ГУА 4, у мужа 3. Вроде это направление для нас неблагоприятно. И не стоит обращать внимание на отсутствие сектора. Или я ошибаюсь? Можно скорректировать отсутствие сектора?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Выбираем квартиру. Выбор, как оказалось, невелик с учётом наших пожеланий по местоположению. И вроде бы все складывается хорошо. Найденная квартира именно в том доме где хотели, с таким местоположением мы будем вне пробок, окна выходят на запад и восток- всегда светло будет, цену продавец снизил. Но что делать с планировкой?
В квартире отсутствует северо-западный сектор. А, как я понимаю, это плохо.
Мое число ГУА 4, у мужа 3. Вроде это направление для нас неблагоприятно. И не стоит обращать внимание на отсутствие сектора. Или я ошибаюсь? Можно скорректировать отсутствие сектора?
Ольга, планировка квартиры крайне неудачная, и не только из-за отсутствия сз сектора.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Выбираем квартиру. Выбор, как оказалось, невелик с учётом наших пожеланий по местоположению. И вроде бы все складывается хорошо. Найденная квартира именно в том доме где хотели, с таким местоположением мы будем вне пробок, окна выходят на запад и восток- всегда светло будет, цену продавец снизил. Но что делать с планировкой?
В квартире отсутствует северо-западный сектор. А, как я понимаю, это плохо.
Мое число ГУА 4, у мужа 3. Вроде это направление для нас неблагоприятно. И не стоит обращать внимание на отсутствие сектора. Или я ошибаюсь? Можно скорректировать отсутствие сектора?
Ольга, это наихудший вариант по планировке
Если Вы хотите развестись, или что б Ваш муж потерял работу, или здоровье, или отношения в семье ухудшились, или ... То конечно Вы можете приобрести эту квартиру
И конечно, скорректировать отсутствие сектора можно, купив соседнюю квартиру
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Выбираем квартиру. Выбор, как оказалось, невелик с учётом наших пожеланий по местоположению. И вроде бы все складывается хорошо. Найденная квартира именно в том доме где хотели, с таким местоположением мы будем вне пробок, окна выходят на запад и восток- всегда светло будет, цену продавец снизил. Но что делать с планировкой?
В квартире отсутствует северо-западный сектор. А, как я понимаю, это плохо.
Мое число ГУА 4, у мужа 3. Вроде это направление для нас неблагоприятно. И не стоит обращать внимание на отсутствие сектора. Или я ошибаюсь? Можно скорректировать отсутствие сектора?
Отсутствует северо-западный сектор!? Нет движения Ци. Цену снизили, в том числе, по этой причине.
Измерений нет, возможно, вы ошибаетесь, перепроверьте.
Спросите, почему продают квартиру. Поговорите с соседями. Как обстоят дела у мужчин, живущих в квартирах выше и ниже по стояку.
Я бы не рекомендовала такую квартиру вообще.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Дом относительно новый. Эта квартира без ремонта ещё. Люди продают потому как хотят купить дочери квартиру, которая учится в Питере.
вход в квартиру ровно 160 градусов. Перепроверила только что. Это что-то меняет? Или отказываться от этой квартиры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стяжка-штукатурка в квартире. Дом с закрытой территорией, ещё мало заселён. Эх, видимо прийдется искать дальше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Дом относительно новый. Эта квартира без ремонта ещё. Люди продают потому как хотят купить дочери квартиру, которая учится в Питере.
вход в квартиру ровно 160 градусов. Перепроверила только что. Это что-то меняет? Или отказываться от этой квартиры?
Измерения нужно сделать на двери в подъезд, а потом наложить направления сторон света на план квартиры.
То, что нет до сих пор ремонта, косвенно подтверждает мысль о том, что в квартире нет движения Ци.
Прочтите еще раз рекомендации Юлии (очень конкретные последствия описаны). Решать вам.
Изменено: Оксана Голубова - 19.01.2017 11:47:41
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо, буду думать как отговорить мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ольга написал:
Дом относительно новый. Эта квартира без ремонта ещё. Люди продают потому как хотят купить дочери квартиру, которая учится в Питере.
вход в квартиру ровно 160 градусов. Перепроверила только что. Это что-то меняет? Или отказываться от этой квартиры?
Измерения нужно сделать на двери в подъезд, а потом наложить направления сторон света на план квартиры.
То, что нет до сих пор ремонта, косвенно подтверждает мысль о том, что в квартире нет движения Ци.
Прочтите еще раз рекомендации Юлии (очень конкретные последствия описаны). Решать вам.
Дверь в подъезд заговоренная. Измерения скачут от 68 до 80 градусов. Но сути, как я понимаю это не меняет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Дверь в подъезд заговоренная. Измерения скачут от 68 до 80 градусов. Но сути, как я понимаю это не меняет.
Нужно прислонить компас к двери.
Да, сути не меняет.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 1
 
А о квартире с такой планировкой стоит думать? Идти Ее смотреть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума