Правдина фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Правдина фен шуй, Наивные вопросы новичков
 
Аквамарин, еще раз спасибо!Поскольку все эксперты и консультанты молчат,,может заняты или не могут выдавать секреты, то мы продолжаем эту дискуссию вдвоем, но с условием , что это последнее мое сообщение. Об оранжевом Фэн-шуй: здесь все просто, после распада СССР,
к власти пришли нацкадры.Они вынуждены были повернуть Наш Дом (страна) в сторону Америки, а куда им еще повернуть, чтобы научиться управлять собственным народом. В сторону России- нельзя, там тоже учаться управлять в условиях развитого капитализма , вот и выстроились ряд стран бывшего СССР с четким лицевым направлением.Здесь и не нужно долго думать, какая это школа Фэн -Шуй, придерживается ли она тыльного направления при анализе 8 дворцов или лицевого. Более того в некоторых бывших соц.странах не только умудряются выбирать всенародно-избранного президента количеством 100 человек-парламентариев, но и появились новые профессии, которые вы не услышите даже на курсе
уважаемого А.Соколова,ибо эти профессии соответствуют названию коренной национальности.
Далее в умах великих руководителей этих стран родилась идея возвести Черную Черепаху ввиде Великой Китайской стены на границе с Россией. А что остается России-Русский Фэн-
Шуй с лицевым направлением либо на Чукотку, либо на Северный ледовитый океан, либо на
классический Китай.Куда бежать простому народу на заработки в странах оранжевого Фэншуй.
Только на Запад.Что и успешно делает коренное население.Теперь о серьезном.Если вы захотите проанализировать такую вещь как влияние фамилии, имени и даже отчества на судь-
бу человека , то прочитайте хотя бы Т.Ю.Зюрняева" Числовая мандала" или скачайте соответ-
ствующею программу в Рунете.Можете познакомится с западной нумерологией и нашей в том
числе , где анализу подвергается каждая буква имени и т.д. По поводу благоприятных и неблагоприятных направлений для конкретного человека, попробуйте достать бесплатно( ибо
их стоимость соизмерима с о стоимостью самых продвинутых курсов по Фэн-шуй) такие прог-
раммы по астрологии как Almagest cо всеми дополнениями.Вы с удивлением обнаружите для себя не только то ,что для конкретного человека благопрятные направления( и наоборот) могут
быть смешанными ( западные и восточные), но и измеряться десятками или сотнями киллометров, вы так же сможете обнаружить на конкретной территории России места, где вам больше повезет с поиском любимого, работы по душе, и даже с поиском денежных мест. Далее
если вы копнете Рунет, то обнаружите, что уже известно имя будущего президента России в
2016 году, я ему веру и советую посетить его сайт, правда я верю и прогнозам российских ас-
трологов, что в 2012 году придет Международный Фэн-Шуй , ввиде вселенской катастрофы.
Вывод: экспертам и консультантам доверяй, но и думай своей головой.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вывод: экспертам и консультантам доверяй, но и думай своей головой. Головой нужно думать всегда -это точно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ИНТЕРЕСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ: моя мама месяц назад сломала руку,и только вчера я заметила одну вещь: в зоне зловредной пятерки стояли 2 ее фотки на которых была "отрезанна" правая рука!!а она сломала именно правую!вот так вот:((((
Мысли становятся предметами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
что в 2012 году придет Международный Фэн-Шуй , ввиде вселенской катастрофы. 
-Может Добро победит?  :o (если чесно мне тоже не по себе когда я думаю об этом годе  :-\ )

Цитата
ИНТЕРЕСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ: моя мама месяц назад сломала руку,и только вчера я заметила одну вещь: в зоне зловредной пятерки стояли 2 ее фотки на которых была "отрезанна" правая рука!!а она сломала именно правую!вот так вот:((((

А вы не думали приклеить ей руки на фото? или хотя бы поменять местоположение их(фоток) на благоприятное?

 
Я на так долго вперед пока не думала. Подскажите, пожалуйста, Antoshka что лично Вы видите такого неприятного в 2012?
Для меня этот год особенный, и я не рассматривала его со вселенской точки зрения, а только с личной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
что в 2012 году придет Международный Фэн-Шуй , ввиде вселенской катастрофы. 

Интересно как интерпретируется фен-шуй в виде вселенской катастрофы?
Фен-шуй направлен на достижение гармонии. Это что же гармония наступит везде и все порушит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Подскажите, пожалуйста, Antoshka что лично Вы видите такого неприятного в 2012?
Я не могу не подтвердить не опровергнуть - тех событий которые ещё не произошли,
(а особенно в моменты когда Инь сменяет Янь) могу только делать некоторые предположения относительно
Себя основываясь только на личных наблюдениях.


 
Antoshka вообще ты мы это заметили ПОСЛЕ травмы руки ,и конечно же я их убрала
Мысли становятся предметами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Не очень ещё разобралась в звёздах, но прочитала, что такие сочетания как у меня : СВ/вход/2г8з2о, центр 5г2з8о и ещё ЮЗ/8г5з5о. Сейчас производим серьёзный ремонт вплоть до перепланировки. Вот произвела расчёты и что теперь ? незнаем куда разместить лестницу. Сейчас она находиться начинается на СВ 2г8з2о и захватывает центр5г2з8о. Прочитала, что могут быть травмы и т.дд.!!!!!!!!!!!!!Уже 2 недели чертим чертяжы с мужем и не помещается она в другие сектора. единственное можно перенести её наЮЗ/8г5з5о, но всёравно она захватит центр! Помогите! ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alja, обратитесь к консультанту. Не ограничивайтесь полумерами. Цена консультации ничтожна по сравнинию с ценой ремонта. Особенно обидно будет, если Вы что-то спланируете неправильно.
Для корректной консультации потребуется точный план здания, план окружающей местности и много другой информации. Поверьте, "дивиденды" и в материальном и в человеческом плане значительно превзойдут Ваши самые смелые ожидания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ