У кого как работает фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » У кого как работает фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
У кого как работает фен-шуй, Почему у разных людей разные результаты

Это точно:)) А еще меня часто просят проявить креативность и вместо, например, перепланировки помещения или разворота двери, придумать какой-нибудь предмет, который можно поставить или повесить, чтобы решить вопрос. Я бы конечно с удовольствием, жаль только, что сувениры в фен-шуй не работают.
Была ли полезна информация?

Скажите пожайлуста, а активация цветом в фен-шуй работает?

Цитата
zapit написал:
Скажите пожайлуста, а активация цветом в фен-шуй работает?
Да работает, если нужно усилить какой то элемент или ослабить.

Цитата
Alena Bressers написал:
Это точно:)) А еще меня часто просят проявить креативность и вместо, например, перепланировки помещения или разворота двери, придумать какой-нибудь предмет, который можно поставить или повесить, чтобы решить вопрос. Я бы конечно с удовольствием, жаль только, что сувениры в фен-шуй не работают.
Просто некоторые боятся неизвестности и перемен, поэтому не всегда спешат выполнять рекомендации)
Консультации Фен-шуй, Бацзы в Краснодаре
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций pro.fengshui@mail.ru

Цитата
Екатерина Тульская написал:
Цитата
Alena Bressers написал:
Просто некоторые боятся неизвестности и перемен, поэтому не всегда спешат выполнять рекомендации)
Скорее всего просто лень что то делать, лучше по надеяться на волшебную пилюлю или консультант решит все проблемы одним взмахом :)

Было бы интересно из опыта участников услышать примеры, когда клиенты исполняют все рекомендации, но результата нет. В чем была причина? Ошибки в расчетах или причина на стороне клиентов? Или необъяснимо?

[QUOTE]Alena Bressers написал:
Это точно:)) А еще меня часто просят проявить креативность и вместо, например, перепланировки помещения или разворота двери, придумать какой-нибудь предмет, который можно поставить или повесить, чтобы решить вопрос. Я бы конечно с удовольствием, жаль только, что сувениры в фен-шуй не работают.[/QUOTE

Ещё как работают!!! В своё время я повесила плакат с рисунками свадеб в направлении романтики и замужество внезапно состоялось, хотя совершенно не нужно было. Также сработала и картинка с водопадом, деньги пришли в нужном количестве, а когда вопрос решился, то и водопад иссяк. Можно сказать - совпадение, но это не так.

думаю, что если человек сам работает в нужном направлении, у него и сувениры сработают, и все остальное. Помните - "кому повезет, у того и петух снесет"?)

Безусловно сила мышления и сила намерения огромны! А атрибуты (сувениры, картины, карта желаний и т.д.) помогают держать сознательное и подсознательное внимание на целе. Но это не относится к классическому фен-шуй. Это позитивное мышление, которое очень полезно (1/3 нашей удачи). А вот фен-шуй работает сам по себе, как сила тяготения, независимо от нашей веры.
Хотелось бы услышать примеры, когда применялся классический фен-шуй, но почему-то не было результаов. Какие могли быть причины?

у классического фэн-Шуй много школ и думаю , те, кому профессионалы делали фэн-Шуй помещения вряд ли знают , представителем какой школы был фэншуй-консультант .
Безусловно, ФШ работает . Очень быстро -леьящие звезды
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не люблю выставлять прогнозы по здоровью на всеобщее обозрение, ос...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума