Мой брак и дети под угрозой?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Мой брак и дети под угрозой?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Мой брак и дети под угрозой?
 
Брак-большая часть на балконе(не застеклён),дети-посередине несущая стена,часть балкона,примыкает к спальне.Передвинуть кровать туда не возможно,окна от пола и до потолка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так переставили кровать-для того,чтобы спать в правильном направлении :)Тумбочка перенеслась в зону детей,на ней настольная лампа и бамбучок,живущий в вазе.Правильно?Только вот вопрос:на старом месте,возле кровати,на тумбочке стояли иконы.Куда их теперь разместить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соломинка ,ну, иконы, это традиционно, как советует церковь - в правом углу, левый угол для лешего:))
не стремитесь получить готового ответа, а то он "плохо ляжет в голове":). сделайте и от двери, и посторонам света - дальше попробуйте поанализировать, что с вашим браком и детьми:) и с другими сторонами жизни; соответственно тому, куда попадает этот сектор. Таким образом, вы  для себя решите, как именно накладывать сетку, потому что подход не один....:( Это, конечно, не быстрый процесс, зато стимулирует к получению новых знаний..захватывает. Выкладывайте, что получится, и будет интересно обсудить, какой из подходов работает в вашем случае:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответ поняла,но всё равно есть вопрос :D
Для того,чтобы активизировать зоны можно опираться на книгу Ричарда Вебстера?Для начала?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А у вас были случаи помешательства из-за переизбытка интереса?
Будут.
Ношусь по квартире то с компасом,то с сеткой.Понимаю всё меньше и меньше.Может отдохнуть немного?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Учитель ой как нужен.Есто время и желание,но нет денег.Всё очень банально. :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребята,спасите-помогите!
Читаю форум-практический фэншуй-с 63-ой страницы,пока прочитала до 37.Читаю как учебник,кое что выписываю.Я к чему это...Мне очень интересно и руки чешутся что-нибудь переставить,поменять и т.д.И чем больше узнаю,тем больше становится непонятного.Уверена,что всем вам,профессионалам,такая картина знакома(на заре далёкой юности ;D)Так вот.Мне ,конечно,не хватает очного обучения.Прошу вас,как художник художников :D :D,посмотрите,идут ли деньги на обучение?Есть ли перспективы моего огромного интереса??

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0&BirthDay=22&BirthMonth=2&BirthYear=1973&BirthHour=16&BirthMin=05&TZ=3&LongDeg=56&LongMin=39&LongType=-1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чего смотреть - то? - будете ли вы заниматься ФШ профессионально? т.е. возвратятся ли деньги, вложенные на обучение?:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не профессионально.Просто будут ли деньги на обучение.О возврате вложения в учёбу тоже речи не идёт пока.Просто на обучение. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А какие направления в квартире? В каком секторе вы спите? Я имею в виду не "брак", "богатство" и т.д., а сектор-направление.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В новой квартире 1,5 года кровать стояла на юге,мы спали по направлению Ю-В,сейчас переставили кровать-она на Ю-В,мы спим по направлению С-В.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соломинка, можно вопрос для прояснения? Как у вас с работой в жизни? - основной доход из средств, полученных от процентов и т.д.,  заработка мужа, других источников , не связанных с основной трудовой деятельностью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
cai fu ,наш доход состоит из моей з/п +заработок мужа(пока он не потерял работу).Ничего дополнительного...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соломинка, а у вас чистая фиксированная зарплата или проценты, бонусы, премиальные (в каких-то профессиях они больше, чем сама з/п)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя з/п состоит из нескольких факторов.
Т.е. есть фиксированная цена моего рабочего часа,
-фиксированная часть доли от продаж,
-фиксированная доплата за администратирование(пока не менялась на протяжении 2 лет и составляет 9-6 часть всего дохода)
Но сколько я получу за месяц,я могу знать только в начале след.месяца.Зависит от того,сколько часов проведу на работе,сколько мои подчинённые продадут товара.И цифра это меняется.
Извините,если опять непонятно написала :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну да, это меня и интересовало, так как предполагалось по бацзы, что ваши доходы зависят от % выплат/ дохода - откуда может быть известно -чего? какой вы путь выбрали из дорожек, преписанных вам судьбой?:)) все равно, считается, что на это влияет как раз местоположение личности:) т.е. ФШ-энергетика.. спасибо за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
т.е. моё местоположение правильное или не правильное?Или как есть-так есть,и именно потому у меня нет фиксированной оплаты труда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соломинка, подождите:)) меня это все интересовало только лишь с точки зрения анализа - когда у вас будут деньги на обучение ФШ:) и вышло так, что ваш доход складывается из таких факторов, о которых мы говорили ранее:)...поэтому хотелось бы посмотреть, когда именно ваши финансы позволят вам делать траты на эту сферу жизни - безусловно, полезную для вас:)...ведь никогда не хочется пускать "богатство" под "откос"..:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да-да-да,жду-жду,молчу-молчу :D
Делайте анализ,пожалуйста :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Так переставили кровать-для того,чтобы спать в правильном направлении :)Тумбочка перенеслась в зону детей,на ней настольная лампа и бамбучок,живущий в вазе.Правильно?Только вот вопрос:на старом месте,возле кровати,на тумбочке стояли иконы.Куда их теперь разместить?

Соломинка, проверьте, не оказался ли ваш бамбук в вазе, как я понимаю в воде, на юге?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума