У кого как работает фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » У кого как работает фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
У кого как работает фен-шуй, Почему у разных людей разные результаты

Цитата
Перестали работать старые методики оздоровления
По моему только они реально и работают, а ту помощь что получаете сегодня можно сравнить с действием эмульгаторов
в пищевых продуктах - красиво и вкусно, но губительно для здоровья.
Цитата
Часть упражнений цигун, ушу, тайцзи-цюань в нынешнем Времени вообще опасна,
Согласен раньше можно было не знав о существовании ушу и цигуна, достигать некоторых успехов просто какое - то
время пробыв под баобабом.
Цитата
вектор хода Времени направлен вверх
Значит исходя из правила буравчика движение осуществляется против часовой стрелки (всех должно заносить влево)  то есть замедлится (привести к застою) -
может для равновесия следует закрутить энергию по часовой стрелке.  ???

Цитата

...........качество времени определенно изменилось и это нельзя не почувствовать.

Марин, согласна на все 150% !!!

И не только качество, но и количество изменилось... Одни дети чего стоят  ;)
Min_Lee@mail.ru
Была ли полезна информация?

Добрый день! нашей семье 2 года, живем на сьемной квартире. раньше у мужа в бизнесе всё было нормально, а вот после того как переехали что то не ладиться, уже месяц как совсем без работы. Хотя с другой стороны у меня с работой более-менее. Но в доме желательно чтоб всё было сореентировано по феншуй в лучшую сторону хозяина, ведь так? Да и со здоровьем у меня как то не очень, уже планируем ребенка 1,5 года и всё не получаеться.
когда в квартиру пеезжали, я всё вымыла, вычистила, колокольчиком прозвонила, да видно еще что то надо сделать...Как быть?

lyagushonok, нужно дать консультанту план квартиры с точными компасными направлениями и найти дом снимках гугл, чтобы определиться с внешним окружением. Сообщить год постройки дома. Дать даты рождения Вашу и мужа, со временем и местом рождения. Написать, чем занимается муж и чем Вы.
Показать позиции плиты, кровати, а также выходов воды - унитаза, ванной, раковины.
На основе этой информации можно строить гипотезы и давать рекомендации.

Можете попробовать выложить все это в форум, возможно кто-то из консультантов найдет время и даст Вам совет.

Я-05,10,1981
Муж-23,05,1976
План во вложении.
С балкона  вид на двор, много зелени и детская площадка, с севера дорога, на востоке дорога, на западе супермаркет, примыкает одной частью к дому. Дом 9 эт, я живу на втором, первый цокольный, под нами находиться ЖЕК.
Заранее большое спасибо всем кто поможет!!!

Нужны время и место рождения
Где фасад? Какое направление у Фасада? В градусах. Когда построен дом?

Но даже по этой информации можно порекомендовать перестановку кровати. Вы спите на севере. Не мудрено, что муж месяц без работы. На севере самая вредоносная энергия года - 5 желтая, а в июле еще и месячная 5, которая усиливает вред.
До 6 августа вообще-то нигде ничего нельзя двигать. Но и продолжать спать в этом месте крайне опасно.

Вам нужно поработать с консультантом над обустройством квартиры поглубже. Вы могли бы у кого-нибудь погостить до 7 августа или поспать на надувном матрасе в другом месте - не на севере квартиры. К примеру, на юго-востоке. Но это оооочень приблизительный совет.

Убегать с севера - совет точный!!!

brava, спасибо
это расположения дома, точной даты постойки не знаю, где то в 90хх

даты рождения еще уточним
место я Украина, Житомир
он-Украина Самбор
походила по квартире, реально переставить кровать только на СВ и В, на следующих выходных будем двигать, а головой спать в какую сторону лучше?

lyagushonok, куда головой скажу, когда уточните время.
Скажите пожалуйста, какой это город?

Живем в Житомире.
я родилась в 3ч50мин ночи
муж 4ч20мин ночи

муж 1976.5.23 04:20
полезны вода и дерево, металл скорее нейтрален
lyagushonok 1981.10.5 03:50
полезны металл, земля, вода

Вы с мужем сходитесь в воде и металле, поэтому северная позиция кровати для Вас обоих является хорошим вариантом, однако в 2009 это неподходящее место ни для кого. Влияние на мужа оказалось более сильным, поскольку у него средненькая удача и неблагоприятный год. В такой год человек нуждается в наибольшей защите.
А у Вас удача очень хорошая и год благоприятный, у Вас "иммунитет" :)

Дальше с градусами разберусь, напишу :)

Магнитное склонение в Житомире восточное 6 градусов
Житомир -> Киев
У меня получается фасад 6 градусов С2, если подъезд выходит на улицу Бердичевская и 186 градусов, если подъезд выходит во двор.

По Вашему плану квартиры выходил фасад 21 градус, если северный -т.е. север3 (201, если южный юг3), если брать за основу ось север-юг на Вашей схеме.
30 градусов - СВ1 или 210 градусов ЮЗ1 (в зависимости от двери подъезда), если за основу брать вашу ось восток-запад.

Я просто проиллюстрировала, что неточность в исходных данных привела бы нас к совершенно иным выводам.

Пожалуйста сообщите, куда выходит дверь подъезда и по возможности дайте точный план квартиры, в котором пропорции совпадают с реальными. И будем двигаться дальше :)

brava, огромное Вам спасибо за внимание!!!
дверь в подъезд выходит во двор, все наши окна тоже во двор
план квартиры сегодня вечером составим и сброшу.
А можно узнать как мужа защитить от этого плохого года??

Мы и занимаемся защитой :)
Один аспект - на уровне жилья.
Другой аспект - ему нужно правильно выбрать сферу деятельности, модель ведения бизнеса, свою позицию в этой деятельности. Правильно выбирать время и место активных действий.

Мы уже хорошо продвинулись. Карта звезд фасадом на юг 2/3, 7 поколение.
Присылайте уточненный план.

Вчера всё перемеряли
получаеться я что то не правильно стороны света первый раз нарисовала, рисовала на работе по памяти
в этом плане всё верно, с компасом прыгали перепроверяли
муж занимаеться компами и тур бизнесом

у родителей выяснила что дом сдавался 1985-1987гг, точно никто не знает

Предлагаю два варианта, у обоих есть плюсы и минусы. Но первый более сильный. Скажите, какой Вы предпочитаете, и будем выбирать дату и время перестановки. А также позицию рабочего стола мужа

Не откладывая поставьте в прихожей символическое средство "соль, вода, монеты".
В стеклянную литровую банку насыпьте 1 кг поваренной соли, залейте водой доверху, поставьте на тарелку. По периметру положите 6 желтых монет и 1 белую. Можно пофантазировать, чтобы сделать средство более эстетичным, можно поставить в шкаф или тумбочку.

У Вас на дверь к двойной 77 прилетела годовая 5. С этим обязательно нужно бороться.
На уровне работы это может принести проблемы в общении, на уровне здоровья заболевания рта и горла, проблемы речи.

Работа мужа.
Ему нужно работать с партнерами, с друзьями. Самостоятельная деятельность ему не подходит.
Туризм хорошо подходит, нужно еще выяснить, что именно он делает в туризме.
А компьютеры - слишком широко это. Компьютеры везде.  Что он конкретно делает - железо собирает, программы пишет, что-то продает, сетями занимается и т.д. Уточните, пожалуйста.

Выбираем первый вариант,  :)хотелось бы знать про эти самые плюсы и минусы ;)
Так работа - в планах открыть комп клуб, раньше были комп курсы,
В прихожей нет у нас ничего,  :-\но что то придумаю, может за дверью поставлю

brava, большое спасибо!!!

Плюс очень большой состоит в том, что во время сна Ваш муж и Вы будете получать дружественные Вам энергии. Муж большей частью получит энергию дружбы, партнерства с небольшим добавлением власти, которое будет способствовать карьере. Эта энергия "родная" для него, он может ее воспринимать.
Вы получаете большей частью энергию, благоприятную для хороших семейных отношений, для продвижения по службе, с небольшим добавлением энергии творчества, самовыражения.
Направление изголовья благопроиятно с позиции Бачжай Нацзя - муж спит в направлении Янь-Нянь (несет гармоничные отношения), а Вы в направлении Шен Ци (самом денежном, но можете слишком много думать о деньгах :)).
Очень важно выдержать градус изголовья. Хорошие взаимодейстия для Вас обоих с этим направлением по Сюань Кун Да Гуа и направление своевремменно. При выборе правильной даты и времени можно ожидать быстрого позитивного эффекта. Дату посчитаю на днях. Это требует времени.
к слову, скажите размеры комнаты, я скажу расстояние от угла до середины изголовья.

Недостатком является то, что Вы начинаете спать в месте с годичными Ша. Но я не вижу в этом проблемы, перестановка будет совершена в такое время, когда Ша лишены силы.

По звездам решение не очень  :( Но дело в том, что по звездам вообще комната для спальни далеко не фантастична. Второе решение получше с позиции летящих звезд, но оно слабее "энергетически", более нейтральное. И не слишком хорошо по школе форм, когда кровать видно с двери.

lyagushonok, клуб компьютерный Вашему мужу подойдет, особенно хорошо совместно с дузьями или с другом, который сейчас находится в благоприятном периоде удачи. Акценты нужно сделать на дружеские отношения, постоянных посетителей, сети, контакты с заграницей и другими городами. Возможно, вступить в сеть каких -либо клубов было бы не самой плохой идеей.
Друзья - главная тема :)
Год не самый благоприятный для начала новой деятельности. Но поскольку очень нужно, в августе (после 6-го) можно начинать действовать, а открытие 4 сентября может дать очень хороший старт. Но дату еще лучше с помещением клуба стыковать, с его входом, тылом.
Преподавание тоже хорошо Вашему мужу подходит. Но обязательно нужно работать с кем-то, не самостоятельно, тогда результаты будут более значимыми.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не люблю выставлять прогнозы по здоровью на всеобщее обозрение, ос...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума