Стоит покупать такую квартиру?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Стоит покупать такую квартиру?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Стоит покупать такую квартиру?, Стоим перед выбором покупки квартиры

Выбираем квартиру. Выбор, как оказалось, невелик с учётом наших пожеланий по местоположению. И вроде бы все складывается хорошо. Найденная квартира именно в том доме где хотели, с таким местоположением мы будем вне пробок, окна выходят на запад и восток- всегда светло будет, цену продавец снизил. Но что делать с планировкой?
В квартире отсутствует северо-западный сектор. А, как я понимаю, это плохо.
Мое число ГУА 4, у мужа 3. Вроде это направление для нас неблагоприятно. И не стоит обращать внимание на отсутствие сектора. Или я ошибаюсь? Можно скорректировать отсутствие сектора?
Была ли полезна информация?

Цитата
Ольга написал:
Выбираем квартиру. Выбор, как оказалось, невелик с учётом наших пожеланий по местоположению. И вроде бы все складывается хорошо. Найденная квартира именно в том доме где хотели, с таким местоположением мы будем вне пробок, окна выходят на запад и восток- всегда светло будет, цену продавец снизил. Но что делать с планировкой?
Мое число ГУА 4, у мужа 3. Вроде это направление для нас неблагоприятно. И не стоит обращать внимание на отсутствие сектора. Или я ошибаюсь? Можно скорректировать отсутствие сектора?
Ольга, планировка квартиры крайне неудачная, и не только из-за отсутствия сз сектора.
Официальный Консультант МФФШ. http://www.elena-fengshui.ru

Цитата
Ольга написал:
Ольга, это наихудший вариант по планировке
Если Вы хотите развестись, или что б Ваш муж потерял работу, или здоровье, или отношения в семье ухудшились, или ... То конечно Вы можете приобрести эту квартиру
И конечно, скорректировать отсутствие сектора можно, купив соседнюю квартиру
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com

Цитата
Ольга написал:
Отсутствует северо-западный сектор!? Нет движения Ци. Цену снизили, в том числе, по этой причине.
Измерений нет, возможно, вы ошибаетесь, перепроверьте.
Спросите, почему продают квартиру. Поговорите с соседями. Как обстоят дела у мужчин, живущих в квартирах выше и ниже по стояку.
Я бы не рекомендовала такую квартиру вообще.

Дом относительно новый. Эта квартира без ремонта ещё. Люди продают потому как хотят купить дочери квартиру, которая учится в Питере.
вход в квартиру ровно 160 градусов. Перепроверила только что. Это что-то меняет? Или отказываться от этой квартиры?

Стяжка-штукатурка в квартире. Дом с закрытой территорией, ещё мало заселён. Эх, видимо прийдется искать дальше.

Цитата
Ольга написал:
Дом относительно новый. Эта квартира без ремонта ещё. Люди продают потому как хотят купить дочери квартиру, которая учится в Питере.
вход в квартиру ровно 160 градусов. Перепроверила только что. Это что-то меняет? Или отказываться от этой квартиры?
Измерения нужно сделать на двери в подъезд, а потом наложить направления сторон света на план квартиры.
То, что нет до сих пор ремонта, косвенно подтверждает мысль о том, что в квартире нет движения Ци.
Прочтите еще раз рекомендации Юлии (очень конкретные последствия описаны). Решать вам.
Изменено: Оксана Голубова - 19.01.2017 11:47:41

Спасибо, буду думать как отговорить мужа.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Ольга написал:
Измерения нужно сделать на двери в подъезд, а потом наложить направления сторон света на план квартиры.
То, что нет до сих пор ремонта, косвенно подтверждает мысль о том, что в квартире нет движения Ци.
Прочтите еще раз рекомендации Юлии (очень конкретные последствия описаны). Решать вам.
Дверь в подъезд заговоренная. Измерения скачут от 68 до 80 градусов. Но сути, как я понимаю это не меняет.

Цитата
Ольга написал:
Цитата
Дверь в подъезд заговоренная. Измерения скачут от 68 до 80 градусов. Но сути, как я понимаю это не меняет.
Нужно прислонить компас к двери.
Да, сути не меняет.

А о квартире с такой планировкой стоит думать? Идти Ее смотреть.

Цитата
Ольга написал:
А вы сами как думаете? Квартира неправильной формы.
По раскладу Ци Мэнь ( на момент, когда я увидела вопрос) на юго- западе лучший сектор и внешний обзор ... а у вас этот сектор ущербный.
Измерений нет, поэтому все очень приблизительно...

Цитата
Ольга написал:
Дайте вашу дату рождения, дату мужа, на кого будет покупаться квартира и кто заработал на неё?

Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Ольга написал:
Дайте вашу дату рождения, дату мужа, на кого будет покупаться квартира и кто заработал на неё?
31.05.1980 моя дата рождения
06.01.1980 дата рождения мужа
Наши дети сын 22.06.2001, дочь 14.02.2010, дочь 10.08.2014
квартиру будем брать в ипотеку на мужа, я созаемщик. В городе, где жили ранее продаём квартиру, здесь покупаем. Часть сразу погасим после продажи старой квартиры ( покупатель уже есть), остаток выплачивать будет муж.
Как оказалось вариантов покупки очень мало.

Цитата
Ольга написал:
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Ольга написал:
квартиру будем брать в ипотеку на мужа, я созаемщик. В городе, где жили ранее продаём квартиру, здесь покупаем. Часть сразу погасим после продажи старой квартиры ( покупатель уже есть), остаток выплачивать будет муж.
Как давно муж работает на текущей работе? И на чью зарплату вы расчитываете?

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Ольга написал:
Как давно муж работает на текущей работе? И на чью зарплату вы расчитываете?
Думаем ещё продать комнату в общежитии ( она вроде как подарена мужу его родителями) тогда закрыть ипотеку. Пока не продадим рассчитываем только на зарплату мужа, я на работу в сентябре выйду только.

Муж работает больше 10 лет в этом месте. В середине сентября его перевели из города в котором мы жили раньше в Краснодар, где живём сейчас.

Цитата
Ольга написал:
Муж работает больше 10 лет в этом месте. В середине сентября его перевели из города в котором мы жили раньше в Краснодар, где живём сейчас.
Я по карте вижу что зарплатой вы не погасите ипотеку, поэтому и спрашиваю. Если решитесь на ипотеку, то сначала продайте комнату в общежитии, а то будет очень туго.

добрый вечер) подскажите с числом гуа неразбериха)по готовой табл оно 2, а по рассчетам 1....как так :) родилась 1 января 1987 год..
Изменено: татьяна - 22.01.2017 22:03:28

Цитата
татьяна написал:
добрый вечер) подскажите с числом гуа неразбериха)по готовой табл оно 2, а по рассчетам 1....как так родилась 1 января 1987 год..
Числа гуа смотрите для 86 года
Официальный Консультант МФФШ. http://www.elena-fengshui.ru
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
16 377.00 руб.
289.00 руб.
400.00 руб.
Популярные публикации

0911_0hrono.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> В первой части статьи>>, мы рассмотрели общий фэн-шуй даты т...

ВодаЭлемент воды -  это океан, река, ручей, облака, бассейны.  Форму невозм...

Система Ци Мэнь Дунь Цзя оперирует знаками – операторами расклада. К опера...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума